Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
 


Сообщение lebronz0.o 25 июл 2007, 12:57
Ну прилетел я в Женеву, прошёл паспортный контроль с улыбающиемся мужиком спрашивающим, цель поездки... хотел я сказать типа " приехал пятой точкой гвозди дёргать " но решил сказать что приехал в качестве туриста, на что он мне пожелал удачи с ухмылкойи сказал спасибо на 3 языках, пришлось повторить ему тоже самое, мерси, сенкс, данке шон...
Особой альтернативы поезду не было, разве что проехать через всю Швейцарию на велике... так что пришлось ехать на поезде... проехал черех их знаменитое озхеро "Жинив озеро" которое по моим подсчётам занимало пол страны, а то и более... в Лозанне чуть не уехал в Париж, там оказацо пересадку делать надо было... хорошо что сделал. Приехав в Лёйк,а именно так называлась деревня, я сел на автобус и поехал на высоту 2100 км над уровнем моря, где и была моя деревнька... пожалуй это самое интересное из моей поездки, больше всего раздражали старые немцы и 5 официальных языков, Рюманский, Итальянский, Французский, Германский, Английский... в самой деревеньке катался на велике, был у большого большого водопада, горных лыж не было((( зато в снегу повалялсо, приятна :) Об инете вспоминать не хочу... тот который был халявный был настолько медленн что не мог принять мой отправленный состав, поэтому приходилось (только не смейтесь))) записывать всё в блокнотег и идти в инет за 10 франков 11,5 минут, ну то есть 400 рублей... и так практически каждый день особенно в начале, когда застой был... я наверное косаря 2 просадил, а игр всё не было (, потом до менгя дошло что сначала ннадо всё таки в халявный инет ходить а не сразу в платный)) работы прибавилось :)
каждый день у меня была утренняя пробежочка, 1,5 км в гору по тропинке, уши закладывало неимоверно... короче так 3 недели... а черезх два дня, отправляюсь на свою дачу, вот там - то и отрвусь, буду бухать, веселиться итд итп... уря!

как то не очень получилось, но уж извините, реально все дни были похож д руг на друга, кроме велика, и этой горы что то вспомнить трудна, фотки мож выложу потом... )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 25 июл 2007, 19:32
Pacahontas писал(а):[Кстати - если ты больше не президент - то для тебя всегда найдется интересная работа в Кении:):):)

Так получилось они перепутали сдругой командой на А.

LeBrOnZo писал(а):Я не знаю зачем Даша избавилась от Никарагуанской команды

Нечайно. Извени, но постараюсь вернутся скоро.

Все команды на А кроме одной (админы эту команду не смогли перепутать) передала брату. :(
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение yuretc 25 июл 2007, 19:38
А вот мне особо и нечего рассказать, просто-напросто - 100-й пост :)
Просто хотелось, чтобы он пришелся на кенийский форум :):)
Да, чуть не забыл - у меня теперь Свазиленд. Там же еще и Панк обнаружился :)
Последний раз редактировалось yuretc 25 июл 2007, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение lebronz0.o 25 июл 2007, 19:41
DASHA80_80 писал(а):
Pacahontas писал(а):[Кстати - если ты больше не президент - то для тебя всегда найдется интересная работа в Кении:):):)

Так получилось они перепутали сдругой командой на А.

LeBrOnZo писал(а):Я не знаю зачем Даша избавилась от Никарагуанской команды
Нечайно. Извени, но постараюсь вернутся скоро.

Все команды на А кроме одной (админы эту команду не смогли перепутать) передала брату. :(

Да ладно ничего страшного ;)

Добавлено спустя 44 секунды:

Я смотрю в Агро многие на пенсию уходят... целых три отстоя :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение som 26 июл 2007, 09:29
А я маленькую бучку поднял в Иордании :). По поводу переименования команд :) Весело было, даже выгонять стали из федерации, но все равно переименовали :) . http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=49323
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 26 июл 2007, 11:20
Вов - как всегда в своём репертуаре - такой тихий и не конфликтню :):)

A vot u menja v Fiji 2 pensionera specushnyh:):) koroche ja za nih poluchu okolo 10000K + 1 specyhi + 10 ballov:):)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9461

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

yuretc писал(а): 100-й пост :) пришелся на кенийский форум :):)

Da - eto klassnoe - klassnyj zagolovok v novosti:):).... pozdravljaju tebja - Jura:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Нереальный маг 27 июл 2007, 02:45
Народ я просто в том самом матюке! Посмотрите какой равный соперник попался моей Зимбабвиской команде:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=1004
Ну как? Вот блин свезло, написал в тех.поддержку нащет неправильности и дал выписку из правил, как думаете прокатит?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение som 27 июл 2007, 07:13
Думаю нифига не прокатит, у меня таких матчей в 9 валом было ! Скажут не повезло !
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 27 июл 2007, 16:28
Кто тут плачется? У меня финики с С11=511 играют против Боруссии Мюнхенской с С11=737. Вообще не знаю что делать. Да и все остальные соперники на 50-100 баллов сильнее.
MXSolo
 
 
 

Сообщение yuretc 27 июл 2007, 17:47
Это все фигня! У 2-ух моих новых команд соперник сильнее на 500!!!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение lebronz0.o 27 июл 2007, 21:38
Ну я думаю все помнят что происходило в начале прошлого сезона в Км с моим тогдашним Агро... :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 27 июл 2007, 22:40
Макс у тебя хоть С11 511, а у меня вообще в Зимбабве попа!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение yuretc 28 июл 2007, 00:47
Новые правила насчет спецух - это *****! Революция. Придется пересмотреть все планы тренировок.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Pacahontas 28 июл 2007, 04:58
Da specyhi - eto zhest':):)
tam est' tema na forume ob etom:):) esli ne uspokojatsja strasti - pridetsja kartochki razdavat'... ne ljublju eto delo...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение yuretc 28 июл 2007, 10:16
Сорри :):):)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения