Трансферный рынок или Биржа игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 20 апр 2007, 00:44
Уважаемые соклубники, менеджеры и тд.. ком укак угодно. у меня появилась маленькая идея. Теоретически она перспективная... главное что не обязательная. Дабы повысить потенциал наших сборных команд... нам необходимо иметь хороших игроков непосредственно гондурасских. Суть предложения такова что если вы хотите продавть кого то из своего клуба... то изначлаьно отпишитесь тут... возможно кто то из Гондураса захочет купить этого игрока... тем самым игрок не уедет зарубеж а останется на своей родине. и будет развиваться не посредственно в Гондурасе.
да и между собой в случае чего мы сможет легче договариваться ,так как частенько приходиться общаться друг с другом.
так что давайте попробуем

Начну с интереса на игроков.. правый защитник, нападающий центр и хав центральный... если есть желающие то предлагайте.. рассмотрю варианты... в обмене не заинтересован.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение Kilan 20 апр 2007, 07:43
Ну мне в Арсенал никто не нужен,вот если тока могу купить слабых НЕ Гондурасских игроков,для дубля в ФК Ювяскюля,на позиции центрально полузащитника и нападающего,жду предложений???
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Сообщение violent 22 апр 2007, 18:17
Если кто хочет продать/обменять старичко от 30 лет с силой от 45 - милости прошу ко мне в общение. Хиспано всех примет к себе. Если желающих не будет, возьму иностранцев:)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 22 апр 2007, 23:51
если найдешь много иностранцев поделись со мной... я тоже хочу парочку... а то на некоррые позиции не хватает игроков
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 25 апр 2007, 21:47
Ну там на трансфере куча иностранцев стоит:)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 25 апр 2007, 23:20
ну вот ту кучу я покупать не горю желанием......там ничего интересного нет.. а тех кого хотел купить мне перебили.....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 29 апр 2007, 00:05
у меня с этим постоянно проблемы (с перебиванием):(
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 29 апр 2007, 08:56
вот недавно во второй свой клуб купил парочк утипов... думал что ничего не сомгу купить.. а купил сразу троих центральных защитников... правда и вгрохал с жару в них по 200% минимум :)
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение nengo 07 май 2007, 14:50
В команду нужны RF, CD, СM и LM, сила 30-40.
nengo
 
 
 

Сообщение igor faizullov 29 авг 2007, 20:03
выставляю на продажу cf 20 29 30 Marico Haver
igor faizullov
 
 
 

Сообщение nengo 29 авг 2007, 20:22
Нужны опорник и правый полузащитник силой от 50. Не откажусь от гондурасских игроков силой от 50 возраст от 28 любых полевых. Наличие спецухи крайне желательно, но не обязательно Л или Д, а вполне даже и Уг))
Если у вас есть ненужные ребята типа 18 40-45 (гондурасцы) - возьму их в Израиль. Цели кинуть не ставлю, так что предложения будут адекватные. Поможем юниорской команде Гондураса!
nengo
 
 
 

Сообщение Le Tissier 01 сен 2007, 18:33
вот зацени Эрика Мондрагона... может понравится.. настоящий Гондурасский молодой игрок... может понравится... тогда подумаем... и посмотри Даниеля Эсквиеза.... взрослый.. и с силой за 50....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Angelisimo 05 сен 2007, 07:52
Привет ребята....я конечно новенький...но с этой проблемой сталкивался будучи помощником тренера нашей сборной в Хаттрике,так вот....ваша идея абсолютно правильная!Есть еще идея - все знают ,что часто игроки(менеджеры)уходят из игры,но они же это решают не спонтанно,а на протяжении около месяца,а то и больше!Идея такая - им нужно предлагать стать командой фермой - то есть...допустим в команде(сборной)слабый вратарь...тогда данный вратарь или же другой продается этому менеджеру на прокачку,менеджер ничего не теряет,ему то все равно, а сборная получает сильного вратаря!Данная модель вообщем уже проработана,если хотите,могу даже в нашей сборной этим заняться!Буду спортивным директором Гондурасской сборной)))
Angelisimo
 
 
 

Сообщение Le Tissier 05 сен 2007, 22:31
Идея интересная... но.. есть некоторые Но....прокачать прилично баллов не так то легко и быстро... второе... даже провернуть простой трансфер тоже нелегко.... далее сами судите.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Angelisimo 06 сен 2007, 07:39
Согласен,что не легко,но это определенный выход для слабых сборных с малым количеством игроков!И это действительный выход...ну чтож я предложил,вы отказались!На самом деле вам виднее - не спорю)))
Angelisimo
 
 
 

След.

Вернуться в Гондурас