Новость: 25.01.2008 - Федерация Футбола Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 09:25
Хочу начать с поздравления, Олег Юханов, немалоизвестный тренер нашей страны, балатировавшийся в прошлом году, но сумев стать лишь замом, в этом году в очень напряженной борьбе таки победил на выборах на пост тренера национальной сборной, с чем его и поздравляем, Олег показал свою поддержку и веру в него со стороны других тренеров и заслуженно стал новоизбранным тренером националки.

Хочу пожелать успехов Олегу и нашей национальной команде. Главный успех это жребий, будем надеятся на хороший расклад. Так же побольше взаимопонимания с другими менеджерами нашей страны и тесного сотрудничества с другими наставниками сборных, по нашим подсчетам молодежку возглавит брат Олега, Андрей Юханов, а место у руля предположительно у Николая Майорова. Таким образом считаю что Два Брата находясь рядом в тесном контакте проблему ротации изкоренят.

Очень хочется видеть действия тренеров и общение с другими тренерами, чем смогу тем буду помогать, поэтому рассчитываю на вашу благосклонность к этому.


Сегодня можно подавать заявки на пост молодежной сборной, все кандидаты могут это сделать.


P/S. Два брата - как братья Кличко - они оторвали всех - вы тоже можете сделать это и войти в мировую историю, только виртуальной лиги, в истории Гондураса вас уже знают!

Удачи всем.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Гондурас