Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kolesnikov 18 апр 2017, 10:50
Собственно здравствуйте. Проблема такова.. Подал заявку на юношескую сборную Гондураса, увидел футболистов и задал себе вопрос, а теперь задам его и вам: к чему стремится наша сборная в итоге? Может стоит договориться и готовить игроков определенного стиля и определенным набором спецух? Треть игроков солнечных, треть игроков дождевые, треть вообще без стилевых спецух. Я понимаю может, некоторым успехи сборной не интересны, но может кто то и готов потрудиться на благо сборных. Я например взял перерегистрированную команду, отстрою сш и согласен готовить реальных и известных игроков того стиля, к которому мы придем. Ну так что?
{sp} {brazil} {tiki} {bb} {kat} {brit}

Мне ближе стили: спартаковский и британский. Как по мне много бонусов для позиций ам/дм и соответственно лб/лв и рб/рв. Хотелось бы послушать ваши мнения на тему: чем какой либо из стилей лучше для вас? Ну и надеюсь услушать больше аргументированных ответов, а например не "голосую за катеначо потому что меня зовут Катя и я люблю пиццу" ;).
Kolesnikov
 
 
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение Lopez 18 апр 2017, 12:00
Нужна программа по развитию молодежи!
И потом как ты высчитал треть дождевых, треть солнечных? Большинство команд в нашей федерации солнечных! Большинство уже определились со стилями в своих командах!
Тревогу я забил уже давно, только вот все клали на все, фонд собрать сложно, никого толком не раскачаешь.
А у нас с каждым годом все хуже и хуже со сборными. По сути сейчас выжимаются последние соки из всех сборных и уже завтра играть будет некем!
Lopez
 
 
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение Kolesnikov 18 апр 2017, 12:59
lopez писал(а):Нужна программа по развитию молодежи!
И потом как ты высчитал треть дождевых, треть солнечных? Большинство команд в нашей федерации солнечных! Большинство уже определились со стилями в своих командах!
Тревогу я забил уже давно, только вот все клали на все, фонд собрать сложно, никого толком не раскачаешь.
А у нас с каждым годом все хуже и хуже со сборными. По сути сейчас выжимаются последние соки из всех сборных и уже завтра играть будет некем!
ну посмотри спецухи юношеских сборных: пк/д, у других пд г ск, у третьих вообще нет стилевых спецух а только шт, ат, уг, у, от, оп, л и тд. Конечно же я не считал их количество и про треть сказано образно.
К примеру это игроки юношеско сборной:
Хильдер Колон CD/RD 19 63 Л3 Пк2 Км2 Ат 13 637к
Сесара Абруссез CM/CD 18 66 Пк3 14 495к
Альберто Пуэрто CD 18 64 Оп3 От 14 040к
Висенте Хаурез CM/CD 19 67 - 9 273к
Жерсон Барьендос CD/RD 19 63 Пд 7 757к
Карлос Монкада CD 19 66 - 8 335к
Элмер Мея CD 19 62 Ат 6 920к
Элмер Гьюти CD/CM 19 58 Ат2 6 198к
Порфирио Диаз CD 19 58 Д 5 078к
Кристофер Мойя Рамирез RD/CD 18 53 От Л 6 217к
Михаель Олива CD/RD 19 56 Ат 4 499к
Херман Блан CD/CM 17 56 Ск 11 900к
Вито Мойя Рамирез CD 17 51 От2 Пк 10 262к
Элдер Торрес CD 18 57 От 7 238к
Вальтер Рамирес CM/CD 17 55 Г 11 467к

Добавлено спустя 43 минуты 18 секунд:
Я предлагаю качать спартаковцев:
Полевых: Пк/Д
Вратарей: Р/В

Хотя бы чтобы эти спецухи были у каждого сборника. Это минимум с которым уже можно что то делать.
Ваши предложения? Хотя конечно, смотрю заинтересованных людей, особо нет...
Kolesnikov
 
 
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение Dwametra 18 апр 2017, 18:36
У нас выхода нет, будем раскачивать своих юношей Гондураской национальности. Спартаковская стиль, спецухи пк+д+моментная
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1851
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 529
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Прингс Юнайтед (Сан Педро Сула, Гондурас)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение nektoiam 18 апр 2017, 22:15
Вот мой Альберто Пуэрто, которого упомянули в списке кандидатов в сборную, играет в дождевой команде. Мне что качать ему Пк и Д ? Я ему качаю От и Оп. Сборной что моментные спецухи не нужны ?
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение barrister 18 апр 2017, 23:36
Спасибо президенту, что поднял тему прокачки.
По сути вопроса, практика показывает, что у нас больше людей, которые готовы качать под солнце. Это и опросы, и мои личные наблюдения, да и просто сопоставление количества игроков. Все наши значительные достижения были достигнуты с солнцем.

nektoiam писал(а):Вот мой Альберто Пуэрто, которого упомянули в списке кандидатов в сборную, играет в дождевой команде. Мне что качать ему Пк и Д ? Я ему качаю От и Оп. Сборной что моментные спецухи не нужны ?
Как по мне, то парень с От4Оп4 пригодится, что в юниорке, что в молодежке.
barrister
 
 
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение Kolesnikov 19 апр 2017, 08:38
nektoiam писал(а):Вот мой Альберто Пуэрто, которого упомянули в списке кандидатов в сборную, играет в дождевой команде. Мне что качать ему Пк и Д ? Я ему качаю От и Оп. Сборной что моментные спецухи не нужны ?

Поэтому и создал опрос. У меня, допустим, команда с нуля, в сш имеются известные игроки. Готов подогнать под любой стиль.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение nektoiam 19 апр 2017, 18:09
Не знаю,что выбрать в опросе. Большинство ведущих тим в феде солнечные. У меня дождевая. Не думаю, что можно сейчас сделать дождевую сборную, а качать дождевым солнечные спецухи не комильфо. Отвечу {sp} , многие гондурасские мены предпочитают этот стиль.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение Kolesnikov 19 апр 2017, 22:34
nektoiam писал(а):Не знаю,что выбрать в опросе. Большинство ведущих тим в феде солнечные. У меня дождевая. Не думаю, что можно сейчас сделать дождевую сборную, а качать дождевым солнечные спецухи не комильфо. Отвечу {sp} , многие гондурасские мены предпочитают этот стиль.
Если менять стиль команды не хочется, но есть желание помочь сборной подгттовкой игроков, как например такой вариант - готовить сильного кипера?
Kolesnikov
 
 
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение nektoiam 20 апр 2017, 09:09
Kolesnikov писал(а):Если менять стиль команды не хочется, но есть желание помочь сборной подгттовкой игроков, как например такой вариант - готовить сильного кипера?

Пытаюсь качать вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2713003 Спецух как и всем не хватает. Балл силы 600 К, а финансы поют романсы. Посмотрю какие киперы будут в молодежке, чтобы понимать нужный уровень.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение Фаворит 20 апр 2017, 20:10
Я сторонник того что бы переходить га дождь. Да сейчас большинство команд, как вы говорите, солнечные. Но разве нам нужно считать команды? Нам нужно смотреть кто готов качать ИГРОКОВ для сборной. В моем составе уже есть один абориген 17 лет и имеет три спецухи, выйду с минуса и вкачаю еще две. Естественно и дальше я буду качать юниоров гондурасцев дождевыми спецухами. Нужно провести опрос (на форуме) кто готов качать юниоров и какой прокачкой. Нам нужны именно желающие качать под сборную, а не для своей команды. Нужно сделать минимальные требование и высокие компенсации за прокачку. То есть, нужно компенсировать только те прокачки которые идут по максимуму. Что бы игрок в 16 лет получал три спецухи (одна своя и две с ТЦ). В принципе, нужно покумекать и я готов буду предложить свой вариант компенсации прокачки, но только если она будет дождевой.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение Kolesnikov 20 апр 2017, 20:25
Собственно я согласен на любой стиль. Тут главное действительно определиться кто будет качать молодняк. Пока предложите каких игроков вы сможете вкачать и какое вознаграждение хотите получить. Главное найти "костяк", которому не все равно на фф. Ведь у многих менеджеров, наверняка есть основная команда, а в гондурасе, скажем так, "дополнительная", которую они запросто смогут сменить. У меня в сш много известных футболистов, которых я готов прокачать под любой стиль.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение alex1978 20 апр 2017, 20:39
Никогда не прокачивал игроков под нужды сборной . Всегда выше ставились клубные приоритеты . Но не смотря на это игроки моей команды практически всегда привлекались в сборные всех возрастов . Этой стратегии буду придерживаться и дальше . Но если игрок попадет в сборную , форму и низкую усталость буду поддерживать .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 517
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение Ganga1991 25 апр 2017, 20:34
у меня так же есть игроки сборных, я качаю их больше для себя, так как играю только солнцем) Не люблю дождь, просто личное) :-)
Ganga1991
 
 
 

Re: Куда мы катимся и куда мы в итоге прикатимся?
Сообщение Ruslan125 07 май 2017, 17:16
Сейчас немного перестрою команду и буду заниматься молодежью, только вот думаю под солнце развивать клуб или дощь? А вообще нам нужна программа для развития федерации тоисть привлекать людей в федерацию ну и определится с прокачкой юниоров!
Ruslan125
 
 
 

След.

Вернуться в Гондурас