Конкакаф и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 04 сен 2012, 16:57
Alessandro писал(а):Та что то матчей за первое место уже было и чувствую еще будет ого го ...

Какая радость для болельщиков. Если бы они еще были...
carlic
 
 
 

Re: Конкакаф и т.д.
Сообщение carlic 30 ноя 2012, 11:41
Наконец-то грибы превращаются в баллы и всолики. 4 команды Гондураса играют в групповом этапе мирокубков. Ну и 7 мест нам пророчат на следующий сезон. Уже почти как взрослые.
carlic
 
 
 

Re: Конкакаф и т.д.
Сообщение Alessandro 30 ноя 2012, 13:56
Да, что не говори, это хороший успех! и один только НАх будет :baby: , гена, помог. Успехов вам товарищи!!! труднее всего будет Хутикальпе и Славе, в остальном у команд отличные перспективы, чтобы проходить в плей-офф. Так что давайте дерзайте!!

куйте успех!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Конкакаф и т.д.
Сообщение CapitanVlad 01 дек 2012, 15:41
carlic писал(а):3 команды вышли в групповой этап. А было ли вообще у нас такое ?

barrister писал(а):Ух ты...
Нужно бы в новостях осветить....
(сказал я сам себе :-) )

carlic писал(а):Наконец-то грибы превращаются в баллы и всолики. 4 команды Гондураса играют в групповом этапе мирокубков. Ну и 7 мест нам пророчат на следующий сезон. Уже почти как взрослые.

Прогресс это хорошо. Надеюсь наши клубы будут стремиться в мирокубки и не для пары матчей ради 5-8 баллов и 2х миллионов всоликов, такое наблюдается в ряде Федераций, а реально для высоких целей.
Удачи всем...
еще бы больше понимания нашим соперникам в чемпионате и меньше грубости.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Конкакаф и т.д.
Сообщение carlic 22 мар 2013, 23:42
Посмотрел я тут на сетки Конкакафа. Отрадная надо признать картина. 4 команды в ЛЧ уже попали в группу (Хиспано или в ЛЧ или в Кубок). Валенсия два матча выиграла, дальше соперник силен, но будет иметь проблемы в составе, а Денис умеет выжать из команды максимум... У Йоро соперник равный, но есть пара травм, у соперника правда тоже есть потери. Вобщем, если поднапрячься... Ну, а Леша с Хувентудом и вовсе получился фаворитом, пусть и на 3% и, думаю, в группу должен попадать. Вот отрадная была бы картина видеть 7 гондурасских клубов на групповом этапе. Какая прокачка... А там глядишь и половина может дальше пройдет)
carlic
 
 
 

Re: Конкакаф и т.д.
Сообщение Alessandro 22 мар 2013, 23:47
Нах пойдет НАХ а не дальше)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Конкакаф и т.д.
Сообщение carlic 23 мар 2013, 00:07
Alessandro писал(а):Нах пойдет НАХ а не дальше)))

Ты неправильно написал. Правильно: "НАХ пойдет нах, а не дальше" )) У НАХа перестройка состава и по силе уступает соперникам, но я и не говорил, что обязаны выйти из группы все наши клубы.
Вообще, хотелось бы позитива. А то щас еще Леша с Владом подойдут и зальете тут тему слезами... типа, зачем же нас слабеньких и несчастных выперли позориться на мировую арену. И можно писать коллективное письмо Аверсу, что Гондурасу достаточно одного места в мирокубках ))
carlic
 
 
 

Re: Конкакаф и т.д.
Сообщение Alessandro 23 мар 2013, 01:12
Хераздва! НАХу все побоку, играть так играть. Я ж заведомо шел на такой поступок и знаю, для чего и как. Так что все будет тип топ, ну разве по моей наглой, одесской роже не видно?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Конкакаф и т.д.
Сообщение LONGMAN 23 мар 2013, 08:14
Я пришел жаловаться))
в группу я попасть намерен и полностью к этому готов, но не о каком выходе и думать нечего, просто берем 6 лямов с белетов и баллов 20 основе :grin:
LONGMAN
 
 
 

Re: Конкакаф и т.д.
Сообщение Alessandro 23 мар 2013, 13:25
а Зря, на такого доходягу как Хув, особо готовиться не станут, а когда хув даст под зад почти всем и выйдет из группы, все ахиреют. Не один раз такое наблюдал, когда самая слабая команда "Творила чудеса"
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Конкакаф и т.д.
Сообщение LONGMAN 23 мар 2013, 16:05
Alessandro писал(а):а Зря, на такого доходягу как Хув, особо готовиться не станут, а когда хув даст под зад почти всем и выйдет из группы, все ахиреют. Не один раз такое наблюдал, когда самая слабая команда "Творила чудеса"
и вылетет из чемпа <удалено автоцензором>)) мне нужно хоть немного сил оставить чтоб остаться в Д1 и уже в след сезоне опять бороться за мирокубковый геморой))
LONGMAN
 
 
 

Re: Конкакаф и т.д.
Сообщение Alessandro 24 мар 2013, 12:36
чем то приходиться жертвовать
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Конкакаф и т.д.
Сообщение LONGMAN 28 мар 2013, 21:40
Няшки в стране праздник! Все команды вышли в группы мирокубов, 7 команд, такое достижение возможно лишь повторить, но не побить 8) :beer:
LONGMAN
 
 
 

Re: Конкакаф и т.д.
Сообщение CapitanVlad 28 мар 2013, 21:47
Viva Honduras :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
carlic писал(а):3 команды вышли в групповой этап. А было ли вообще у нас такое ?

Еще в том сезоне 3 команды, сейчас 7 :cool:
Брать очки надо в этом сезоне.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Конкакаф и т.д.
Сообщение barrister 28 мар 2013, 22:05
Ничего себе результаты....
В Д1 будет просторно, половина дива в мирокубках будет бороться....
barrister
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас