Новичкам!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 06 янв 2008, 16:52
про стад да 9 это магия.... но насчет молодых.. как команда пример... клуб бывшего президента Гондураса... КИЛАНА клуб АРСЕНАЛ РОАТАН... во главе которог осейчас уверенно стоит Геныч ака БРАЕН. вобщем первый хозяин затеял молодую реформу.. собственно то что ты сейчас задумал сделать... в итоге что мы получили.. новый тренер Гена продолжил его идею... у него если не ошибаюсь самый молодой клуб, и сила С11 не так велика.. особенно была в прошлом сезоне.. но остановить его не так легко.. он уверенно занял вторую позицию и автоматом прошел в Д2, вобщем незнаю что будет с ним в Д1 но по крайней мере молодыйе дарования.. своим прогрессом побили большие рекорды во всем и продвигаются вперед и вперед.... сейчас по итогам старения рост С11 увеличился... т.е прогресс пошел..... вот поэтому у тебя вполне нормлаьные идеи.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение twistal 08 янв 2008, 00:02
скажите а че так Гена молодых нелюбит))?седня гонял тову молодыми выйграл 1-0 у равного соперника так - бал ему и + бал ему тож тип кипер отличился!хотя соперник был даже сильней)че это молодых даже при побете ущимляют?немогу понять с каких пор молодые игроки в этом менеджере в таком минусе хоть убей непойму))
twistal
 
 
 

Сообщение Kostya 08 янв 2008, 00:13
twistal писал(а):скажите а че так Гена молодых нелюбит))?седня гонял тову молодыми выйграл 1-0 у равного соперника так - бал ему и + бал ему тож тип кипер отличился!хотя соперник был даже сильней)че это молодых даже при побете ущимляют?немогу понять с каких пор молодые игроки в этом менеджере в таком минусе хоть убей непойму))

Была реформа,после которой молодые и теряют!!Привыкай!!
Kostya
 
 
 

Сообщение Vincento 08 янв 2008, 00:40
В следующем матче в КМ против ФК "Париж" лучше молодых не выставляй.
Vincento
 
 
 

Сообщение twistal 08 янв 2008, 16:21
там самый молодой 21 стоит боюсь он и потеряет))))))))))))))
twistal
 
 
 

Сообщение Le Tissier 08 янв 2008, 18:27
после матча все увидишь....:)
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 08 янв 2008, 22:44
По поводу числа 9 - никакой магии нет:) Читаем в правилах про стадионы. За стадион с вместимостью 10-19 тыс. мы платим одну цену за содержание, за стадион 20-29 тыс. соответственно другую (ессно, выше). Поэтому выгоднее строить стадион в 19, 29, 39 и т.д. тыс. зрителей, так как доход от дополнительной тысячи мест в данном случае не окупает повышения оплаты за содержание.

По поводу Арсенала и молодых. Реально у только что зарегистрированной команды сейчас не так много шансов вырастить сильного молодого игрока из тех. кого регистрировали изначально. Насколько я помню, Килан свою молодёжь себе выменивал. Но лично я убеждён в нецелесообразности наличия большого количества молодых игроков в составе. Несколько реально перспективных - да, остальных на обмен и трансфер. Во-первых - это реальный способ сразу увеличить силу команды, во-вторых допустим, что часть из этих молодых будет расти быстро. Тогда другая часть по закону сохранения вещества:) будет расти намного медленнее. В итоге так оно и будет - это постулат, и мы получим уже немолодых игроков, которые так и не выросли нормально в силе. Они будут уже дешёвые, менять их с прежней выгодой не удастся. Я считаю, что от средненьких и слабых стариков больше пользы...
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 09 янв 2008, 00:41
ну логика серьезная.. против переть не стану.. так как иду по свеому развитию непонятно какому.. навеное называется АНТИ Легионеры....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение twistal 11 янв 2008, 17:47
ок тогда на вскидку кто поможет скажите кого из моих и почем можно пихнуть на транс?я подумаю мож так и сделаю)
twistal
 
 
 

Сообщение violent 11 янв 2008, 22:25
Я бы на твоём месте поменял или продал в первую очередь CD 20 40, LM/RM 21 42, LF/CF 22 44, LD 24 40, RD 26 40.
У RD/LD 19 37, учитывая его позицию, есть опасность, что он будет много баллов терять. Надо будет посмотреть.
Меняться пока не советую, но если найдёшь вариант на усиление (2-3 твоих игрока на 1-2 чужих постарше и посильнее), то можешь оформить. Вообще лучше пока с трансферами подождать, присмотреться к команде. Когда освоишься, можешь смело выходить на рынок:)
violent
 
 
 

Сообщение Максим1989 12 янв 2008, 17:10
ну логика серьезная.. против переть не стану.. так как иду по свеому развитию непонятно какому.. навеное называется АНТИ Легионеры....

хе хе я наверное тоже))интересно есть ли в лиге команда у которой меньше 2 лигионеров(за исключением новых ком конечно :D )? :grin:
Максим1989
 
 
 

Сообщение Remr 13 янв 2008, 11:04
Максим1989 писал(а):
ну логика серьезная.. против переть не стану.. так как иду по свеому развитию непонятно какому.. навеное называется АНТИ Легионеры....
хе хе я наверное тоже))интересно есть ли в лиге команда у которой меньше 2 лигионеров(за исключением новых ком конечно :D )? :grin:
У меня всего лишь один легионер из Сенегала, а так все свои.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Сообщение Максим1989 13 янв 2008, 22:43
У меня всего лишь один легионер из Сенегала, а так все свои.

а ну значит нас много "антилегионеров" :D
Максим1989
 
 
 

Сообщение Le Tissier 14 янв 2008, 00:04
ура я думал я один такой.... ну у мну чуток больше.... я по молодости.. прикупил пенсионеров.. в надежде баллов срубить... а они ка кна зло на пенсию не уходили.... тепреь выжидаю... осталось парочку...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Новичкам!!
Сообщение Максим1989 02 сен 2008, 22:40
эта тема снова преобрела свою актуальность в связи с расширением федерации))так что новички читайте, общайтесь тут))
Максим1989
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас

cron