1й тур 2D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 09 дек 2006, 06:59
Думаю... ну лично моё мнение, что супер скорее поставят против Уинзли... ну это моё мнение... супер - это такая штука ужачная... так всё планируешь, планируешь... всё расставил на свои места, знаешь, что здесь возьмёшь 3 очка, а здесь можно без борьбы очечко заработать, а тут какой-ниьть середнячок тебе на супером:) и всё нафиг:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение punk89 11 дек 2006, 10:20
Против меня уже два супера было! В первый раз вничью сыграми, а второй раз не смогли удержать атаки сопарника 2:1 попали! Хватит уже!!!!!!!!
Насчет 10-го тура: Ну не знаю Брук Бонт имеет большую усталость, супером играли в 9 туре, да и мы сейчас слабы, в общем на их месте я бы не играл супером.
Я планировал, выиграть чемп, но кубок у меня на первом месте поэтому могу и уступить первое место, но вторыми бум по любому!!!!!! :mg:
Всем удачи!
punk89
 
 
 

Сообщение Темур 11 дек 2006, 15:59
Хорошо играем. Предлагаю всему 2 д в первом круге кубка сыграть супером)). То то смеху будет! А там сами кубок разыграем)
Темур
 
 
 

Сообщение Troff 11 дек 2006, 19:22
Темур писал(а):Хорошо играем. Предлагаю всему 2 д в первом круге кубка сыграть супером)). То то смеху будет! А там сами кубок разыграем)
Дело говорит! Не надо ставить суперы, особенно на лидеров!!! Оставьте на кубок, там же за проход в след раунд еще и бабло прилично дают:)
Troff
 
 
 

Сообщение punk89 11 дек 2006, 22:12
Да! А лучше вообще не ставьте суперы против Улинзи! :) :) :)
Шучу конешно!
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 12 дек 2006, 03:18
:):) а это и в правду весело будет :):) ужэе и каолиция обрадовалась во 2 диве против первого :):) вообще було бы классно., если бы кто-то из 2 дива выйграл....
да и денег бы подзаработали перед тем как на континент выходить...
но правда я тоже ставлю на кубок в этом сезоне... если не буду чемпионом, это не так важно... но вот кубок выйграть хочу:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение servnenk 12 дек 2006, 16:34
решаю активно проблема с усталостью покупаю слабых ветеранов для второго состава. построил базу 3го уровная сейчас буду развивать тренировочный центр
servnenk
 
 
 

Сообщение Troff 12 дек 2006, 16:50
А у меня тренировочный центр нулевого уровня )))Достраивается спортшкола 6 уровня. После прихода молодежи буду строить базу четвертого. Денег уже накопил )))
Эй! Я тоже кубок хачу!!!
Последний раз редактировалось Troff 12 дек 2006, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Troff
 
 
 

Сообщение Troff 12 дек 2006, 16:53
Темур писал(а):Хорошо играем. Предлагаю всему 2 д в первом круге кубка сыграть супером)). То то смеху будет! А там сами кубок разыграем)
А так и будет! Если буду к этому времени в двойке (а в этом я уверен на 90%), то у меня точно супер будет
Troff
 
 
 

Сообщение punk89 12 дек 2006, 18:29
Я вообще не собираюсь суперами в чемпе играть все на кубок берегу!
Щас спортшколу 5-го уровня дострою и буду пятый физ-центр строить и до конца чемпа буду в отлицной форме!
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 дек 2006, 04:17
:):) а толковые у нас оказывается тренеры в чемпе... самое интересное начнётся во втором круге, когда спортшколу не нужно будет развивать а силы можно будет бросить на физ центр и тренировочные поля...
да и кубок будет интересен... дивизионы у нас примерно равны, так что масса интерсного нас ждёт после Нового Года:):) кстати на НГ тоже наверно будет перерыв на неделю :):) а то Акар и Аверс в запой уйдут, да и я как раз к этому времени разберусь в тем, что упустил из-за практики в деревне...
кстати кто по вашему первый круг выйграет???
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение punk89 13 дек 2006, 10:24
Или Улинзи или А.С.Накуру
punk89
 
 
 

Сообщение MXSolo 18 дек 2006, 15:52
Ставлю на Накуру.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Troff 18 дек 2006, 17:17
MXSolo писал(а):Ставлю на Накуру.
Спасибо. Я прогноз давать не буду, т.к. на себя никогда не ставлю :):):)
Troff
 
 
 

Сообщение MXSolo 18 дек 2006, 18:46
Спасибо. Я прогноз давать не буду, т.к. на себя никогда не ставлю

Не за что, просто я тебе первый матч проиграл, а вот "Старс" постораюсь дать бой.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения