Гибель Бахрейна...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LuckyStiff 17 янв 2009, 19:07
1. Время для подобной дискусии выброно НЕУДАЧНО.
2. Я не читал других программ кондидатов, но глядя на эту скажу что она выполняется на 80% минимум. А вы что хотели? Вы купили радио и теперь на него пиняете почему оно вам ДОМ2 не показывает!?
3. Не нужно всех под одну расчестку...где то хорошо где то плохо(я про страны)...ВСЁ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ.
з.ы отрицательный результат - это тоже результат, НО отрицательный электрод - это тоже электрод. :wise:
LuckyStiff
 
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение Cardinal 17 янв 2009, 21:24
1. Время для дисскуссии самое удачное, так как раз начали обсуждать, то останавливаться не надо на этом.
2. А других канддатов и небыло!
3. Опыт - 6 сезонов (ФФ имею в виду). А у нас всё стоит как и было. Но надо развивать, то, что начинается и будет отлично. А у нас нет не отрицательного даже результата. Пока развитие находится в зачаточном состоянии.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1787
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение Bobin 18 янв 2009, 22:25
Сань.. я не врубаю, чего ты хочешь? вспомни время, когда ты был презом!!! по моему, все было еще тухлее..
я в Бахрейне 1 год и 3 месяца... застал трех презов.. и без комментариев, лучшей была жизнь федерации только при Экшне, причиной этого, кроме его таланта и общительности являлись множество проблем и тупняков во ВСОЛе в то время...

и не надо тут революций проводить... сам в давние времена 10 сезона пытался провести 2 революции.. 1 провел в Непале, преза свергнул, сам избрался... а толку? нафиг мне это президентство сдалось? побыл презом месяц и надоело... потому и ушел, т.к. понял, что раньше было получше, а потом даже пришлось и федерацию покинуть..
в Лаосе же, революцию никто даже не поддержал, и так как мне стыдновато стало, пришлось свалить и оттуда..
вот

Так что, советую тебе не разводить тут панику и ТОПИК ЗАКРЫТЬ!!!
Bobin
 
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение Cardinal 18 янв 2009, 22:37
Я не отрицаю, что в моё президентство всё было плохо и презом я стать не стремлюсь, я просто хочу, чтобы федерация стала лучше, какая была во времена Экшена, но вообще то люде играют уже не те...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1787
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 601
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение wildrain 18 янв 2009, 22:45
Cardinal писал(а):Я не отрицаю, что в моё президентство всё было плохо и презом я стать не стремлюсь, я просто хочу, чтобы федерация стала лучше, какая была во времена Экшена, но вообще то люде играют уже не те...
Я думаю, что у нас вместе что-нибудь получится. Главная проблема ФФ сейчас, отсутствие активности, а вот оттуда и все проблемы. Так что, поднимаем.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 452
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение james06 19 янв 2009, 14:58
Люди нормальный у вас през :king: , просто все по немножку ему помогайте- вносите какие-то идеи, предлагайте что-то новое, подымайте интересующие вас темы и т.д, и т.п. думаю ваш през только поддержит вас в этом вопросе.
Псы: он даже подружил вашу федерацию с нашей, то есть ФФ Анголы. Так что всячески налаживаем контакты, помогаем друг другу федерациями. Все у вас будет отлично :beer: :cool:
viewtopic.php?f=110&t=90901&st=0&sk=t&sd=a&start=15
james06
 
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение Sakura 07 фев 2009, 22:17
Ну и новости, ну и дебаты! Прошу меня простить за то, что в последнее время ооочень редко бываю на форуме... Но свободного времени в жизни так мало, что еле успеваю составы кое-как отправлять...

По теме... В чём-то соглашусь с Кардиналом (только не так резко может, понятно, что накипело, но честь и хвала президенту за то, что оставил дискуссию в спокойном русле), но в то же время понятно, что для процветания Федерации ей надо уделять очень много времени самому, или сколотить команду из инициативных менеджеров. Думаю, что до конца сезона никаких революций и склок нам не надо, а в начале следующего посмотрим, что и как пойдёт :)

Чтобы начать с себя, обещаю постараться почаще заходить на форум (насколько это возможно) :)
Sakura
 
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение Lokobest 09 фев 2009, 10:29
Думал в какую тему этот пост внести, решил в эту...

За весь сезон в Д1 не было ни одного (!!!) обзора. Тут Дениссимо наконец-то написал... А сейчас смотрю - нет никакого обзора... :shock: Выходит приснился мне обзор? :???:
Lokobest
 
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение Phoenix 09 фев 2009, 11:16
Lokobest писал(а):За весь сезон в Д1 не было ни одного (!!!) обзора. Тут Дениссимо наконец-то написал... А сейчас смотрю - нет никакого обзора... Выходит приснился мне обзор?
Нет, я тоже его видел ;)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 591
 
Бафинг (Туба, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение wildrain 09 фев 2009, 12:07
Мдя, интересно. Кстати, что делать с обзорами. Как увеличить их число? Может кто подскажет выход?
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 452
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение Phoenix 09 фев 2009, 12:30
Что делать, что делать... никакими денежными поощрениями не заставить человека написать нормальный обзор, если нету времени либо лень :) А писать 15 строчек на весь обзор - совесть не позволит (да и модератор это удалит). Так что увы :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 591
 
Бафинг (Туба, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение Lokobest 09 фев 2009, 21:52
Что делать, что делать... никакими денежными поощрениями не заставить человека написать нормальный обзор, если нету времени либо лень :) А писать 15 строчек на весь обзор - совесть не позволит (да и модератор это удалит). Так что увы :)

Самое грустное в том, что Phoenix прав
Lokobest
 
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение Cardinal 10 фев 2009, 20:20
Привет менеджеры Бахрейна, с которыми я играл полтора года и теми, с кем я играю поменьше! Я безумно любил эту федерацию и свою команду, в которую я вложил всю свою душу,но сейчас интерес к игре у меня пропал окончателно и я решил покинуть ВСОЛ! Если вы знаете очень сильного менеджера, желающего поиграть в Бахрейне, то пишите мне в личку, я с ним пообщаюсь и возможно отдам команду...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1787
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 601
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение Bobin 10 фев 2009, 21:32
оба на!! вот это на тебе... мы там в Сербии его обыскались, а он решил из ВСОЛа уйти...
;( ;( ;( только не удаляй анкету, а только команды раздай:)

блин.. а я зашел отписаться что Все таки напишу обзор на 25 тур завтра днем...
:beer:
Bobin
 
 
 

Re: Гибель Бахрейна...
Сообщение wildrain 10 фев 2009, 23:07
Cardinal писал(а):Привет менеджеры Бахрейна, с которыми я играл полтора года и теми, с кем я играю поменьше! Я безумно любил эту федерацию и свою команду, в которую я вложил всю свою душу,но сейчас интерес к игре у меня пропал окончателно и я решил покинуть ВСОЛ! Если вы знаете очень сильного менеджера, желающего поиграть в Бахрейне, то пишите мне в личку, я с ним пообщаюсь и возможно отдам команду...
Может ты еще подумаешь. Если даже нет, всегда ждём. За что тебя уважал, так это за искренность и желание перемен на лучшее. Удачи. :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 452
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн