Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение Irish_Whiskey 21 мар 2014, 13:43
К слову, за + голос к обзору, обозревателю дают 25 000, т.е. чтобы выходить на баланс предыдущих правил нужно +4 собирать за обзор. Также хочу поблагодарить за + к предыдущим турам, поскольку за них также начислили бонус, считая еще Монтсеррат где я пишу обзоры, мне капнуло +250к.

Буду откровенен, пишу исключительно за всолики. Считаю принятным продолжение писать при балансе +3 за обзор. Но даже если не будет таких цифр, то писать буду с поправкой - каждые 5 туров с кратким содержанием того, что произошло за это время.

Отдельно спасибо за поддержку наставнику Бандари - Ивану Пиловцу и нашему президенту - Константину Иванову.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Котяра 23 мар 2014, 12:51















B1 Накуру Олл Старс Накуру-Янга ФК Нуахуруру 0:2В паре В1 Янга без труда переиграли Накуру ОС, забив два безответных мяча. Победу Янги огорчила только лишь травма Феррари в конце матча. смотреть
B8 Кениятта Нэшнл Хоспитал Найроби
Меру Бомберс Авендо
0:0(3:4)Лишь по пенальти Меру смогли переиграть неприступных Хоспитал. Обе команды сыграли катеначчо от обороны и разошлись миром в основное время. Но в серии пенальти нога дрогнула у Овино смотреть
B14 Таскер Найроби
Стразмор Юниверсити Сангале
1:0Слоны на отдыхе и на опыте разобрались с минимальным счетом со Стразмор смотреть
B9 Модерн Коаст Рейнджерс Момбаса
Раипли Эльдоред
0:1Раипли не без труда обыграли Модерн Коаст, которые на кубок приехали без тренера... смотреть
B5 Кост Старз Момбаса
Бандари Момбаса
0:3Бандари не ожидали слива от Кост и приехали с решительным настроением, которое вылилось в разгром 3:0. смотреть
B2 Адмирал Момбаса Утавала Накуру 0:1Утавала четко расчитали свои силы и на отдыхе переиграли Адмиралов, которые без тренера не могут найти себя смотреть
B15 Матаре-2 Найроби
Финлэйс Хортикалчер Найваша
3:0Тренер Матаре-2 вообще, увидя соперника решил не заботиться об игре и спустил своих тигров на Финлэйс, которые разгромили соперника всухую 3:0 смотреть
B12 Пост Рейнджерс" Руарака
Агро Кемикалс Мухорони
0:1До самого конца матча Агро пытались взломать оборону Постов и лишь на 83 минуте, благодаря Ионкину, чаша весов склонилась в их сторону. Пост проиграл эту игру чисто тактически, поскольку в начале матча составы команд были равны. смотреть
B11 Найроби Сити Старс Найроби
Брук Бонд Керичо
2:1Казалось бы счет матча настраивает на какую-то борьбу, но на самом деле в игре двух автосоставов не происходило ничего такого. Бруки были наголову сильнее, но расслабленность игроков без тренера чуть не довела до плачевного результата. смотреть
B13 Кисуму Телком Кисуму
Администрэйшн Полис Найроби
0:1Кисуму сдались лишь на 72 минуте под натиском атаки АП. Весь матч Администраторы искали дыры в защите Кисуму, оказалось надо было играть головой смотреть
B10 Кампель ФК Вебуйе
Эльдоред Махакама Эльдоред
0:3В роли боксерской груши сыграла команда Кампель в этом матче. Эльдоред забил три безответных мяча, и еще умудрился схлопотать красную карточку смотреть
B16 Вестерн Стима Какамега
Гусии Юнайтед Найроби
2:0Вестерны разогнали Гусей всухую, хотя последние особо и не сопротивлялись смотреть
B7 Лимуру Олимпик Найроби
Найроби Стима Найроби
0:0 (4:2)Вот уж где болельщикам пришлось пить валидол, так это в данном матче. Найроби, благодаря мастерству тренера и удачной игре вратаря Ламберти, который вытащил пенальти в основное время, чуть было не сотворили небольшую сенсацию. Но злую шутку сыграли с ними Лимуровцы в серии пенальти. смотреть
B6 Харамби Старз Керичо
Бидко Юнайтед Тика
1:0Харамби очень повезло, что тренер Бидко не приехал на матч. Так результат игры мог бы быть совсем другим смотреть
B4 Ре-Юнион Найроби
Махакама Найроби
3:1Самый результативный матч состоялся в паре В4. 4 гола увидели болельщики. Ре-Юнион без труда разобрался с неоднозначным составом Махакамы смотреть
B3 Кения Пайплайн Найроби
Тика-2 Тика
2:0Терки между двумя автосоставами в паре В3 закончились в пользу Кении Пайплайн. смотреть
Котяра
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Irish_Whiskey 23 мар 2014, 13:01
:cool: Класно и очень интересно получилось. В целом счёт между дивизионами 7:9. 7 команд прошлов в 1/32 из Д3А и 9 из Д3-В.
Еще хотело было сказать что больше всех повезло команде которая попала на Шабану.. но посмотрел что на них попала именно моя Утавала))
С другой стороны всё равно попытаюсь.. вдруг автосостав окажется благоприятным..))
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Поплавченок 24 мар 2014, 03:53
если посмотреть, то А дивизион посильней Б. :-)
Поплавченок
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Irish_Whiskey 24 мар 2014, 11:16
Привет, у всех есть ячейка для цены на билет перед игрой? или только у меня глючит?
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Котяра 24 мар 2014, 11:24
есть..все норм

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
только она у меня почему то в гостевом матче =)))))))))))))
Котяра
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Irish_Whiskey 24 мар 2014, 11:29
В чате поспрашивал, идёт обнова какая-то на отправку, скоро должны всё починить.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Котяра 24 мар 2014, 11:31
норм..главное чтоб составы не сбросились
Котяра
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение VETAL 24 мар 2014, 23:01
У меня например сейчас автосостав не работает при отправке , благо что дома и могу вручную всех поставить )))
VETAL
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Zlou 26 мар 2014, 03:10
существует теория что искусственно перекачивать молодежь вредно для федерации, дескать до первой сборной она не дойдет, что как правило там на арену выходят совсем другие игроки.... а перекаченные наоборот теряются, что так устроен ВСОЛ...такую теорию например проповедуют в Барбадосе...кто-нить имеет какое-нить мнение на этот счет?
Zlou
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Поплавченок 26 мар 2014, 15:57
Zlou Boom писал(а):существует теория что искусственно перекачивать молодежь вредно для федерации, дескать до первой сборной она не дойдет, что как правило там на арену выходят совсем другие игроки.... а перекаченные наоборот теряются, что так устроен ВСОЛ...такую теорию например проповедуют в Барбадосе...кто-нить имеет какое-нить мнение на этот счет?
Бессмысленная затея. :grin:
Поплавченок
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение lex324 28 мар 2014, 23:40
У нас в Кении,что перестали писать пред и после матчевые комментарии......и всех гложит жаба я напишу а меня не оценят.Пишите я любой оценю ..........
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 460
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение VETAL 29 мар 2014, 01:58
lex324 писал(а):У нас в Кении,что перестали писать пред и после матчевые комментарии......и всех гложит жаба я напишу а меня не оценят.Пишите я любой оценю ..........
Я также оцениваю, но у меня другая ситуация, админы заблочили мои коменты до 21-го апреля и сняли 2,5 ляма с Личного счета :(
VETAL
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pacahontas 29 мар 2014, 04:14
Irish Whiskey писал(а):К слову, за + голос к обзору, обозревателю дают 25 000, т.е. чтобы выходить на баланс предыдущих правил нужно +4 собирать за обзор. Также хочу поблагодарить за + к предыдущим турам, поскольку за них также начислили бонус, считая еще Монтсеррат где я пишу обзоры, мне капнуло +250к.

Буду откровенен, пишу исключительно за всолики. Считаю принятным продолжение писать при балансе +3 за обзор. Но даже если не будет таких цифр, то писать буду с поправкой - каждые 5 туров с кратким содержанием того, что произошло за это время.

Отдельно спасибо за поддержку наставнику Бандари - Ивану Пиловцу и нашему президенту - Константину Иванову.
Слушай а что это на уровне ВСОЛа раздат такие пряники за обзоры?
или это поозрения просто внутри федерации?)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Irish_Whiskey 29 мар 2014, 10:02
Слушай а что это на уровне ВСОЛа раздат такие пряники за обзоры?
или это поозрения просто внутри федерации?)
Увы.. три раза перечитал но суть вопроса не уловил))
ЗЫ. кстати как не печально но ставить плюсы другим дивизионам бессполезно, они не оплачиваются. Хотя было бы безусловно удобно..)
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения