Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Сообщение Pacahontas 30 июн 2007, 06:15
Глеб, мы будем ждать тебя, конечно жаль, что уходят такие люди, Д3 будем открывать, так команда тебе сразу пойдет:):)
На твое место и вправду Даша пойдёт... я ей уже написал, она согласилась, вроде уже с тобой должна была переговорить...
в Д2 может ещё и Ольга опустится, если её Макс выиграет и тогда в Д2 будет вообще 5 девушек:)
Весело...
надеемся что ты к нам будешь часто заходить...
Итак в кажом сезоне мы теряем по одному человеку... в прошлом Темур в армию ушел, теперь вот Глеб...
Ребята, нам надо быть дружнее, тем кто остался, а то не заметим как все поуходят...(молчание)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Котяра 30 июн 2007, 11:07
мда странное дело...
Котяра
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 30 июн 2007, 12:10
Народ скажите будет КТ от нашей федерации и какое?
Или может у когото нехватает команд то напишите!!!!!!!!!!!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 июн 2007, 17:05
Ну считайте я уже не с вами :(




Встречайте Дашу!
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 30 июн 2007, 17:17
Даша? Где?
Глеб, не пропадай!

Глеб, а ты в КТ Тим Флуд учавствовать будешь? Давай отправляй заявку.

Молодец, отправил заявку...
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 июн 2007, 17:20
Уже отправил... сорри если буду играть автососами, хз какой инет в горной стране :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 30 июн 2007, 17:21
А ты с телефона отправляй. Купил К750? Закачай Оперу-мини, и сиди в инете как я.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 июн 2007, 17:27
MXSolo писал(а):А ты с телефона отправляй. Купил К750? Закачай Оперу-мини, и сиди в инете как я.

Кхм... а про роуминг подумал? :) Минута из Швейцарии стоит 55 рэ, а минута в инете и того 100 наверное :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 30 июн 2007, 18:07
не умеешь ты телефоном пользоваться, точнее СЕ. Есть возможность подключатся через GPRS к инету, за 10 центов за 1МБ, при том, что в телефоне странички весят 20-40Кб.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 июн 2007, 18:23
Умею, но не уверен что так мало будит стоит в Швейцарии всё это дело :)

Кстати Соенрник у меня был только один ты прав, Т100 ещё с монохронным экраном :) это мой самый первый мобайл :)

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 44 секунды:

Хонтаса с кубком! :beer: :) игра классная, но всё таки не Темуровский почерк, не мог он нормой, имхо сыграть :) но все равно победа классная и достойная! ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Надежда 01 июл 2007, 04:05
А куда все расходятся? Расскажите, мне интересно просто. Особенно про Швейцарию. Помню к нам Щвейцары приезжали как то. Очень интересные ребята. И красивые такие=)
Надежда
 
 
 

Сообщение Pacahontas 01 июл 2007, 08:51
Привет, Надя, да у нас Глеб в Швейцарию уезжает, поэтому он то и оставил команду и передал её Даше Дудиновой...
вот, кстатия в четверг в Китай на 2 месяца уезжаю, но правда там интернет у меня будет, он там стоит 7 р. час:):):) именно 7р.
Вот, а кубок - классная игра была... можно сказать что тактичски грамотно сыграли, единственное - это норм Беретов - ИМХО именно из-за этого они и проиграли...
Маг - турнир у нас тока для девушек в этом сезоне:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 01 июл 2007, 10:35
Да не только на время, а навсегда я Агро отдал, может вернусь потом, но уже не в Агро...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 01 июл 2007, 10:59
Хонтас с победой в кубке!!!! Хотя Береты был посильнее, но все же ты президент и пришла твоя очеред брать кубок- УРА УРА УРА!!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Котяра 01 июл 2007, 11:01
ура у ра....мы вчера так диплом обмыли..что вт только пришел...крутаа...
Котяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения