Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hvorost 06 авг 2009, 00:10
Andrew22 писал(а): Проблемы по позициях в сборной всем ясны.
Увы.. но не всем.. и далеко не всем, я бы так сказал..

Andrew22 писал(а): Игроков выбирал по своим субьективным критериям.
Субъективный критерий - это максимально возможная сила состава, несмотря на многочисленное дублирование позиций в атаке? Круто! :)


Вообщем, желаю удачи, конечно :) :beer:
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 15-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Le Tissier 06 авг 2009, 08:09
Вот, Хворост уже начал поливать грязью оппонента... вот єто борьба так борьба, интересно будет пронаблюдать чем же это все противостояние закончится...
Андрей маладец - рвется в бой.

Добавлено спустя 55 минут 53 секунды:
ухты целых 4-ре кандидата, 2 из которых небось и на форуме ниразу не появлялись... так что судите сами какой от них толк, ни здрасьте ни пока.... вот такие вот у нас незаметные тренера хотят появится... тупо засунуть при первом же обмене своих нулевых игроков и проипать все что можно...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 15-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 06 авг 2009, 10:32
Саня, а в чём грязь? ты хочешь сказать я необоснованно что-то написал? :?
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 15-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Rifle 06 авг 2009, 10:34
Спасибо конечно за поздравления, только вот особого достижения я в этом не вижу. Доверие менеджеров ещё нужно оправдать. Вот когда добьюсь результата с командой, тогда и лавровый венок можно примерять и поздравления собирать.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 544
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 15-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Le Tissier 06 авг 2009, 13:41
Сань, по крайней мере ты подчеркнул это! )) я не говорю что это плохо и не сказал что это хорошо....
и вобще поирать тут нельзя чтоли?

да кстати почитал твою программу, вопрос насчет Лм\Лф
я еще в прошлом сезоне писал что мой Кармамо в 19 -лет может спокойно играть уже в молодежке, так как на его место 18-ти летний более перспективный левый вингер уже есть... чтобы просто не делать им конкуренцию, Кармамо можно попытатся заиграть за молодняк, я ему еще пару спецух долбану а так он нынешнему уступает разве что только по силе, но насколько я знаю, спецухи это покрывают. Правда Рифл может возмущатся... так как как раз надо будет его игрока убрать, либо попробывать притулить в националке вот.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 15-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 06 авг 2009, 14:44
Alessandro писал(а):да кстати почитал твою программу, вопрос насчет Лм\Лф
я еще в прошлом сезоне писал что мой Кармамо в 19 -лет может спокойно играть уже в молодежке, так как на его место 18-ти летний более перспективный левый вингер уже есть... чтобы просто не делать им конкуренцию, Кармамо можно попытатся заиграть за молодняк, я ему еще пару спецух долбану а так он нынешнему уступает разве что только по силе, но насколько я знаю, спецухи это покрывают. Правда Рифл может возмущатся... так как как раз надо будет его игрока убрать, либо попробывать притулить в националке вот.

Дело не в том, будет ли возмущаться Rifle или не будет :) Я и в прошлом сезоне помимо Меррандо ставил на левый фланг Милтона Гарсию из Реал Эспаны (который получал незначительный штраф, однако за счёт формы смотрелся прекрасно). Мы с Rifle'ом достаточно успешно сочетали изменение форм игроков, поэтому Меррандо играл немало. Каркамо же по силе пока недотягивает до них обоих.. Считай, у одного - 83, у другого 89, а у Каркамо - 66.. Но, если по форме будет попа (что сложно предсказать), то может будет смысл его вызова в сборную молодёжки в 19 лет. А в следующем сезоне Милтон Гарсия перейдёт в националку и Каркамо займёт это место наверняка, так как кроме Меррандо и твоего юнца конкурентов не видно. :)
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 15-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Le Tissier 06 авг 2009, 17:32
ладно постараюсь сделать так чтобы он занял это место в этом году))) но хз что получится
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 15-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Le Tissier 13 авг 2009, 08:53
Рекорд епт, на Юношей есть 5 заявок, глазам не верится.

как и предполагалось, Андрей Юханов и Сергей Бендин, решили составить равную борьбу,зарубежных гостей, в учет не беру.

Вот это уже нравится, теперь ждем выборов и там будет видно что к чему и что почем.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 15-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 13 авг 2009, 12:31
Alessandro писал(а):Вот это уже нравится, теперь ждем выборов и там будет видно что к чему и что почем.

А почём должность? :mrgreen:
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 15-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Le Tissier 13 авг 2009, 16:25
а ты сколько башлял? капусты? ну вот умнож на 10, и отстегни половину лиге и остальное презу.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 15-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 26 ноя 2009, 21:12
Выборы подходят внезапно.. А с кандидатами и нашими совместными планами мы так и не определились.. :?

2 Rifle:
Игорь, меняй название темы на 16-й сезон 8)

2 Longman:
Пора голосование запускать по поводу стилей, про которые мы болтаем в соседнем топике.. :roll:
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 15-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение CapitanVlad 26 ноя 2009, 21:25
ну по нац сборной, тут какие вопросы, тут остается солне, как и молодежка.

Можно только начать готовить юниоров под дождь, и пока будем выращивать... состаримся, правила поменяют, будут рефомы какие-нить и окажется, что солнца станет лучше. :D
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 15-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 26 ноя 2009, 21:45
Ну вопрос касается не только стилей, но и обсуждения канидатур в эти самые сборные..
голосование так или иначе запускать надо, чтоб определиться - кто с нами, а кто нет.. :)
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 15-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Rifle 26 ноя 2009, 23:07
Александр голосованием мы определим лишь сколько с нами а не кто. Я же сказал что всё завтра будет и программа и опрос через личные сообщения проведу. После для всеобщего обозрения выложу результаты с названиями клубов которые пойдут с нами в бой.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 544
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 15-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение LONGMAN 27 ноя 2009, 14:56
Hvorost писал(а):
2 Longman:
Пора голосование запускать по поводу стилей, про которые мы болтаем в соседнем топике.. :roll:
Rifle здесь командует :mrgreen:
LONGMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас