Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 23 май 2007, 12:58
ну думаю что будет тотал меньше 2,5 это однозначно.... две команды играют в защитный футбол... и тут только отдельное мастерство некоторых игрокво может принести что то более... если Милан с Ливером будет играть так как с МЮ... то мокрого места на Ливерене не останется....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение Le Tissier 24 май 2007, 00:41
2-1... прикольно... не думал но Инзаги все таки молодец... Форза Милан... что тут еще сказать..... обидно что матч так и не посмотрел
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение violent 25 май 2007, 14:10
Вот Милан и выиграл ЛЧ. Не ожидал я в 1/4, что в итоге выиграет именно Милан... Скажу честно, болел за Ливерпуль, но сильно не расстроился. Вот если б наши в финале вдули, я б очень огорчился. А так... когда ещё мы будем в финале ЛЧ играть?:)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 26 май 2007, 09:55
когда будем? когда Хиспано КФ переедет в Европу.... и будет сильнее Реала... вот тогда мы и сыграем в ЛЧ и выиграем её :)
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 26 май 2007, 17:17
Да, Хиспано бы Милан порвал в ЛЧ:) Куда там Ливерпулю:)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 01 июн 2007, 11:30
стопудово... че там рвать....покамесь прилетим с Гондураса... туда.. там уже все старперы... поуходят на пенсию.. типо Мальдини.... и комрании и все команды уже нет.. а тут молодой зверь Хиспано..... Ггггг вот бред...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Kilan 01 июн 2007, 18:46
Я вообще хочу сказать,что нужно памятники при жизни ставить таким игрокам,как Мальдини,Кастакурто,им под сорок а они всегда готовы играть и бороться за самые высокие места!Готовы месяцами сидеть на лавке или выходить на 91 минуте,чтобы просто почувствовать игру,футбол!Разве у нас,в России такое возможно?посадили Лося на скамейку,на один матч,так из этого целый скандал раздули:(
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение violent 03 июн 2007, 14:05
Какие впечатления от вчерашних игр сборных?:)
violent
 
 
 

Сообщение Kilan 04 июн 2007, 15:00
Ну при моих возможностях:( я посмотрел только матч нашей сборной,отличное впечетление оставил Жирков,Сычев ну и естественно Кержаков,остальные сыграли на уровне,так,как и нужно играть с карликами...но хотелось бы видеть устремленность и боевой настрой даже в играх с Андоррами,а то забили 2 гола и ходили пешком:( лишь моментами вспыхивая...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Shnur2001 04 июн 2007, 16:04
Матч был супер!Рад за ярую поддержку фанатов,правда и без стычек не обошлось,на этот матч решил пойти не на фанатский сектор,а на центральную трибуну.Там всетаки интереснее смотреть футбол.В этом матче Кержа был на высоте,сразу видно в Севильи он прибавил,а у Аршавин похоже спад,что то он вяло ходил по полю:),постоянно свободным остовался Быстров.Будем ждать от нашей сборной победы над Хорватами,надеюсь игра получится красивой и захватывающей.
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Kilan 04 июн 2007, 17:57
На счёт победы я бы пока не стал бы "заикаться",и ничья будет отличным результатом...насчёт Аршавина не согласен,да,может быть,у него не та форма щас,какую мы привыкли видеть,но он старается,борется,это тоже нужно уважать и ценить!А какой пас он Сычу отдал?!загляденье!!!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Le Tissier 05 июн 2007, 11:58
А Украинцы молодцы.... вышлина поле с тактикой катенначо... один Воронин в нападении, два опорника.. первый тайм провели замечательно... Воронин красавец.. Учитывая что были травмированы Шева, Ребров.. Гусев... эт оконечно плохо.. но вот второй тайм был ужасный.. неудачная попытка создать искусственный офсайд.. обернулась голом в наши ворота на Стад де Франс... и второй гол был именно на этой же ошибке.. что поделать. .пропустив первый.. у наших словно "упал" и все сопротивления ноль... 2-0.. влетели.. Французикам... судьба их такая....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Kilan 07 июн 2007, 09:03
Ну вот,сегодня ночью посмотрел матч Россия-Хорватия и в принципе остался доволен результатом,первый тайм мы отпинывались,как могли,ну а во втором было видно улучшение во владении мячем и атаки кое-какие были...ждём матчей с Англичанами,там нужно брать три очка,обязательно!!!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение violent 15 июн 2007, 23:37
Я очень доволен результатом матча с хорватами. Вничью в Загребе немногим удавалось сыграть за всю историю хорватской сборной. Теперь надо брать с англичанами либо 2 очка, либо 3...
violent
 
 
 

Сообщение Kilan 14 июл 2007, 15:11
Я только что закончил просмотр матча ЦСКА-Динамо,бело-глубые победили 1:0,оставив самые приятные впечатления от своей игры!Понравился Данни,Пименов,забивший гол,думаю,что покажет себя Генков,вообще Динамо я симпатизирую с призхода в клуб Кобелева,думаю,он один из самых лучших,если не лучший тренер России!Одним словом,удачи Динамо и их молодежи...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас