Merlion Cup "Elite" 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uncia 25 июл 2007, 22:16
Поздравляю! Удачи в финале! До встречи в следующей элите

Спасибо за пожелание!!! Оно мне помогло.


Очень рад победе в кубке Мерлион Элит 3. Рад, что удалось победить. Один раз достигнув вершины, очень тяжело на ней удержаться.
Выиграв в третий раз подряд (в 7, 8 и 9 сезонах) кубок Мерлиона Элит, могу сказать, что выигрывать с каждым разом становиться все сложнее. Последний кубок - самый дорогой, учитывая подбор игроков моей команды, которые принимали участие в коммерческом турнире. Но с другой стороны, в отсутствие игроков основного состава, шанс получили дублеры, стремившиеся доказать своему тренеру, что они тоже чего то стоят. :-) В итоге на каджый матч игроки выходили с хорошим настороением и боевым настроем. Видимо это и сыграло главную роль в победе.

ПС: В следующий раз скорее всего не буду принимать участие, дабы дать еще кому-нибудь из Сингапура выиграть этот турнир :-)
ПС2: Привет Хартсу, игроки и менеджер которого болели за Армд Форсес, сидя у телевизоров :-) Надо будет Мишке послать фотку с кубком :-)
uncia
 
 
 

Сообщение NightKot 26 июл 2007, 15:54
Мои поздравления =)
NightKot
 
 
 

Сообщение tuk 26 июл 2007, 18:46
unciaпоздравляю! скоро встретимся)
tuk
 
 
 

Сообщение Игорь 26 июл 2007, 19:48
uncia писал(а):ПС: В следующий раз скорее всего не буду принимать участие, дабы дать еще кому-нибудь из Сингапура выиграть этот турнир :-)

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ!!! ... надо же мне реванш взять ;)
Игорь
 
 
 

Сообщение Львович. 26 июл 2007, 21:32
великолепный сезон!
Львович.
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур

cron