События Недели и Общение в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 25 апр 2009, 17:01
Итак, начинаем новую тему - прошлую закроем...

События недели

Начнем сначала:)
Комментарий модератора: надо бы все обновить е-мое:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 


Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение elmario89 19 фев 2011, 00:43
написал в комментариях, продублирую здесь.

Мне не хочется конфликтовать, но вы сами нарываетесь. господа хорошие,Vano007,Gudvin,MXSolo и Ironside. я хоть и новичек у вас и сейчас в меня польется еще больше говна, но я все выскажу вам как есть - следите за своей командой и за своими успехами,а не за мной.
я не выказываю "неуважение" своим сливом к федерации, это стратегический ход чтобы выжать максимум из того что я МОГУ выжать в данном состоянии команды. всол такая игра где надо думать наперед, а не над одним ближайшим туром.
я повторю еще раз, для особо одаренных - к 18 туру у меня было 0 суперов, усталость всех игроков за 30, и нет ни одного изменения физы. анкор работал над выяснением скрытых стилей и не безуспешно, но мне он не оставил от этой работы ничего и я не могу набрать силу хотя бы при помощи взаимопонимания. "зеленая" физа же была только у 4 игроков, вратарь, центрофорвард и два вингера, остальные сплошь "красные"
мой соперник в гостевых играх набирает силу 2700-2800, на коллизии поймать его невозможно-он играет только нормой, я же могу набрать максимальную силу 2000 ( при всех тех условиях что я описал выше это МАКСИМУМ, ну нельзя просто собрать больше) в гостевой игре я выставил сильнейший состав который мог выставить, и проиграл с разницей в три мяча.
и что, вы думаете уступая в силе 700 очков можно выиграть с разницей в 3 мяча пусть даже дома? нет. а у меня еще кубок и чемпионат впереди.
где мне качать балы- в чемпионате или в КАК я решу сам, спасибо за поддержку вано007,- но это уже будет не честно, отдавать игры.
ути бедненький наш айронсайд, два игрока у него выпало перед ответной игрой. но он же боец, надрал всем задницу... нуну, продолжай. я слушаю, мне так, чисто поржать.
то что у меня выпало 6-8 потенциальных игроков основы с красной физой и запредельной усталостью вообще не по моей вине это мне ни разу не оправдание да? но оправдание своему поражению ты находишь быстро.

в общем, получилось грубо. да, я сильно ошибся однажды, например сбив усталость я полностью сбил сыгранность, пакахонтос,ты предупреждал меня что управление сильным клубом это не управление теми клубами которыми я управлял раньше и здесь я действительно не продумал все как надо. но это не дает вам право говорить,что я дескать НЕ УВАЖАЮ федерацию. я уважаю всех, кто уважает не только себя но и тех кто их окружает. да Пакахонтос, ввиду того что я 1 раз играю на международной арене и не люблю читать правила, я не знал что в мирокубках игроки не отдыхают,но смысл мне выпускать на заведомо проигранный матч основу, чтобы мучить ее еще больше и потом вылетать из кубка и проигрывать чемпионат?

я бы задал один хороший вопрос , но промолчу дабы не раздувать конфликт который я и так сейчас разжигаю еще больше.

я объяснил все внятно, и этот вопрос больше обсуждать не буду.

я пообещал что в следующем году я сыграю достойно ( и даже не вам четверым я это обещаю, потому что вы для меня теперь просто пустое место, а самому себе, пакахонтосу, потому что именно он решил отдать клуб МНЕ и всем кто умеет войти в положение товарища по ФФ), как и должна играть тика и я выполню обещание.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 19 фев 2011, 00:52
все, сейчас начнется:):) жалко Тимура нет в Кении:):) вот бы веселье началось)...

В общем, ждемс ответов.. только без рукоприкладства

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Да, кстати, Тимур как раз из Казани был)))
Забавное совпадение и, возможно, преемственность
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение yuretc 19 фев 2011, 02:07
elmario89, ты не прав, парень, остынь немного. Никто не собирался на тебя лить г..., а на конструктивную критику нужно уметь и отвечать конструктивно, а не называть сходу 4-х уважаемых людей в федерации пустым местом...
Никто не желает тебе зла, пойми!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 19 фев 2011, 08:57
elmario89,
ели человек неадекват, то неадекват во всем. В новостях киргизии я тебе ответил.
Pacahontas писал(а):жалко Тимура нет в Кении:)
Темура :wise:
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 19 фев 2011, 09:37
Гудвин, как раз таки Тимура:):) у него в профиле было написано Тимур))

Притираемся блин:) но это лучше, чем когда каждый сам себе воду мутит в своем болоте как говорится. Думаю сыграемся вместе:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 19 фев 2011, 10:38
Pacahontas писал(а):Гудвин, как раз таки Тимура:):) у него в профиле было написано Тимур))
заинтриговал прямо, решил проверить, нигде не увидел Тимура
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16583 именно такой профиль я уже и застал
то же самое выдал и яндекс )
http://my.mail.ru/mail/tomkazan/
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Чубайс 19 фев 2011, 10:42
Надо выходить в Д1 уже, тут у Вас весело :beer:
Кстати, у меня у одного ВСОЛ не робит?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16618
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Ash 19 фев 2011, 14:07
elmario89, если взял команду - на сегодняшний день одного из лидеров чемпионата, так будь готов что тебя будут сравнивать с предыдущим тренером и следить за твоей командой. А сливы на международной арене ни в какой федерации не приветствовались, так что все что было сказано тебе на этот счет прими как должное и намотай на ус.
Ash
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение House 19 фев 2011, 15:26
Ну я лиш высказал свое мнение и не кому его не навязываю. Тем более критиковать и поучать кого-то... Ты посчитал нужным сыграть так, значит так. А мы уже будем обсуждать хорошо это или плохо :)
House
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 19 фев 2011, 20:15
gudvin писал(а):
Pacahontas писал(а):Гудвин, как раз таки Тимура:):) у него в профиле было написано Тимур))
заинтриговал прямо, решил проверить, нигде не увидел Тимура
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16583 именно такой профиль я уже и застал
то же самое выдал и яндекс )
http://my.mail.ru/mail/tomkazan/

F блин:) точно именно Темур)))
говорю же, путал все время:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение punk89 20 фев 2011, 12:55
Обидно что пропустил Тику, но зато последний звонок отметил хорошо в институте.:-) я даже пытался отправить состав, но ничего не смог сделать-глаза и руки не слушали мозг.:-)
punk89
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 20 фев 2011, 13:57
сдается мне, что в этом году ты их уже не съешь )
Календарь у тебя более плотный.
punk89 писал(а):но зато последний звонок отметил хорошо в институте.
и кто ты теперь?

мне кажется Куки не вовремя пошли в крестовый поход за кубком. Для Шера кубок в этом сезоне последняя надежда и они будут концентрировать силы только на нем. В итоге Куки могут и в чемпе вылететь из зоны мирокубков и кубок не взять.
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 20 фев 2011, 14:19
Кто знает... если и Шер будут биться за кубок, то вполне могут и они пару матчей слить... а Кукам сложно будет... у них по сути только 6 очков планируется в оставшихся матчах...
Но и у Брук с Мумиями не легкие матчи... тем более, что Брук пока еще тоже в обойме Кубка...
В общем, концовка ожидается веселой:):) постараюсь вписаться в претенденты на место в пятерке))) хотя, это почти нереально:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Oylers 20 фев 2011, 14:36
Вот тоже закрутки в чампе, ухххх! Всегда отслеживаю свои команды и чемпионаты стран в которых поиграл, со своего дивизиона и выше - такие у меня пока Кения и Макао (надеюсь список не расшириться и не попаду в менялы), интересно для опыта и собственного развития понаблюдать за борьбой. Хоть и поступил не очень хорошо и только путем выбрасывания в свободные растался с "Таскером" (ситуация предложили Д1 - Тонга - срочно), но тем не менее пересекался с Хонтос и болею за возглавляемый им клуб в Д1!!! Удачи тебе собственной и чтобы "генаш" непременно помог :beer: Ну а в Д2 всегда за "Таскер" переживаю! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Пы Сы... Поздравляю, Слава с назначением на должность президента ФФ Кении (чёто сразу протупил и мысль ушла) :beer: :beer: :beer:
Oylers
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение punk89 20 фев 2011, 17:57
Без пяти минут инженер по водоснабжению.:-) а съесть их в этом сезоне задача и не стояла, хотя и это по зубам-в как уже шансов нет, увы.
punk89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения