Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kolesnikov 07 май 2017, 20:08
Пока таких "патриотов" раз два и все. Наберется народ - пойдет дело. А пока один голосует, что не будет качать сборников ибо это груз, для команды, а другой голосует за солнце/дождь но качать все равно не будет - далеко мы не уедем. Нужна сплоченность и желание вывести свою федерацию вперед. А пока... По крайней мере из этой тему следует, что большинство "социально активных менеджеров, которым не все равно" предпочитают дождь. Я считаю, что если люди желают создавать сборную под дождь (хоть их к примеру 15%), а одиночек (которые качают для личных достижений) больше, то нужно иметь дело с теми, кто хочет работать на благо федерации.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение Ruslan125 07 май 2017, 20:46
Kolesnikov писал(а):Пока таких "патриотов" раз два и все. Наберется народ - пойдет дело. А пока один голосует, что не будет качать сборников ибо это груз, для команды, а другой голосует за солнце/дождь но качать все равно не будет - далеко мы не уедем. Нужна сплоченность и желание вывести свою федерацию вперед. А пока... По крайней мере из этой тему следует, что большинство "социально активных менеджеров, которым не все равно" предпочитают дождь. Я считаю, что если люди желают создавать сборную под дождь (хоть их к примеру 15%), а одиночек (которые качают для личных достижений) больше, то нужно иметь дело с теми, кто хочет работать на благо федерации.

Ну ты сам понимаешь что на 15 % далеко не выедешь, максимум 2-3 сборника с команды, по этому солнце более реальный вариант( команд все таки больше даже если смотреть Д-1 впрочем и остальные дивы) просто запусти программу прокачки юниоров и поощряй, всеравно раз в сезон хоть одного таланта да будут качать. Если работать с людьми через личку эффективней будет, а то форум мало кто посещает!
Ruslan125
 
 
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение Фаворит 08 май 2017, 14:35
Ruslan125 писал(а):Сейчас немного перестрою команду и буду заниматься молодежью, только вот думаю под солнце развивать клуб или дощь? А вообще нам нужна программа для развития федерации тоисть привлекать людей в федерацию ну и определится с прокачкой юниоров!
в любом случае, определить прокачку игроков будет сложно. Даже если у нас не будет свободных команды и все начнут качать юниоров то менеджеры разделятся на две половины - те кто качают дождь и те кто качают солнце. Всегда будет разногласие между менеджеров. По-этому предлагаю поощрять самых сильных юниоров, в независимости от прокачки. Сделать программу которая поощряет 3-5 сильнейших и "правильно" прокачанных игроков (не учитывать игроков типа Г Пк или Д Ск).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение Kolesnikov 09 май 2017, 13:02
Сказать честно я не знаю от каких стат отталкиваться. К примеру в одной стране: 17 лет сила 70+ 8-12 спецух, у нас же самый сильный игрок для сравнения 17летки с силой до 60, ну а спецухи у кого как. То есть давайте тогда решать вместе какие требования и какая оплата будут.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение H.S.UA 09 май 2017, 13:56
Kolesnikov писал(а):Сказать честно я не знаю от каких стат отталкиваться. К примеру в одной стране: 17 лет сила 70+ 8-12 спецух, у нас же самый сильный игрок для сравнения 17летки с силой до 60, ну а спецухи у кого как. То есть давайте тогда решать вместе какие требования и какая оплата будут.
пару моих игроков посильнее чем в сборной, не прошу ничего, просто делаю и все... попадут хорошо, нет так нет, другое что менеджеры сборных, не общаются в принципе... Вот есть у меня сборник, но надо его готовить или нет не понятно...
H.S.UA
 
 
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение Kolesnikov 09 май 2017, 16:32
H.S.UA писал(а):пару моих игроков посильнее чем в сборной, не прошу ничего, просто делаю и все... попадут хорошо, нет так нет, другое что менеджеры сборных, не общаются в принципе... Вот есть у меня сборник, но надо его готовить или нет не понятно...
У каждого менеджера свой интерес и свои игроки в сборной. И каждый пытается протащить своих. И это впринципе нормально. Если же кому то не нравится руководство тренеров - можете проголосовать против. Также можете подать свою кандидатуру. Что касается общения, используйте своих игроков как вам нужно, если тренер не просит и не предупреждает. Пару раз наступят на грабли, когда у сборников усталость 20+ и форма самая мелкая и будут писать. Я считаю это выход. А вот когда уже вам напишут, мол пожалуйста дайте отдых/поставьте форму, то по возможности пожалуйста так и сделайте. Но бывает когда у команды матчи лч или кубка, важный матч в чемпионате, тут уж как решите. В основном конечно это проблема старшей сборной.
Kolesnikov
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гондурас