Пивная лавка (бывшая флудильня)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 16 ноя 2008, 22:07
Изображение
Доброго времени суток. По просьбам трудящихся, да и исходя из целесообразности обновления и улучшения посещаемости.
В этой ветке по прежнему можно пообщаться на самые разные темы, немного поспорить (но только немного).
Как говорится - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 01 окт 2015, 20:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Флуд обо всем .
Сообщение JIN 10 мар 2014, 19:41
Приветствую владельцев команд в ФФ России! Очень хочется команду в этой федерации, поэтому если кто подумывает о передаче, либо о завершении ВСОЛовской "карьеры", пишите - рассмотрю все варианты! Особенно, предпочтение конечно отдал бы московской команде, дождевого (в идеале британского) направления развития! Команды как перчатки не меняю, отношусь серьезно к делу, так что не стоит переживать, что команда будет "убиваться") Если что, пишите в личку! Благодарю за внимание!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Mirni 10 мар 2014, 19:53
/* вырезано */
Комментарий модератора: На Сайте запрещается:
Передавать/продавать/обменивать виртуальные футбольные клубы другим лицам с привлечением игровых или неигровых средств оплаты (за исключением "отказов от команд" и "обменов командами" посредством специальных страниц Сайта);
Передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду (за исключением безвозмездной передачи этих средств посредством специальных страниц Сайта "Подарок другу" и "Перевод денег с личного счета");
Mirni
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение JIN 10 мар 2014, 20:08
Мирный писал(а):продаю свою команду за 1000 евро. :grin:
Пойду еще на пару работ устроюсь :grin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 12 мар 2014, 21:09
Генератор что в виртуальной жизни , что в реальной жизни не дружит со Спартаком. )) Спартак - Тосно 0-1 . Теперь в 1/4 с Краснодаром играть.\


С нами генератор тоже не дружит.......... ;(
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 444
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Konstantin_59 13 мар 2014, 05:42
Да генератор тут не причем, играть надо, а не херней на поле заниматься! Подобная безвольная игра со стороны клуба премьер-лиги, причем одного из лидеров, против клуба д2, только-только созданного - ни в какие рамки не вписывается, это реальный позор, выставили себя посмешищем перед всем российским футбольным сообществом, опозорились перед своими болельщиками, лично в моих глазах упали ниже некуда!
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 583
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Mirni 13 мар 2014, 06:57
molodoy писал(а):Да генератор тут не причем, играть надо, а не херней на поле заниматься! Подобная безвольная игра со стороны клуба премьер-лиги, причем одного из лидеров, против клуба д2, только-только созданного - ни в какие рамки не вписывается, это реальный позор, выставили себя посмешищем перед всем российским футбольным сообществом, опозорились перед своими болельщиками, лично в моих глазах упали ниже некуда!
+1
Mirni
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Minia 14 мар 2014, 10:03
molodoy писал(а):Да генератор тут не причем, играть надо, а не херней на поле заниматься! Подобная безвольная игра со стороны клуба премьер-лиги, причем одного из лидеров, против клуба д2, только-только созданного - ни в какие рамки не вписывается, это реальный позор, выставили себя посмешищем перед всем российским футбольным сообществом, опозорились перед своими болельщиками, лично в моих глазах упали ниже некуда!
болею за Спартак с 1967 года.... скоро, думается, что умру... :( периодически слышу ор "патриотов от футбола"... типа, мы всех порвем... интересно, кто и кого? "Зажравширеся коты" (а это не только к Спартаку относится) даже, если им заплатят миллион за игру, ни на что в своем мастерстве не способны! Назовите, хотя бы одного российского футболиста, способного один в один пройти защитника, способного головой забить мяч, а не тем местом, в которое он случайно ударится!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Konstantin_59 14 мар 2014, 21:39
А я заболел Спартаком после Аякса в 1998 году. Столько всего случилось и произошло с тех пор, но я всегда был предан команде, сейчас прошло столько лет, но вот после игры с Тосно ну никак не прийду в нормальное состояние! ну как так можно! Одно из желаний было бросить свой шарф на скамейку запасных, как сделали многие....
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 583
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Mirni 15 мар 2014, 10:40
molodoy писал(а):А я заболел Спартаком после Аякса в 1998 году. Столько всего случилось и произошло с тех пор, но я всегда был предан команде, сейчас прошло столько лет, но вот после игры с Тосно ну никак не прийду в нормальное состояние! ну как так можно! Одно из желаний было бросить свой шарф на скамейку запасных, как сделали многие....
фанат? на выезда катаешь?
Mirni
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Konstantin_59 15 мар 2014, 17:38
Просто болельщик! На выезды катаю только в Пермь, на матчи Амкар - Спартак. Еще ни одной игры не проиграли пока я был на стадионе :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 583
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение JIN 17 мар 2014, 12:30
Мужики, всех приветствую! Наконец добрался до России, думаю тут надолго, давно хотел сюда). Команду ждет огромный объем работы и практически поднятие с нуля... Но наберемся терпения, будем постепенно расти и развиваться! Благо хоть всоликов некоторое количество имеется пока для разгона. Если что, собирать буду британцев и вести команду в дождевом направлении. Как встанем на ноги, доведем базу до ума, подключусь к прокачке юниоров для сборной, если она конечно будет дождевой... Спасибо за внимание! :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ариманов 17 мар 2014, 14:16
Это да, работы предстоит много, с целым одним ветераном быстро развиваться будет трудно.
Кстати, на 5 туров лишать команду стадиона ради увеличения стадиона на 1 тыс - это жесть.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 487
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение JIN 17 мар 2014, 14:30
Ариманов писал(а):Это да, работы предстоит много, с целым одним ветераном быстро развиваться будет трудно.
Кстати, на 5 туров лишать команду стадиона ради увеличения стадиона на 1 тыс - это жесть.
Для 5 туров при игре на прибыль это не катастрофическая потеря средств будет, люблю 60-тысячники). А насчет развития - это да... Сейчас вот как раз и займусь покупкой предветеранов! Без них как без рук! Да и в целом в команде некому играть, ща пополнять ряды буду...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение ФедорАлеев 17 мар 2014, 14:53
JIN писал(а):Для 5 туров при игре на прибыль это не катастрофическая потеря средств будет, люблю 60-тысячники). А насчет развития - это да... Сейчас вот как раз и займусь покупкой предветеранов! Без них как без рук! Да и в целом в команде некому играть, ща пополнять ряды буду...

А по мне так потеря оочень серьезная. Да и глупо это, расширять стадион всего лишь на 1 тысячу, для чего? Для ровного числа? Быть может, стоит отбросить предрассудки, а задуматься о благе для команды? :-)

Конечно, это не наше дело. Каждый сам кузнец своего счастья :-)
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ариманов 17 мар 2014, 14:59
В ближайших 5 матчах СКА будет 3 домашних - даже при игре на полный стадион это примерно по 1200 с полного стадиона и втрое меньше со строящегося. То есть, потеря примерно 800х3=2,4М на ровном месте. Ни на чём не настаиваю, моё дело просто подсказать. Не чужой таки клуб - чел, с которым в школе в футбол гоняли, сейчас в рамке там стоит)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 487
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия