Новость: 05.01.2008 - Федерация Футбола Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 05 янв 2008, 20:35
Мы снова в ожидании.... увы это ожидание очень понятно так как ведутся пересчеты коммерческих турниров и наконецто многие смогут получить ожидамые призовые, особенно те кто брал золотые награды.

Поздравляю всех новоиспеченных, новоприбывших тренеров для пополнения нашей вездеизвестной Федерации.
Что такое ГОндурас и почему эту страну так назвали.. это все вы поймете немного позже....

Сейчас будьте внимательны при управлении клубами. На нашем форуме есть темы для обучения, есть темки для участие, а так же для обсуждения важных вопросов федерации.

Очень большая просьба.. если вдруг вы решите покинуть лигу ВСОЛ будьте добры пишите это где нибудь или лично мне, чтобы клубы не стояли и не пропадали. Желающих весьма прилично есть поэтому и хотелось бы в случае чего передавать клуб другому как можно раньше.

Для менеджеров которые уже не первый день в лиге, но впервые в нашей стране, вы уже многое знаете , вы уже играете не первый день, вы имеете уже не только этот один клуб, Вы - один из Нас! Гондурас это наша страна и мы в ней герои. Давайте вместе принимать активное участие в утверждении этой страны в мировой истории футбола Лиги Всол.

Спасибо огромное за внимание, а так же за помощь. С уважением Ваш президент Алекс.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Vincento 05 янв 2008, 22:27
Вопрос про географию. Я всегда думал, что Ла Пас - это столица Боливии. Мне дали команду Паченьо (Ла Пас). Оказывается, и в Гондурасе есть такой город!
Vincento
 
 
 

Сообщение Andreука 06 янв 2008, 00:28
Вот озадачил , видимо этот урок о достопримечательностях Гондураса я прогулял ...у меня тоже не задача ...у меня кома ФК Боржоми ( Боржоми, Грузия) ...всегда считал что Боржоми - это палёная минералка в продуктовых магазинах России , а оно видишь ... Городище целое ))).
Andreука
 
 
 

Сообщение Vincento 06 янв 2008, 01:25
Этот городище вырос на тех деньгах, которое население России платило в магазинах за паленую минералку из Грузии.
Наверное...
Vincento
 
 
 

Сообщение Le Tissier 06 янв 2008, 15:06
Административно-территориальное деление

Территория Гондураса делится на 19 департаментов:
Атлантида — г. Ла-Сейба
Валле — г. Накаоме
Грасьяс-а-Дьос — г. Пуэрто-Лемпира
Интибука — г. Ла-Эсперанса
Йоро — г. Йоро
Колон — г. Трухильо
Комаягуа — г. Комаягуа
Копан — г. Санта-Роса-де-Копан
Кортес — г. Сан-Педро-Сула
Ла-Пас — г. Ла-Пас
Лемпира — г. Грасьяс
Окатепеке — г. Окатепеке
Оланхо — г. Ютикальпа
Острова Ислас-де-ла-Баия — г. Роатан
Санта-Барбара — г. Санта-Барбара
Франсиско Морасан
Центральный — г. Тегусигальпа
Чолутека — г. Чолутека
Эль-Параисо — г. Юскаран

вот вам и города и география....

а во тпро Боржоми... ну тут ХЗ... сами разбирайтесь.. я тока знаю что если на утро печень болит.. Боржоми очень помогает.... :)
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Vincento 06 янв 2008, 16:01
Ого, Атлантида всплыла... :grin:
Vincento
 
 
 

Сообщение Le Tissier 06 янв 2008, 16:38
тихо нкому про неё не рассказывай.. она наша...тайна.. мы её выменяли.... у Инков... за 2 литра водки.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 


Вернуться в Гондурас