Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
 


Сообщение MXSolo 25 дек 2006, 15:01
Радуйся не радуйся, я тоже решил один матч слить, поставил отдых, игроков послабее и...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 092&b=6060

вот и слил.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 25 дек 2006, 15:57
Сливать тоже нада уметь тут одним отдыхом не обойдёшся...если у тебя физа к этому татчу на самом верху то оч трудно будит слить...:)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 26 дек 2006, 00:20
А вам слабо у шер коллизию выиграть? ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 26 дек 2006, 00:34
Кот поздравляю с победой... Глеба с выйгранной коллизией... Хонтас, всё-таки у тебя можно выйграть... А самое большое поздравление и огромный виртуальный букет роз в честь Победы Ольге. Надеюсь она появиться на форуме.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 26 дек 2006, 00:51
самто как? :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Troff 26 дек 2006, 01:15
Я теперь лидер второго дива :):):)
Где можно посмотреть с кем я в кубке играю?
Хонтас когда с молодежью фсе ясно станет? В смысле заявку отправил, покатит или нет?
Troff
 
 
 

Сообщение Pacahontas 26 дек 2006, 03:46
Я ожидал супера против меня, на 200% уверен был.. но вот коллизию выйграли против меня... это плохо :(:(:( он вообще обычно играет норм. стилем..не ожидал :):) опять по рейтингу ударит :(:(
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 26 дек 2006, 10:41
У меня вапще супер удачный тур...в туркмении против супера победил,в кении коллизию выиграл...в северной ирландии вынес соперника вперёд ногами...в боснии первая победа 4:1...токо в грузии проиграл...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение songo 26 дек 2006, 14:55
вроде дела пошли на лад :) сначала ничья с Беретами, теперь вот Кению Пайплайн обиграл...До этого 8 матчей не выигрывал и не забил ни одного гола...

Еще и в Чехии 2 победы подряд по 3-0 :)
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Сообщение MXSolo 26 дек 2006, 17:43
самто как?

Я нормально. Как написал в комментарии, так и есть. Пришлось слить матч. Теперь ребята в отличной форме и, надеюсь, будут выигрывать дальше. Сейчас первый круг завершим, придет молодежь и станет немного полегче. А то есть проблемы кого ставить в дубль. Настраиваюсь на Кубок, может и не выйграю, но постараюсь пройти как можно дальше.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 26 дек 2006, 18:21
В кении у меня с молодежью засад:):)....школа первого левела...заказал ЛМ..отумушто устал отстойников покупать а тут он как раз на халяву припрёт:):)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 26 дек 2006, 18:36
Не я специально отстроил спортшколу, придет двое.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 дек 2006, 04:01
у меня 3-е придёт... жаль, что 6-ой уровень не успел высроить... я вот подумал...а может хрен с этим кубком... у меня матчи в дебай Банком и Тикой на носу... надо выигрывать, а то вот 3 очка подарил Коуст... хорошо хоть Шер не выйграл, пока 3 очка уменя естьв запасе перед ними... а Коуст долго не продержится... Меру тоже не выйграло... это хорошо :):) А вот АС Нукуру поздравляю с лидерством
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 27 дек 2006, 10:36
А уменя не видел какие матчи??
Сначала Шер,теперь Бомберс,Мазаре...и вот во всех матчах должен брать очки!! Это кабздец... :(
ЗЫ Бомберс я вам сливать буду...осталось вам токо на мо коллизию не попасться... :) :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение SashaSasha 27 дек 2006, 15:04
Товарищ президент, а почему это ты думаешь что Коуст долго не продержится???
SashaSasha
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 19:44
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Кост Старз (Момбаса, Кения)
Клатовы (Клатовы, Чехия)
Гоа (Гоа, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения