Пивная лавка (бывшая флудильня)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 16 ноя 2008, 22:07
Изображение
Доброго времени суток. По просьбам трудящихся, да и исходя из целесообразности обновления и улучшения посещаемости.
В этой ветке по прежнему можно пообщаться на самые разные темы, немного поспорить (но только немного).
Как говорится - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 01 окт 2015, 20:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10173
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Флуд обо всем .
Сообщение Влад 21 ноя 2013, 20:15
Ищу замов в команды Д1 Европы
viewtopic.php?f=3&t=168429

Если кто-то из знакомых возьмёт мою команду из другой федерации - будет вообще чудненько.
Влад
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 21 ноя 2013, 21:43
не надо спешить. Возьми просто отпуск, а там все пройдет и опять начнешь играть. Просто тебе нужен небольшой отдых от Всола, но бросать команды не надо)))
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 401
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Влад 21 ноя 2013, 22:03
Pirat писал(а):не надо спешить. Возьми просто отпуск, а там все пройдет и опять начнешь играть. Просто тебе нужен небольшой отдых от Всола, но бросать команды не надо)))
Дык я как раз и не сдаюсь, просто отпуск... ничего не интересно сейчас, смотрю, какие глупости делаю - и всё равно. А молодые, жадные до ВСОЛа замы - пускай набираются опыта. Будущих свершений там или всего такого. Даже если ошибутся - мне всё равно :(

Но команды я при этом не теряю...
Влад
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение gex 21 ноя 2013, 22:53
Как вам очередной шедевр в копилку комбинационной прокачки? :roll:
http://vsol.su/viewmatch.p ... _id=460737
gex
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ариманов 22 ноя 2013, 00:21
Изначально более сильная команда реализовала своё преимущество. В отличие от, например, этого матча. И что?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 22 ноя 2013, 00:27
я тоже считаю что все разговоры про приемущество какого-то стиля это раздутая сплетня. Уже давно стало ясно что на результат мтча влияет очень много факторов, которым переодически дает прикурить рендом. Нужно конечно стараться реализовывать в команде все что только позволяет правилами Всол, но не относится ко всему категорически.... :-)
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 401
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение gex 22 ноя 2013, 10:19
Ариманов писал(а):Изначально более сильная команда реализовала своё преимущество. В отличие от, например, этого матча. И что?

Если вы найдете хотя бы парочку матчей с соотношением сил 1,03 закончившихся 4-0 в пользу более сильного, буду весьма признателен. ;)

Если нет понимания, что важен не только факт события, но и его частота по отношению к другим, то тогда действительно можно относится ко ВСОЛу как к рендомайзеру. ;)

Как пример вот возьмем вашу последнюю игру Амура...После 2-0 на 71-ой минуте вы уходите в суперзащиту.
Если я вам найду матч, где при подобном раскладе команда ушла в суперзащ и не выиграла - будет ли это говорить о том, что такой уход бессмысленен? ;)
gex
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ариманов 22 ноя 2013, 10:54
То есть, у гуру, в отличие от нас, есть понимание, что важен не только факт события, но и его частота по отношению к другим, а заодно есть и умение отличать 1,03 от 1,11-1,16? Ну окей.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение gex 22 ноя 2013, 11:48
О как...Ну куда мне до тебя, Ариманов. Извини, что побеспокоил твою точку зрения. Тебе конечно виднее, не то что гуру. Извини великий Хан. :cool:
Кстати кого ты имел ввиду, говоря "нас"...Мания величия заставляет общаться от имени народа? Или раздвоение личности? А может несколько аккаунтов? Непонятно... :?

Жалко на вопрос не ответил...нечего видимо...Ну окей.
gex
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение FaZeR 22 ноя 2013, 12:02
gex писал(а):Как вам очередной шедевр в копилку комбинационной прокачки? :roll:
http://vsol.su/viewmatch.p ... _id=460737

Логичный матч. И дело может быть даже и не в комбе. Не забываем про моментные спецухи, в частности У4 у Каруэзо, сделавшего хет-трик. РС 607. Представляю силу удара :-)
FaZeR
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ариманов 22 ноя 2013, 12:04
Ну что ты, куда мне до тебя, у меня ведь, как и у большинства остальных, "нет понимания, что важен не только факт события, но и его частота по отношению к другим", а у тебя есть. Восхищаюсь людьми, у которых есть понимание того, что важен не только факт события, но и его частота по отношению к другим (равно как восхищаюсь умеющими отличать 1,03 от 1,11-1,16 и пересчитывать реально показанную в матче силу игроков с моментными спецухами) - ты разве что-то имеешь против такого восхищения, о, таким пониманием обладающий?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение gex 22 ноя 2013, 12:24
FaZeR писал(а):Логичный матч. И дело может быть даже и не в комбе. Не забываем про моментные спецухи, в частности У4 у Каруэзо, сделавшего хет-трик. РС 607. Представляю силу удара

вполне возможно. Я поэтому и не утверждаю, что комба - имба. Тут еще очень много анализировать можно и нужно, но данный матч несомненно дает повод задуматься.

Ариманов писал(а):Ну что ты, куда мне до тебя, у меня ведь, как и у большинства остальных, "нет понимания, что важен не только факт события, но и его частота по отношению к другим", а у тебя есть. Восхищаюсь людьми, у которых есть понимание того, что важен не только факт события, но и его частота по отношению к другим - ты разве что-то имеешь против такого восхищения, о, таким пониманием обладающий?

Восхищайся, не запрещаю. По вопросу так и не ответишь? Печально...
Опять за большинство остальных говоришь, вас там несколько у монитора что ли? :D
Кстати моя толстая шкура устойчива к атакам мелких троллей. Так что зря стараешься. :cool:
gex
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Arslanov 22 ноя 2013, 12:30
Влад писал(а):
Pirat писал(а):не надо спешить. Возьми просто отпуск, а там все пройдет и опять начнешь играть. Просто тебе нужен небольшой отдых от Всола, но бросать команды не надо)))
Дык я как раз и не сдаюсь, просто отпуск... ничего не интересно сейчас, смотрю, какие глупости делаю - и всё равно. А молодые, жадные до ВСОЛа замы - пускай набираются опыта. Будущих свершений там или всего такого. Даже если ошибутся - мне всё равно :(

Но команды я при этом не теряю...
Здрасти :beer:
Позамлю за Влада у Вас тут!
Прошу любить и жаловать!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 525
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Konstantin_59 22 ноя 2013, 12:59
Привет! :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6969
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 603
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ариманов 22 ноя 2013, 13:13
gex писал(а):Восхищайся, не запрещаю. По вопросу так и не ответишь? Печально...
Какое счастье - гуру, в отличие от других, обладающий пониманием, что важен не только факт события, но и его частота по отношению к другим, разрешил мне им восхищаться, ура! Глядишь, и 1,03 от 1,11-1,16 научится отличать, и реально показываемую силу игроков с учётом моментных спецух рассчитывать, и влияние на результат нападающего с силой порядка семи сотен с моментными против вратаря силой порядка двухсот оценивать - тогда моё восхищение и вовсе станет практически безмерным. Глядишь, тогда и подряжусь отвечать на вопросы оного гуру.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия