Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 480
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение Peter10 14 мар 2008, 19:44
Да уж..это точно...Хотя с какойто стороны вы правы..Временно Главный менеджер команды и за критики руководства и лично президента федерации был вынужден отправить в отставку тренера Петра Мурзина и назначить кризисного тренера Серёга Ильенкова, который надеется вывести команду из кризиса...В это время тренер Петр Мурзин отправлен тренировать вратарей и наблюдать за процессом....Спасибо за внимание :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pacahontas 15 мар 2008, 17:38
да... я извиняюсь за оплошность... времени вообще реально маломало!!!!
кстати Петр, как раз хотел тебя спросить.. что случилось?? почему вместо тебя другой тренер, а???
мы так не договоривалиь:):) Лопен... еще раз извини - всякое бывает:):):)

Аsh - красавец - верно сказал... единственное почему не хочументь свой стадион - так это потому что блин... назло этим А энд А!!!
ну а так, везде у меня в принцыпе держится плюс... но фтом то и дело - он просто держится - он нигде не прибавляется... ф какой бы стране не был... хотя нет, на Фиджи вроде растет - но там я хорошо по матчам иду, стадион у мен 64 тыс и на ем игрет сборная... вот:):):)
ну и еще одна фишка... погода - пол сезона уже дождь - это чистое издевательство - не находишь?
а так я с тобой согласен... зачем голову вешать??? тяжелое время покажет, кому Кения дорога, а кому нет!!!
Спасибо всем, кто активен в ФФ не смотря ни на что...

Вова - не понял, что ты хочешь сказать про Бутсу, Кению и Сербию - ты про молодежь???
так это дело можеровпроверять молодежь и пмогать критичесвим комнадам.. в прошлом сеоне у нас почти все реальныеигроки пришли... в этом сложнее - так как прсото зашиваюсь на работе - но все равно есть реальные игроки:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 480
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение MXSolo 15 мар 2008, 20:58
Хонтас, веришь нет, но 10 минут читал твой пост и пытался понять что ты написал :D Как ты работаешь редактором газеты? Вышли-ка мне один номер, может там ошибок еще больше. Если бы я был модером, то :mg: тебя
MXSolo
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение som 15 мар 2008, 21:31
Про бутсу Кению и Сербию - я имел ввиду не молодежь а общую деградацию проекта и превращение его в аналогичные бутсы и им подобные ! А вот фсе оцтольное дествителна ни понял :shock: :D . Макс прав :D . Заработался наш Хонт ! Отдохни немного братишка :beer:
som
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение yuretc 16 мар 2008, 03:44
Да нормально все!!!
Кения - форева :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 549
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Peter10 16 мар 2008, 10:50
Да так...Времени совсем нет...да и подумал что новые идеи клубу не помешают...Поэтому решил дать шанс амбициозному пареньку..может у него что нить и получится :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение lebronz0.o 16 мар 2008, 15:45
хаха агенту блек впихнули)
неудачниги
lebronz0.o
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Мишаня ХхХ 16 мар 2008, 15:48
Аверс совсем озверел всем на лево и направа карточки раздаёт :) а в чате на неделю банит :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение MXSolo 16 мар 2008, 22:55
Воспитывает, а то распоясались все
MXSolo
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение som 16 мар 2008, 23:22
Сам ты блэк :D . Я неубиваемый !!!!!!!!!! :D :D :D Меня ни пуля ни штык не берет :D
som
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Peter10 17 мар 2008, 15:20
Всем прива!Скажите на милость почему у меня во все комы пришли нормальные игроки а только в Кении какие то единички...что за фигня? :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение som 17 мар 2008, 15:28
Блин да че за нафик ? Вымерли все что ли ? Аууууууууууууууууу !!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Peter10 17 мар 2008, 15:51
Да не вымерли...вот ждем ответа на вопросик
Peter10
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение MXSolo 17 мар 2008, 19:29
А ты уже одного и тренировать поставил? :D :D :D К Хонтасу обращайся, скорее всего его косяк, или в ТП напиши

Добавлено спустя 49 секунд:
Да, и с тренировки сними его, а то можешь балл потерять
MXSolo
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Мишаня ХхХ 17 мар 2008, 21:05
У меня игроки пришли с мега крутыми именами 1-1 и без имени :mrgreen: нормуль :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения