Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение champ 18 мар 2009, 21:47
 Аллея славы
Победители:
14 сезон.
КМ-"Аль-Сакр" Таизз :cool:
Чемпионат- "Аль-Равда" Аден. :cool:
15 сезон.
КМ-"Аль-Тадамон" Мукалла. :cool:
Чемпионат-"Аль-Ахли" Сана. :cool:
16 сезон.
КМ-"Аль-Тадамон" Мукалла. :cool:
Чемпинат-"Аль-Рашид" Таизз. :cool:
17 сезон.
Общий-"Аль-Тадамон" Мукалла. :cool:


Организую новый конкурс "Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!" на 18сезон!Конкурс будет обновлённый и надеюсь,что он прибавит желающих учавствовать!
Вот новые правила:
Конкурс очень прост!От участника конкурса требуеться только заявиться,иметь к концу конкурса(к концу сезона) на личном счету вступительный взнос -100 К и удачно выступать своей командой во всех без исключения матчах своего клуба!Задачей менеджера будет своей командой набрать как можно больше плюсиков силы и как можно меньше минусиков!В расчёт будут включены полностью все игры клубов-КМ,чемпионат,кубок,мирокубки,КТ,товарищеские матчи,а также возможно,после расширения нашей федерации и матчи кубка вызова!
Места в турнирной таблице по итогам розыигрыша будет распределяться по таким критериям:
1.Разница между положительными и отрицательными показателями(общий результат)
2.Набранное кол-во положительных баллов сил.
3.Средн. сила команды с учетом спец.возможностей(чем меньше,тем выше)
Победителя и призёров наградим ценными призами!Призовой фонд будет разделен на троих вот в таких пропорциях:1 место-50%,2 место-30%,3 место-20%.
Жду активной записи в конкурс,особенно наших передовых команд,которые несколько неактивно принимали учавствие в прошлых розыигрышах!

Итоговое положение команд:
МестоКоманда(+)(-)сумма
..."Кифах" Шабва1082682
1."Аль-Рашид" Таизз913655
2."Аль-Тадамон" Мукалла753144
3."Аль-Шоала" Аден753837

Ну для удобства сделаем призовой фонд-600 К.(300,200,100)
Никому,ничего посылать не надо,я раздам остатки... :-)
Последний раз редактировалось champ 20 ноя 2010, 01:09, всего редактировалось 202 раз(а).
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
 


Re: Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!"
Сообщение supzun 25 июн 2009, 09:42
Подкузмил нам Гена в 29-ом.... "исправление ошибок" наверное... :? Здравствуй Д3!... :pinok:
supzun
 
 
 

Re: Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!"
Сообщение Heinous 26 июн 2009, 12:15
supzun писал(а):Подкузмил нам Гена в 29-ом.... "исправление ошибок" наверное... :? Здравствуй Д3!... :pinok:

Зато как ты мне подгадил своим неожиданным взлетом. :D Так что в следующем сезоне опять вместе будем.
Heinous
 
 
 

Re: Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!"
Сообщение supzun 26 июн 2009, 17:24
У тебя-то еще шанс есть... :beer: ...а мой вагончик отцепился... :shy:
supzun
 
 
 

Re: Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!"
Сообщение moga 26 июн 2009, 18:21
Heinous писал(а):
moga писал(а):komu babki perevodit? mi vsegda gotovi :beer:

Я был готов с бабками расстаться еще в начале конкурса.

ya toze. mi chto to sovsem bali ne nabiraem, no v etom godu bez perexodnix oboshlos.
moga
 
 
 

Re: Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!"
Сообщение champ 26 июн 2009, 23:01
Подвёл предварительные итоги конкурса!Завтра ещё раз пересчитаю первую призовую тройку и напишу смету-что,кому,куда отсылать...Думаю,что уже можно поздравить Антона с победой в конкурсе!!! :beer: :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!"
Сообщение moga 27 июн 2009, 23:05
champ писал(а):Подвёл предварительные итоги конкурса!Завтра ещё раз пересчитаю первую призовую тройку и напишу смету-что,кому,куда отсылать...Думаю,что уже можно поздравить Антона с победой в конкурсе!!! :beer: :cool:

Salut!!!!

:cool:
moga
 
 
 

Re: Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!"
Сообщение supzun 28 июн 2009, 09:18
Ну что же, 14-ый сезон в Д2 был не простым, чудес от нас ни кто не ждал, так оно и получилось... Жаль, что не попали в переходные, хотя шанс имели (если бы не пресловутый Гена в 29-ом туре)... ...однако! Судя по набранным баллам можно сказать, что сезон не прошел впустую, команда набралась опыта и надеюсь будет и дальше прогрессировать. Всем спасбо. :thanks: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Антон, принимай поздравления! :beer: Твои то же хорошо поработали на приобритение баллов... :flag:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Влад, тебе удачи! Прорвался таки в зону переходов... :beer: Концовочка у тебя получается очень напряженной (и я приложил к этому свою "руку" :oops: ). Еще раз - удачи! :sharik:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Макс, и тебе удачи в переходах! Держись... :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Жажа, ты как президент просто обязан (.. :mrgreen: ..) выходить в Д2, удачи! :beer:
supzun
 
 
 

Re: Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!"
Сообщение champ 28 июн 2009, 17:21
Влад, тебе удачи! Прорвался таки в зону переходов... Концовочка у тебя получается очень напряженной (и я приложил к этому свою "руку" ). Еще раз - удачи!
Спасибо!Буду бороться до конца,но шансов маловато...Эх,хотя бы один суперок остался бы... :shy:

Так,по конкурсу.Плавяться мозги,считаю и всё время разные числа,но в целом,итоги можно подвести:

1 МЕСТО: "Аль-Равда" Аден,менеджер: Шилов Антон!
2 МЕСТО: "Аль-Тадамон" Мукалла,менеджер: Эдуард Трусенко!
3 МЕСТО: "Аль-Сакр" Таизз ,менеджер: Павел Болгов!
Поздравляю победителей!
Деньги ,по 100 К,отсылаем так:
В "Аль-Равда" Аден отсылают менеджеры следующих клубов:
1."Аль-Равда" Аден
2."Мансура" Аден
3."Аль-Вахда" Шухаир
4."Фахман" Абьян

В Аль-Тадамон" Мукалла:
1.Аль-Тадамон" Мукалла
2."Аль-Шоала" Аден

В "Аль-Сакр" Таизз:
1."Аль-Сакр" Таизз
2."Аль-Шааб" Ибб

Остальные призовые выплачу я сам после получения денег за сборничество. Деньги отсылаем и обязательно пишем от кого и за что!Если ещё какие-нибудь возникают вопросы,сомнения в правильности подсчётов по конкурсу,обращайтесь...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!"
Сообщение Xeo 28 июн 2009, 20:04
В "Аль-Сакр" Таизз:
1."Аль-Сакр" Таизз
2."Аль-Шааб" Ибб

Остальные призовые выплачу я сам после получения денег за сборничество. Деньги отсылаем и обязательно пишем от кого и за что!Если ещё какие-нибудь возникают вопросы,сомнения в правильности подсчётов по конкурсу,обращайтесь...

отправлено
Xeo
 
 
 

Re: Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!"
Сообщение Heinous 29 июн 2009, 08:18
Поздравляем! 100 000$ успешно переведены в кассу команды Аль-Равда (Аден, Йемен)!
Heinous
 
 
 

Re: Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!"
Сообщение Жажа 29 июн 2009, 15:47
supzun писал(а):Жажа, ты как президент просто обязан (.. :mrgreen: ..) выходить в Д2, удачи! :beer:
Эдик!7 (раз!!!),7 раз(!!!)...если я правильно подсчитал и не сбился...против меня суперили во втором круге,это половина всех матчей,та как же тут выйдешь?вполне логичный вопрос!!!!!!!а еще и 13%это говорит об одном-я Йемену и нах не нужен
кого обидел сори ;)
я так чисто разрядить обстановку,чтоб не было так весело :D

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
сори,сори,сори...я еще раз пересчитал,6 раз из 15 матчей во втором круге суперили,подумаешь!!!...для сравнения против Мэй 22 3 раза,кот. по логике вещей должна была отхватить большее кол-во суперов на себя,как никак лидер,ан нет....против какого-то гребанного Аль-Насира(Аль-Далаа)суперят в половине матчей...*цензура*...
ЖИВЕМ :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!"
Сообщение Heinous 29 июн 2009, 16:18
Чуток тебе Жажа не хватило на меня в переходные попасть.
Heinous
 
 
 

Re: Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!"
Сообщение Жажа 29 июн 2009, 16:28
Heinous писал(а):Чуток тебе Жажа не хватило на меня в переходные попасть.
и я об этом,а так хотелось :?
:mg: :mg:
Жажа
 
 
 

Re: Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!"
Сообщение supzun 29 июн 2009, 17:30
Так... А что там на счет "аллеи славы" или "золотого ката"?.. :roll: ...надеюсь не похорена задумка?... :flue:
supzun
 
 
 

Re: Конкурс"Гребёшь баллы?Тогда тебе сюда!"
Сообщение Жажа 29 июн 2009, 17:48
supzun писал(а):Так... А что там на счет "аллеи славы" или "золотого ката"?.. :roll: ...надеюсь не похорена задумка?... :flue:
не могу знать :?
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен