Юноши Гондураса 11 сезона - кто будет играть?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 08 дек 2007, 23:12
Да, скоро гондурасские юниоры будут наводить страх на всю Америку:)

Soloomer, если так оно и будет, Эрнандес должен стать первым номером юниорки.

andy777, зато когда есть Л4- какая сразу польза! А чтобы Л4 прокачать, для начала нужно просто Л дать;) Захонерро посмотрел, дай Бог, чтобы парень и дальше продолжал сам расти. Вдруг и правда новый Бандерас вырастет, чем чёрт не шутит)

Kostya, Перхема тоже держу на прицеле. Спецуха Д ему бы очеь пригодилась.
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 09 дек 2007, 15:31
Вобщем, спасибо тем кто откликнулся на помощь при создании Д3,
у меня одна трабла. 14-го числа я меняю интернет , повышаю скорость в 8 раз, так что смогу уже не ждать по пол часа когда загрузится та или иная страница. само собой эт овремя.
С 15-го сичла начну потихонечку сбивать какие то данные
и будем вырисовывать картину..
так что готовте вашу инфу и будем шарашить коллективно. и массово.. так чтобы может успеди след сезон начать уже с Д3
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение violent 10 дек 2007, 08:50
У меня всё готово:) Плюс как раз с 17 числа отпуск начинается (в плане свободы от работы). Так что обязательно поучаствую в создании Д3 и окажу посильную помощь. Сам факт того, что юниоров будет приходить ещё больше не может не радовать.
violent
 
 
 

Сообщение violent 31 дек 2007, 03:58
Ввиду приближающегося старения очень рекомендую и прошу вас кидать ветеранские спецухи гондурасским юниорам. Опять же наиболее важны для сборной Л. В то же время, если у вас есть оставшиеся от старения баллы и вы собираетесь дать их молодым игрокам, лучше сделать это не сразу, а только после того, как вы натренируете игроков на базе. В противном случае стоимость тренировок на базе может увеличиться. Если есть какие-либо вопросы, смело обращайтесь ко мне. Помогу любым советом;)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 31 дек 2007, 15:27
насчет прокачки и тд. .отпишусь тебе позже... как только отрегулирую вопрос о финансах...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 31 дек 2007, 17:43
Ок, буду ждать:) Пока что руководство видимо не решило проблему со стоимостью ветеранских баллов в зависимости от силы. Поэтому тренировать их пока нельзя. Ладно, посмотрим, что там Акар придумает;)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 31 дек 2007, 19:11
слушай тут же тема какая.. подарки от лиги... я вот думаю что круче? спецуха? ли может 5 баллов силы? или может 1 лям и 2 балла силы?... что подскажешь?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 31 дек 2007, 22:53
Ну, 5 баллов силы - на мой взгляд, не очень значимо. Одна удачная игра по сути:) 1 лям - только если очень-очень надо, а так тоже не очень, за пару домашних игр при хорошей погоде можно заработать. А вот спецуха - вещь нужная, её просто так не получишь. На протяжении сезона будет возмоность только на базе натренировать (кроме нынешних ветеранских). Так что я однозначно выбираю спецуху:)
violent
 
 
 

Сообщение Kostya 01 янв 2008, 16:26
А что мне подскажете моему Перхему!!?
Я думал дать ему 5 балов!!А спецухи и так ему впихну!!Че посоветуете?

П.С Violent С11 в Хиспано прикольное!! ;)
Kostya
 
 
 

Сообщение Andreука 01 янв 2008, 19:46
Важную тему затронул Николай ...постараюсь что бы те два игрока от Олимпии которые упомянались подросли и спецушками обросли .
Andreука
 
 
 

Сообщение Le Tissier 01 янв 2008, 23:36
значит большинство таки поддерживает спецухи? или все таки 5 баллов для одного игрока?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 02 янв 2008, 02:55
Kostya, если собираешься Перхему кидать подарочные баллы, сделай это лучше после того, как натренируешь его на базе на сколько планировал. А потом кинь подарочные балы, иначе тренировка на базе дороже будет стоить.
Зы. насчёт с11 - прикольная, жаль только, что так упала после старения:(

Andreука, постарайся, эти баллы и спецушки им будут очень нужны:)

Alessandro, лично я однозначно за спецуху:)
violent
 
 
 

Сообщение violent 10 янв 2008, 10:02
Со времени написания шапки темы прошли игры КТ, а самое главное - старение. Большинство менеджеров уже раздали ветеранские спецухи и баллы. Время подвести промежуточные итоги - в шапке теперь видно, кто как подрос и какие спецухи натренировал. На мой взгляд, довольно интересная инфа, полезно ознакомиться. Анализируя итоги прошедшего периода, делаем следующие выводы:

1) В списке кандидатов появился новый игрок - это CM Хосе Артутро из "Депортиво Савио".

2) По спецухам. Всего за отчётный период кандидаты в юниорку получили от своих тренеров 15 спецух. Вот как они распредилились по позициям:
GK - 1
LD - 0
RD - 1
CD - 3
LM - 0
RM - 0
CM - 3
F - 7 (!)

Не слишком радостная картина. В других федерациях молодые игроки получают после старения намного больше спецух. Если вы по каким-то причинам не смогли натренировать своему талантливому юниору ветеранску спецуху, постарайтесь пожалуйста, натренировать ему спецухи с базы. Сейчас у нас всё очень печально, на некоторых позициях по-прежнему нет ни одного игрока со спецухой...

3) Баллы. Здесь вроде бы всё достаточно неплохо. Всего за отчётный период представленные выше кандидаты выросли на 286 баллов. В среднем каждый из них вырос на 5,02 балла. Представляю статистику роста кандидатов по позициям. Справа от позиции - количество баллов, на которое выросли все кандидаты по этой позиции, в скобках - среднее количество баллов, на которое вырос один кандидат по этой же позиции.

GK - 10 (5,0)
LD - 39 (6,5)
RD - 17 (4,25)
CD - 42 (4, 7)
LM - 23 (4,6)
RM - 46 (5,7)
CM - 54 (4,5)
F - 55 (5,0)

Как видно, лучше всего у нас растут LD, но это самая молодая позиция среди кандидатов. Хуже всего дела обстоят у RD.

Вот такая кратенькая статистика. Прокачивайте своих юниоров. За наш общий успех!
violent
 
 
 

Сообщение Shnur2001 10 янв 2008, 17:37
Сабилон через пару туров станет Л3 и думаю к началу чемпионата будет с силой 55
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Le Tissier 10 янв 2008, 18:54
своим молодым - юным перспективным бойцам спецухи еще не вкачивал.. покамесь качаю баллы силы... чуть дальше посомтрим... что и как кому. .кто себя лучше проявит...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас