Новость: 06.02.2008 - Федерация Футбола Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 фев 2008, 19:21
Уважаемые коллеги, открыта возможность подавать заявки на пост тренера юниорской сборной.

Все желающие поучавствовать в выборах могут подать заявку, и свою программу на грядущие игры.

Хочу напомнить для тех кто у нас впервые, в прошлом Году нашей юниорской сборной руководил Николай Майоров ака Виолент. руководил грамотно и осторожно, еслибы не жребий который нам немного был не наруку... ввиде сборной США, нам бы не было равных. Мы сумели занять второе место в групее сокрушив всевозможных конкурентов начисто.

Большие планы и хорошая программа У николая и на этот год, все желающие могут её просмотреть на форуме.
планы на этот сезон как всегда были и будут занять первое мест ов группе.. но опять таки все зависит от жребия, в этом году у нас новая молодежь.. и само собой надо делать невозможно.

Я как и многие другие менеджеры страны очень хорошо знают Николая, и знакомы с его работой для страны.
Поэтому я счтитаю что он будет фаворитом на этих выборах. я рекомендую этого человека на пост юниорской сборной, я знаю что со мной согласны многие. Но всеравно я не могу заставить вас голосовать за него, мы свободная страны и каждый имеет право делать то что он считает нужным.

На данный момент есть только его одна заявка, времени осталось не так много, до вечера пятницы, так что Дерзайте.
Но помните Юноши - это наше будущее от того кто будет руководить сборной так же зависит и увровень наших дарований.

Всем удачи.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение violent 07 фев 2008, 01:04
Спасибо за такое доверие со стороны президента :beer:
violent
 
 
 


Вернуться в Гондурас