Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение Hrom 26 мар 2008, 01:45
Радует, что у меня только 2 пока уходят... А вообще бабосов нада на строительство....
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 26 мар 2008, 10:02
А у мну 5 уходит. Спецухами поживлюсь! Правда надо буит покупать игрочил, пока не ушли.
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение lebronz0.o 26 мар 2008, 10:48
Юрца с днюхой :beer: щастя любфи удачи здоровья :)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение yuretc 26 мар 2008, 19:21
Спасибо, Глеб! :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Павел Хабаров 27 мар 2008, 06:09
А точно спецухи за всех уходящих дают? Или только если они играли минимум сезон или цена. Это что можно щас накупить стариков- пенсионеров по 200-300 и получить за каждого спецуху? Бред. В правилах не нащел насчет получаемых спецух. Подскажите.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение ZED 27 мар 2008, 08:43
Доброе утро всем!)))) :beer:
ZED
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Мишаня ХхХ 27 мар 2008, 09:14
Павел Хабаров писал(а):А точно спецухи за всех уходящих дают? Или только если они играли минимум сезон или цена. Это что можно щас накупить стариков- пенсионеров по 200-300 и получить за каждого спецуху? Бред. В правилах не нащел насчет получаемых спецух. Подскажите.

Спецухи дают если твой игрок 30+ 50+ и неважно уходит он или нет спецуху ты получишь..... , а вот кто уходит даёт тебе ещё баллы!!!! 10% от своей силы, округляется в меньшую сторону!!!В конце сезона на таких игроков спрос и можно неплохо заработать на этом!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Hrom 28 мар 2008, 02:32
А баллы дают тока за тех у кого сила больше возраста?
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 551
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Павел Хабаров 28 мар 2008, 05:23
Как я понял в личке от наших опытных менеджеров балы дают тем, кто уходит если сила больше 50 или сила больше возраста.
Например за уходящего 32 25 балов не дадут. А за уходящего 34 46- дадут 4 балла, которые можно самому и распределить еще. За уходящего 32 51 дадут вроде пол цены и спецуху!
Вот так все интересно. А по срокам все это вроде перед первым туром кубка межсезонья будет- окончание чемпионата.
Тогда наверное и возраст у всех на год и повысится. И базу можно вместо 4 дней- за день построить.

Анекдот- "Папа- а скаут-центры существуют? НЕТ СЫНОК- ЭТО ФАНТАСТИКА!!!"
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 28 мар 2008, 10:25
Анекдот- "Папа- а скаут-центры существуют? НЕТ СЫНОК- ЭТО ФАНТАСТИКА!!!"
Старый, еще у кого-то в подписи есть. Блин, мне надо игрочил покупать... И скорее, пока не произошло старения.
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение lebronz0.o 28 мар 2008, 15:48
Павел Хабаров писал(а):Как я понял в личке от наших опытных менеджеров балы дают тем, кто уходит если сила больше 50 или сила больше возраста.
Например за уходящего 32 25 балов не дадут. А за уходящего 34 46- дадут 4 балла, которые можно самому и распределить еще. За уходящего 32 51 дадут вроде пол цены и спецуху!
Вот так все интересно. А по срокам все это вроде перед первым туром кубка межсезонья будет- окончание чемпионата.
Тогда наверное и возраст у всех на год и повысится. И базу можно вместо 4 дней- за день построить.

Анекдот- "Папа- а скаут-центры существуют? НЕТ СЫНОК- ЭТО ФАНТАСТИКА!!!"
базу не советовал бы строить, больше за содержание возьмут,а новой команде нужны деньги)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Hrom 31 мар 2008, 08:08
Хорошо, что травмы всё-таки отменили, ато думал косяка упорол в последнем матче.... Сломал сопернику пару челов.... :mg:
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 551
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 31 мар 2008, 16:05
Просьба к опытным манагерам. Кто-нить может сказать, посоветовать, хороший у мну обмен в Кении выходит или это лохотрон? Один типан сказал, что меня разводят. Заранее спс тому, кто ответит.

ЗЫ все мои комы вдули :( и в каждой по баллу потерял ;( ;(
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Skazi 31 мар 2008, 16:25
Pil.A писал(а):Просьба к опытным манагерам. Кто-нить может сказать, посоветовать, хороший у мну обмен в Кении выходит или это лохотрон? Один типан сказал, что меня разводят. Заранее спс тому, кто ответит.

ЗЫ все мои комы вдули :( и в каждой по баллу потерял ;( ;(

Что за обмен то???
Skazi
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 31 мар 2008, 16:33
Посмотри в трансферах Кении (на форуме тема). Там написан.
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения