Дневники Вердена, или Sinderella

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rovers 07 ноя 2011, 18:22
Продолжая традиции СИ, - решил организовать тему посвященную, развитию МоегоКлуба.
Депортиво Верден (Тегусигальпа). Будут отмечены, события в развитии , и росте клуба. Планы на будущее, и отчеты опроделанной работе, статистика и трансферная политика.
Шапка будет редактироваться, по мере событий в Жизни клуба.

Изображение

 Скрытый текст
Начало
здесь состав на момент прихода в клуб
Изображение

 Скрытый текст
Задачи
Создать конкурентно способный клуб, для выхода в 3 дивизион

 Скрытый текст
Гвардейцы Вердена
Пост 1 по праву занимает наш Кеп Эгдомилио Диас 28-68
Вицекапитан, и дядька для бойскаутов Виктор Армандо Лопез 29-46
Ударная сила, и старый аксакал, который по традиции не чего не помнит Оскар Тегеран 29 - 54
Ветеран и просто хороший наркодиллер Антонио Урбина 28 - 52

 Скрытый текст
Рекорды нашего клуба:
сезон 22 первое место в КЛК
сезон 24 второе место в КЛК - второй сезон в 3 дивизионе
Серебро и 2е место в КТ Кубок Феррари 2е место
Последний раз редактировалось Rovers 25 апр 2013, 12:24, всего редактировалось 8 раз(а).
Rovers
 
 
 


Re: Денвники Вердена, или Sinderella
Сообщение Remr 07 ноя 2011, 19:14
Круть!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2933
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Денвники Вердена, или Sinderella
Сообщение Rovers 07 ноя 2011, 19:52
22 сезон наступил, и можно уже подводить некоторые итоги.
В общем: - На момент моего прихода, Клк подходил к своему завершению, оставалось последних тура 3 тура - которые клуб провел в ничью, в итоге заняв 5 место и попав в переходные матчи. И с успехом их проиграл более сильному клубу.
От КТ пришлось отказаться, тк. шла перетасовка состава.
Трансферные игры: - работа в области селекции велась и ранее, но состав выглядел запущенным.
Имелись игроки, с не очень нужными совмещениями. Удивило , - правильная раздача спецух. В наличии оказались игроки, с довольно таки приличной силой, составили костяк,что облегчило работу на трансфере.
Эгдомилио Диас, Хуанин Ланца,Оскар Тегеран, Антонио Урбина - стали ударной силой.
Новички и дубоголовые бойскауты: - хотелось сделать, состав из месных игроков,однако .....не судьба, а жаль. Шло омоложение,и усиление состава:
пост1 занял Лаша Дзагания -
в защиту Квидо Ланзаат-
контроль середины поляАурелио Сасо Вертис-
в атаку Лм Бруно Гутьеррес
а также молодое дарование месного разлива (что большая редкость) Фредди Рояс
также основу пополнили новички также собраные с бору по сосенке:
Филип Свенберг центр защиты .
и Хорхе Эрнандо Видаль Буэсакильо, -позицию чуть выше
левый фланг занял Меди Таджеддин
3 из игроков получили статус свободных агентов, сменили клуб, страну ,континент.
Роберто Абруссез - Рекьюинз (Комо, Габон) решил завершить карьеру в африке в Габоне команде 3 го дивизиона. Сушественная потеря для клуба.
Марио Мурильо - Шамшад (Фейзабад, Афганистан) - захотел экзотики, и красивой смерти.
Флавио Ортега Виоланте - Эбьессо (Ломе, Того)- 3 дивизион, станет последним в его карьере.
Жеральдо Баптиста - Сентрал Милан (Фритаун, Сьерра Леоне) -подался в африку, искать счастья в Сьера Леоне. Похоже он его нашел, в 1м дивизионе, где продолжит выступления.
Карлос Альварадо - Уондерерс (Лубомбо, Свазиленд) - чемто похожи , эти 2 игрока, один уехал в африку, в топ клуб. Другой тоже в клуб 1го дивизиона Свазиленда.
работа продолжается, во всех направлениях
Rovers
 
 
 

Re: Денвники Вердена, или Sinderella
Сообщение Miccoli 07 ноя 2011, 20:14
Удачных начинаний с клубом!!!Будем следить за вами, может и для себя что-то подчеркну. Я тоже в свое время когда только взял свой Круз Азуль тоже любил повозиться с ним, правда я развивался эволюционным путем, что конечно дольше :) Зато почти весь клуб (вроде кроме одного игрока) были своими. Эх, было же время, а потом эта чертова армия, но это уже совсем другая история :)
В общем удачи, тем более что теперь у вас есть и наша частичка :)
Miccoli
 
 
 

Re: Денвники Вердена, или Sinderella
Сообщение Rovers 15 ноя 2011, 15:12
Вторая трансферная неделя, продолжила тенденции начатые в прошлом сезоне. Из 4х игроков, 3е получили статус свободного агента.
А кипер Тамалин Ордоньес будет теперь защищать цвета Испанского клуба Кадис из одноименного города, играющего во 2 дивизионе.
На их место пришли 5 игроков
Оран Секстон – 19-39 молодой СИ играющий в центре атаки. Игравший до этого в Магерафельт Скай Блюз клуба 4 го дивизиона.
Алессандро Вольпе – 18-39 цементирующий центр . Приехал из Италии,клуба Виртус 3 дивизиона. Он составит компанию, своему соотечественнику, Томазо Дельвиго, в защите.
Кимрой Редхед 24-44 тут был необходим, фланговый защитник, могущий играть в основе.
Матия Рожич - 19-42 также фланговый игрок, призван усилить фланги в дубле.
Весам Ризк Абдулмаджид 23- 47 , дублю понадобился кеп, и он был. Нужно было только найти ему замену.
Стройка: стадион будет расширен до 20 тысяч, и вторым приемом до 28. думаю этого, для клк в полнее хватит. Далее, расширена база до 3 уровня , старая тесная.
На сегодняшний день мы имеем МЦ – 3 , Сш -2, ТЦ -2 ЦФ -1 будем стараться вывести. Мц на 4 Тц 4 Цф – 3
По прокачке. Есть некоторые сомнения, о необходим вратарь ВРЛ2
Защитник Г,От форвард У,Г ,Ск П, ДМ – Ш,Пд П
Rovers
 
 
 

Re: Денвники Вердена, или Sinderella
Сообщение carlic 15 ноя 2011, 15:29
Ты знаешь... я тоже тут команду взял, меньше сезона нам сейчас, но чтобы "цементировать" защиту такими игроками... мне в страшном сне не приснилось бы.
carlic
 
 
 

Re: Денвники Вердена, или Sinderella
Сообщение CapitanVlad 15 ноя 2011, 15:38
Слав, все знают... что тебе снятся не ужасы, а ... эм... романтические сны, со счастливым концом.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Денвники Вердена, или Sinderella
Сообщение Rovers 15 ноя 2011, 15:47
carlic писал(а):Ты знаешь... я тоже тут команду взял, меньше сезона нам сейчас, но чтобы "цементировать" защиту такими игроками... мне в страшном сне не приснилось бы.
ну для команды играющей, в Д1 может и страшный сон :grin: А здесь надо учитывать что игроки, брались для решения определенных задач. Клуб Играет В КЛК - денег мало состав не доукомплектован. Ну И не последнее место занимает стройка. Далее расчет что, молодой дубль начнет быстрее прогрессировать и набирать баллы. Задача как я её наметил, подготовить к 3 Дивизиону и не быть мальчиками для битья.
тут особенность нет 4 дивизиона,И разница между КЛК и 3 Дивом разительна. по этому подготавливаться лучше в КЛК
Rovers
 
 
 

Re: Денвники Вердена, или Sinderella
Сообщение CapitanVlad 15 ноя 2011, 15:59
Rovers, по моему, скромному мнению... базу неправильно отстраиваешь. СШ по началу не нужна тебе, я считаю...
мед центр и физ центр важнее.
много внимания сразу уделяешь на покупку игроков...
нельзя забывать, что легионерам платят больше.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Денвники Вердена, или Sinderella
Сообщение Rovers 15 ноя 2011, 16:06
МЦ -нужен в 3х случаях 1 КМ,КТ и Чемпионат, с игроками все трансферные игры закончились. Сш есть 2 ур - для постепеного вымывания легионеров. В клк они немного тянут денег. В первую очередь стад и накопление финанасов.
Стройка базы во второй.
стоимость обшщая матч\ лигеонер в моем случаи 5408 (пять тысяч четыресто восемь) из ращета 16 лигеонеров в команде.
Rovers
 
 
 

Re: Денвники Вердена, или Sinderella
Сообщение carlic 15 ноя 2011, 20:01
CptVlad писал(а):Слав, все знают... что тебе снятся не ужасы, а ... эм... романтические сны, со счастливым концом.

Владушка... родненький... ты гетеро? :grin: И, вообще, не подглядывай за мной!

Rovers писал(а):
carlic писал(а):Ты знаешь... я тоже тут команду взял, меньше сезона нам сейчас, но чтобы "цементировать" защиту такими игроками... мне в страшном сне не приснилось бы.
ну для команды играющей, в Д1 может и страшный сон :grin: А здесь надо учитывать что игроки, брались для решения определенных задач. Клуб Играет В КЛК - денег мало состав не доукомплектован.

ээмм... я имел в виду Моли о ле Ава, с которой готовлюсь к первому полному сезону в КЛК.
carlic
 
 
 

Re: Денвники Вердена, или Sinderella
Сообщение CapitanVlad 15 ноя 2011, 20:11
:oops: Славик, а ты с какой целью интересуешься?
Да, я девушек люблю... правда их в Гондурасе у нас мало! =)
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Денвники Вердена, или Sinderella
Сообщение Alessandro 15 ноя 2011, 22:43
молодая команда эт конечно же классно, но порой очень сложно.
Жаль что такой хороший человек, тренер, попал немного не в тот клуб. вот если бы в Педрилас попал, и начал так все описывать, думаю бы и ажиотаж вырос бы в раза три как минимум.
Но и эта темка я смотрю имеет своих аборигенов.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Денвники Вердена, или Sinderella
Сообщение barrister 15 ноя 2011, 23:10
Верден - это маленький друг Педриласа ;)
А так - да, тема хорошая.
barrister
 
 
 

Re: Денвники Вердена, или Sinderella
Сообщение carlic 15 ноя 2011, 23:31
CptVlad писал(а)::oops: Славик, а ты с какой целью интересуешься?
Да, я девушек люблю... правда их в Гондурасе у нас мало! =)

Да я вот как-то весь в сомнениях... бегаешь за мной ... романтика и концы все у тебя какие-то.

Понабежали тут педриласы... всю тему запороли парню.
carlic
 
 
 

След.

Вернуться в Гондурас