Дивизион 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 09 дек 2006, 11:27
Pacahontas писал(а)::):) ага а что ты будешь делать с этими пердунами в след сезоне, когда они на пенсию уйдут:):)
Кстати Глеб... ты то игроков купил, а база у тебя ни к чёрту:):) а Воин молодец, скоро 4 уровень будет:)
мне бы Полякова выменять себе :):)

Ничо база подождёт...я сначала из ямы вылезу денег поднакаплю...вот тада и будиь база...)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение лобановский 10 дек 2006, 05:10
[quote="Pacahontas"]:):) ага а что ты будешь делать с этими пердунами в след сезоне, когда они на пенсию уйдут:):)
Как че делать? Тоже на пенсию за компанию. :D :beer:
лобановский
 
 
 

Сообщение Pacahontas 12 дек 2006, 02:42
:):) смешно:):) нет, лобановский, тебе на пенсию нельзя... во первых - ты ещё не пенсию не заработал, так что федерация футбола Кении не будет тебе платить ни гроша... а во вторых... как же тебя можно на пенсию. кто ттогда на форуме будет появляться:):)
Увидимся в следующем туре с тобой :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 19 дек 2006, 03:50
"Меру Бомберс" Авендо - "Ре-Юнион" Найроби 1:0
Ну, следовало ожидать :):) Меру по прежнему в лидерах:)

"Пан Пэйпер" Вебуйе - "Администрейшен Полис" Найроби 1:0
Чуть-чуть не хватило Войну до набратия очков :):) обидненько :)А Пан Пайпер - автосостав... не хорошо...
"Таскер" Найроби - "Мазаре Юнайтед" Найроби 1:0
Такер одержал важную победу... А вот Мазаре пока не может найти свою игру... Что случилось????
"Кук-н-лайт" Момбаса - "Шер Эдженсиз" Найваша 3:0
Ха, а вот и супер... Кук-н-лайт слив прошлый матч Каве в этом настроились и победили у Шер - ... Геогргий отстаёт от лидеров...
"Медиска Юнайтед" Тика - "Кавангуэа" Найроби 0:3
Ожидаемая победа... кава продлевает победную серию
"Агро Кемикалс" Мухорони - "СоНи Шугар" Авендо 1:0
да уж... важная победа для Арго... А вот наш новичок... точнее новичок Кенийского чемпионата проигрывает свой стартовый матч... Иван Дрофин перешёл в наш чемп из Мавритании... рады вас видеть:)
"Коуст Старз" Момбаса - "Гор Махиа" Найроби 2:0
Команды решают разные задачи... вполне закономарная победа Коуст
"Дубаи Банк Лимитед" Момбаса - "Тика Юнайтед" Тика-Таун 0:0
Упорная борьба в одном из центральных матчей тура так и не выявила победителя... Тика не смогла приблизится к лидерам...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 19 дек 2006, 07:39
Да,дА я наканец выиграл!!!!)))))))))))))))))))))) это случилось!!!ЙЕС!!!))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 19 дек 2006, 07:44
ну ты сильно не радуйся, в след туре со мной играть :):) готов??? как бы ты супером меня не опрокинул:) хотя... тебе суперы ещё пригодятся в борьбе с равными соперниками:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение kot 19 дек 2006, 09:29
чтошты так радуешся играл я отдыхом вот и все а удача повернулась к тебе вот и все...
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение lebronz0.o 19 дек 2006, 15:11
Я радаюсь потумушто это первая победа в 11 турах....насчёт Хонтаса...можеш расслабиться состав выше 320 навряд получится))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 дек 2006, 08:33
посмотрим :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 21 дек 2006, 08:47
Я опал следущие матчи против шер и момберс((((((опять я на 13 буду....
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 22 дек 2006, 04:02
ха... давай с Бомберс поборись :):) я вот буду играть с Коуст, потом Дубай Банк и закончу 1-й круг матчем с Тикой :):) а физа то у меня падает :):) как бы 3 поражение не допустить :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 28 дек 2006, 09:46
ну, что скажете перед 15 туром ::) какие прогнозы :):)
Я бы выделил несколько матчей
"Медиска Юнайтед" Тика - "Пан Пэйпер" Вебуйе
"Тика Юнайтед" Тика-Таун - "Кавангуэа" Найроби
"Дубаи Банк Лимитед" Момбаса - "Шер Эдженсиз" Найваша - это важные матчи тура
"Гор Махиа" Найроби - "СоНи Шугар" Авендовполне возможно, что Гор опять победит или же наш новичок наконец выйграет??
"Ре-Юнион" Найроби - "Администрейшен Полис" Найробивыберется ли из ямы Админ??
"Коуст Старз" Момбаса - "Меру Бомберс" Авендобез коментариев... центральный матч тура :)
"Агро Кемикалс" Мухорони - "Мазаре Юнайтед" Найроби
"Кук-н-лайт" Момбаса - "Таскер" Найроби
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 25 апр 2007, 06:19
"Медиска Юнайтед" Тика - "Ре-Юнион" Найроби

После супера Юнион будет сложновато… Думаю прошлый матч Кота был своего рода местью за сезон 08. Сейчас же предстоит матч с Медиской, которая в прошлом матче обыграла Мазаре, лидера кенийцев в КМ. Так что и в этом матче я бы поставил на команду из Тики..

"Леопардс" Найроби - "Тика Юнайтед" Тика-Таун

Леопардам в прошлом туре «тёплую» встречу устроили игроки Кук-н-лайт. 0:3 явно не вписывалось в планы Сергея Вненка, так что в этот тура уже соберутся силами и на столичной стадионе дадут бой команду Анкора, которая в прошлом туре разминалась с Такером… Игра будет интересной и увлекательно…

"Мазаре Юнайтед" Найроби - "Гор Махиа" Найроби

Мазаре в прошлом туре обидно проиграла Медиске в гостях, так что в этом туре есть что доказывать победителю КМ… Гор же с такой лёгкостью переиграла Агро!!! Просто диву даёшься… Если и этот матч выиграет Махиа, то можно сказать, что Ольге удалось за межсезонье сбалансировать свой состав…

"Кавангуэа" Найроби - "А.С. Накуру" Накуру

Если центральным будет матч Улинзли – Коуст, то этот матч будет самым интригующим… уже после финального свистка прошлого тура оба тренера начали говорить об этом матче…
Я уже не говорю о том что творится сейчас. По одним источникам команда Кава не видит принципиальности в этом матче, по другим наоборот усиленно готовится, в игру готовы вступить Хабари, Ндикума, Ирамбва.
Так же мы предоставляем некоторые сообщения от 2 тренеров:
Трофф: «Хонтас, команда выехала на автобусе. У меня дела - прилечу завтра на самолете. Билеты уже купил. Закупайте валерьянку - легкой жизни не предвидится»
Хонтас: «Трофф, обещаю тёплую встречу... тебя до стадиона на танке провезём, а то у нас неспокойно... наши фаны довольно беспокойные...
кстати я тебе гида найму, чтобы ты в моём 67-тисячнике не затерялся:)»

То ли ещё будет… уже сейчас почти все билеты распроданы…

"Шер Эдженсиз" Найваша - "Агро Кемикалс" Мухорони

Чемпион встречается с Агро… в прошлом сезоне именно после победы над Агро стало ясно что чемпионом станет именно Шер… в этом Агро уже проиграли 0:3… будет ли сейчас подобное? В принципе Шер будет беречь силы для следующего матча, так что вполне вероятно, что состав будет немного ослаблен…

"Улинзи Старс" Накуру - "Коуст Старз" Момбаса

Центральный матч тура… обе команды в прошлом туре разгромно уступили соперникам(Шер и АС соответственно), так что есть что доказывать. Думаю больше шансов именно у Улинзли, Петухов в прошлом туре дал отдохнуть некоторым лидерам команды и в этом матче всё таки состав будет повыразительнее. А Коуст, как обещал Иванов, в норму придёт только к туру 7-му. Но всё равно это центральным матч тура…

"Пан Пэйпер" Вебуйе - "Кук-н-лайт" Момбаса

Перцы в прошлом туре неожиданно обыграли Каву, а сейчас будут принимать дома Кук-н-лайт, может и сейчас будет победа?? Кто знает… Куки же в прошлом туре камня на камне не оставили от Леопардс. Как сыграют в этом туре? Сложно предсказать, команды довольно таки не отличаются стабильной игрой…

"Таскер" Найроби - "Меру Бомберс" Авендо

И Такер и Меру проиграли 0:3 в прошлом туре. Сейчас эти команды встречаются между собой… думаю больше шансов именно у Меру, всё таки поражение было от супера, и Злой Бум настраивает свою команду на то, чтобы они реабилитировались за обидное поражение от Юнион. Такеру же в этом сезоне будет архисложно набирать очки…
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 27 апр 2007, 04:38
3 тур

"Кук-н-лайт" Момбаса - "А.С. Накуру" Накуру

После прошлого тура футболисты АС не могут быть довольными своим результатом… ничья хоть и с Кавой, хоть и в гостях, но всё же с командой, которая явно проигрывала в силе… это нельзя отнести в актив команды Троффа. КНЛ же наоборот очень даже неплохо стартовали, выйграв 2 первые игры у новичка Дива и Перцев… Настроение в команду Захарова хорошее, да и трибуны свои… так что непросто придётся Накуру…
Думаю в этой игре всё может решить один гол


"Кавангуэа" Найроби - "Улинзи Старс" Накуру

В прошлом туре Каве просто повезло… или тренерский гений Хонтаса помог не проиграть. В итоге отдохнули некоторые лидеры команды, которые, я уверен, выйдут на поле с Улинзли. Старз же после победы на Коуст немного поустали, но горя желанием сделать то, что не удалось их землякам из АС… Думаю, Аншлаг в этой игре обеспечен. Уже однажды эти команды встречались на «Кава стад» в рамках 18 кубка страны… Тогда победили Старз.

"Медиска Юнайтед" Тика - "Таскер" Найроби

Медиска уверенно начала сезон, не в пример прошлого сезона… победа над Мазаре, неплохой матч с Юнион… атмосфера в команде стоит потрясающая… Такер же в прошлом туре просто разнёс в пух и прах соперников (Меру Бомберс)… что будет в этом матче?? Хватит ли сил у столицы переиграть Медиску?? Или же это была лишь вспышка хорошей игры Такера

"Гор Махиа" Найроби - "Ре-Юнион" Найроби

Гор – Юнион… очень интересный матч… обе команды в первых играх показали хороший футбол, видно что отлично подготовились в межсезонке. Юнион в первых 2 матчах показывает очень хорошую игру… стабильную, грамотную… в принципе как и Гор, которым в прошлом туре просто не повезло. Юнион и Гор в прошлых матчах должны были увозить больше очков… что же есть шанс показать себя в очном поединке

"Меру Бомберс" Авендо - "Леопардс" Найроби

Матч 2 аутсайдеров, пока. Меру явно не своё место занимает!!! А леопарды… пока ничего не показали… Думаю в запрасе у команды из столице есть пара козырей… и один из них нужно раскрывать уже в этом матче, инача всё глубже и глубже будут опускаться в чемпионате. Меру пока долго запрягает… но посмотрим кто выйдет победителем в этом матче, может как раз эта победа будет толчком для одной из команд??

"Коуст Старз" Момбаса - "Шер Эдженсиз" Найваша

Центральный матч тура… Вице чемпион – Чемпион… в прошлом сезоне их разделило пара забитых мячей.. Шер в 2 матчах с Коуст смогли набрать всего 1 очко, да и то, по большей части случайно… Помнится как сетовал Иванов по этому поводу… Сейчас Коуст в подвале турнирной таблицы, команды ищет свою игру. Тогда как Шер достаточно уверенно, как и подобает чемпиону, стартанула в чемпионате… Нас ожидает интересный поединок с обилием моментов, думаю голов будет больше чем 1!!!

"Агро Кемикалс" Мухорони - "Мазаре Юнайтед" Найроби

Агро пора показывать на что они способны, и с кем как не с Мазаре себя проверить. После победы в КМ, Юнайтед привлекают к себе массу внимания… так что думаю ещё долго будет нелегко набирать очки гостям… Агро в прошлом туре чуть было не отобрали очки у Шер… незабитый пенальти, куча неиспользованных моментов…
Так что Глеб, покажи своим болельщикам как ты умеешь играть!!


"Тика Юнайтед" Тика-Таун - "Пан Пэйпер" Вебуйе

Тике на старте чемпионата везет.. команде попадаются не самые сильные соперники, с которыми команда Анкора расправляется очень легко… Удачная для провинциальной команды жеребьёвка в этом сезоне… Думаю и в этом матче Тика победит, всё таки класс и сила и стадион на стороне хозяев.. перцам придётся ой как туго в этом матче… НО не будем забывать, они уже переиграли Каву в гостях… может нас ждёт сюрприз??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 26 май 2007, 02:04
Итак, пора возрождать темы!!!!
:):) ну что скажете по Д1
Глеб, когда выигрывать будешь?
Трофф... как тебе первая половина??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения