Прогнозисты!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 07 фев 2008, 01:00
Ну чтож, вот итоговая первая тройка гондурасцев:
1. 583. Хиспано ФК (Комайагуа, Гондурас) - 31
2. 1185. Реал Эспана (Сан Педро Сула, Гондурас) - 28
3. 1356. Атлетико Индепендьенте (Сигатепекье, Гондурас) - 28

Я угадал с победителем и третьим призёром:) В моё Хиспано верил только я, но от того вдвойне приятнее;)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 07 фев 2008, 01:46
Из всех товарищей которые сделали свои ставки.. угадать смогло лишь только двое... но победитель у нас один.. единственный Николая угадал две позиции .. он поверил в свой клуб, и поставил сам на себя.. это уже три бала.. а так же угада расположение господинаРасческина.. еще три очка ИТОГО 6 очей....
2-е место заняла единственная девушка в нашей федерации Елена (ФК Виллануэва) она угадала в своем прогнозе команду которая займет третье место... больше никто ничего не смг.. все прогадали... поздравляем нашего победителя!!!! Коля зэ бест.. ты сделал всех. вобщем ништяк...
завтра постараюсь написать новость.. и чтобы народ тебе начал перечислять по 25 к... символически но <удалено автоцензором> приятно...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение Miccoli 07 фев 2008, 07:27
Просматривая форум наткнулся на эту тему. В связи чем у меня появилась идея создать конкурс прогнозов по разным дивизионам чемпионата Гондураса. Все участники отправляют каждый тур свой прогноз, а кто-то (могу и я) подсчитывает этот прогноз например по следущей формуле: угаданный счет - 4 очка, угаданная разница - 2 очка, угаданный исход - 1 очко. В конце сезона будет подведен окончательный результат. Благо и счет такого прогноза у меня имеется. Это все может повысить интерес народа к форуму.Главное чтобы народ участвовал.
Miccoli
 
 
 

Сообщение Kostya 07 фев 2008, 15:34
Miccoli писал(а):Просматривая форум наткнулся на эту тему. В связи чем у меня появилась идея создать конкурс прогнозов по разным дивизионам чемпионата Гондураса. Все участники отправляют каждый тур свой прогноз, а кто-то (могу и я) подсчитывает этот прогноз например по следущей формуле: угаданный счет - 4 очка, угаданная разница - 2 очка, угаданный исход - 1 очко. В конце сезона будет подведен окончательный результат. Благо и счет такого прогноза у меня имеется. Это все может повысить интерес народа к форуму.Главное чтобы народ участвовал.

Ну вот почему бы тебеэтим и не заняться??Конкурсы,всегда хорошо!!
Kostya
 
 
 

Сообщение Miccoli 07 фев 2008, 15:39
я не против, главное чтобы народ набрался участвовать в нем.
Miccoli
 
 
 

Сообщение violent 07 фев 2008, 16:13
В Грузии давно и успешно проводится Конкурс прогнозов. Только недавно появился новый формат и регламент Конкурса прогнозов Грузии 11 сезона. На мой взгляд он прост, удобен и интересен. Можно посмотреть по ссылке:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=67798
violent
 
 
 

Сообщение Kostya 07 фев 2008, 18:04
Помню в Македонии был суперский конкурс на отдельном сайте,но думаю нам до такого далеко!!!
А конкурс такой нужен!!
Miccoli ,все обдумай,посоветуйся с презом и создавай топик,думаю народ будет!!
Kostya
 
 
 

Сообщение Le Tissier 07 фев 2008, 21:59
тема конкурса давно витает в голове. я придумал малость чуть другой но все же.. насчет всех игр не думаю что это хрошая идея так как игр очень много и тд.. а вот например выбирать из каждого дива допустим по 2 матча... и пускай люди делают свои ставки.. но каждый раз старатся подбирать интересные матчи... далее команды чьи матчи попали в прогнозх не мгут делать ставки на эти матчи в которых они учавствуют... таким образом выйдет по 6 матчей за которыми легче седить и вести статистику среди менеджеров.....
Свою идею конкурса я покамесь придержу... а вот эту можно запускать.. если готов.. то можешь написать в Общении там обсудим все нюансы если таковые есть... я готов поддерживать рекламой и тд....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Remr 08 фев 2008, 16:45
Конкурс-это хорошая вещь, а с кубком Межсезонья глобално прогадал.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Сообщение Andreука 09 фев 2008, 02:33
Граждани Гондураса .....набухался ..........Я .........день варенья ! :P
Брату передаю чих-пых и торжественный пендаль за то , что погубил молодёжку !
Andreука
 
 
 

Сообщение Le Tissier 09 фев 2008, 23:40
ай да Андрюха ай да маладец!!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 10 фев 2008, 18:11
День варенья эт святое;)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 10 фев 2008, 21:08
ну чо там ко кому скока денег должен? кому 25 скидываать? :) ептыть Костя огласи весь список :)
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 10 фев 2008, 21:29
Угу, вроде как мне, но всё же...)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 10 фев 2008, 21:32
нада просто написать список тех кто учавствовал
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас