Юношеская сборная Гондураса - 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 10 фев 2008, 19:23
Для начала хочу поблагодарить всех, кто за меня проголосовал. Хоть конкуренции у нас и не получилось, ибо конкурентов не было :?
Теперь по сборной. Как и обещал, создаю этот топик. Он будет в целом рабочий, в нём буду выкладывать списки всех игроков на каждый конкретный матч, анализировать результаты каждой игры. От вас хотелось здесь узнавать имена тех игроков-кандидатов, которые находятся в оптимальной форме (112% и выше), но не попадают в состав юниорки. При этом форму команды называть не надо, я сам посчитаю. Шансы на попадание ваших игроков в сборную в таких случаях увеличиваются в несколько раз. Главное - чтобы вы не молчали. Также интересны ваши мысли и высказывания по поводу моей работы на посту сборной и по поводу сыгранных матчей.

Состав. Как и писал в предвыборной программе, на данный момент выбрал всех сильнейших, с учётом спецух/полезных совмещений, без учёта формы и усталости. Сейчас рано анализировать форму команд сборников, так как неизвестно, когда точно начнётся отборочный турнир, да и все сильнейшие должны помочь нам при жеребьёвке (насколько мне известно, в этом сезоне, как и в предыдущем жеребьёвка будет производиться по рейтингу V сборных). При выборе игроков со спецухами предпочтение отдавал, конечно, Л и стилевым спецухам (всё, что даёт непосредственную прибавку к силе в отчёте). При этом прибавку от стилевых спецух считал также, как считается она в рейтинге Vs, прогнозе и стартовом составе, то есть по 5% за каждый уровень спецухи.
Весь список игроков вы можете увидеть по ссылке:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=20467

Теперь обозначу костяк команды. Это те игроки, которые при одинаковой у всех форме и усталости, при стандартной расстановке и нормальной силе выйдут в основе. Форма не ниже 112% и нулевая усталость практически гарантирует этим ребятам выход на поле. Вот они:
GK- Педро Эрнандес (Вида Ла-Сейба) - 19 60 Р4 Л
LD- Мильтон Нуньез (Реал Эспана) - 19 52 или Габриэль Качерес (Прингс Юнайтед) - 19 47 Д2 (шансы равны)
CD- Ка Ба Лей Лу (Ятаи (Китай)) - 19 51 Д4
RD- Марио Буэсо (Грассхоперс (Швейцария)) - 19 66
LM- Милтон Гарсиа (Реал Эспана) - 19 56 Д4
CM- Арнулфо Эчеверриа (Ютикальпа Тулон Оланчо) - 19 58
CM- Маурицио Сабиллон (Депортиво Марафон Сан Педро Сула) - 19 55 Л3
RM- Давид Суазо (Нафтекс(Болгария)) - 19 74 Л Г
CF- Сильвио Фернандес (Хиспано ФК Комайагуа) - 18 68 Д4 Л4 Пк
CF- Рейналдо Меджиа (Арсенал Роатан) - 19 59 Д
CF- Гильермо Моралез (Сула Ла-Лима) - 18 49 Д4

Вот примерно так. Стоит отметить, что при этой схеме два вингера будут не на своих позициях, но потеря силы при этом должна компенсироваться силой этих игроков. Нет у нас на данный момент реально сильных вингеров. В остальном очень разочаровывет крайне малое количество Л-ок. С таким показателем нас многие сборные могут задвинуть. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы по поводу комплектования юниорки.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 2 секунды:

Перед жеребьёвкой провёл небольшой анализ наших возможных соперников. Всего в Америке сейчас 41 юношеская сборная. Согласно регламенту будет 8 групп (в одной - 6 сборных, в остальных - по 5). В финальную часть выходят по две лучшие команды из группы. Если жеребьёвка, как и раньше, будет проводиться по рейтингу V, то вот как я определил "корзины" участников (после страны - рейтинг V):

1-я корзина (8 сильнейших сборных континента, которые "возглавят" свои группы):

1. США - 766;
2. Бразилия - 742,
3. Мексика - 703;
4. Аргентина - 701;
5. Уругвай - 686;
6. Чили - 681;
7. Канада - 669;
8. Боливия - 667;

2-я корзина:

9. Ямайка - 662;
10. Эквадор - 657;
11. Венесуэла - 645;
12. Гондурас - 644;
13. Колумбия - 637;
14. Тринидад - 624;
15. Панама - 620;
16. Перу - 610;

3-я корзина:

17. Сальвадор - 606;
18. Барбадос - 600;
19. Коста-Рика - 587;
20. Гайана - 581;
21. Суринам - 580;
22. Парагвай - 579;
23. Гватемала - 575;
24. Гаити - 564;

4-я корзина:

25. Пуэрто-Рико - 559;
26. Каймановы о-ва - 552;
27. Куба - 552;
28. Антигуа и Барбуда - 549;
29. Доминиканская республика - 546;
30. Аруба - 540;
31. Никарагуа - 530;
32. Белиз - 520;

5-я корзина:

33. Сент-Киттс - 502;
34. Багамские острова - 495;
35. Виргинские острова - 480;
36. Гренада - 477;
37. Доминика - 471;
38. Бермудские острова - 454;
39. Сент-Винсент - 447;
40. Сент-Люсия - 437;

и одна "свободная" команда:

42. Мартиника - 437.


Таким образом, как видно, наша юниорка по силе 12-я во всей Америке (5-я в Северной и Центральной Америке). Всего нам должны выпасть 4 сборные, по одной из каждой корзины. Нам НЕ могут выпасть Ямайка, Эквадор, Венесуэла, Колумбия, Тринидад, Панама и Перу (одна корзина с нами). В общем, например, в группе с нами могут играть Аргентина, Гайана, Антигуа и Барбуда, Гренада. Но это всё только мои предположения. Надо ждать жеребьёвки. А пока остаётся сделать вывод - мы сильно подросли в силе за последний сезон, что хорошо, однако, по спецухам мы намного ниже 12 места, что, ессно, плохо...
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 10 фев 2008, 21:13
меня интересуе такое направление как игроки 17-ти летки...на которых можно возлагать надежду... и каких усиленно старатся выводить по силе.. и по спецухам не обделять.... то что они щас не в костяе это понятно.. но про них тоже стоит я думаю написать.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение violent 10 фев 2008, 21:28
Про них написано в другом топике много:) Сейчас не взял ни одного 17-летнего, потому что упор делаем пока на силу. А вообще, если их качать, то шансы у всех хорошие. Обязательно буду постепенно привлекать самых юных наших игроков в сборную, главное - вкачивать им максимум баллов и спецухи, спецухи, спецухи. Между игроками 17-50 Л3 и 18-60 без спецух в одинаковой форме я сделаю выбор в пользу 17-летнего:) А вообще, считаю нашей общей задачей в 12 сезоне иметь хотя бы 8-9 Л4 в составе. Это очень важно. От себя обещаю в след. сезоне минимум двух Л4 в юниорке (сейчас один Л4 и один Л).
violent
 
 
 

Сообщение violent 13 фев 2008, 11:33
Мдя, чего-то я ступил. Забыл, что для всех возрастов распределение по группам одинаковое. Так что жреба проводилась по силе национальных сборных. А националка у нас на уровне континента послабее юниорки... Поэтому и соперники у нас получились посильнее. Ну да ладно, всё равно шансы на выход в финальную часть у юниорки очень неплохие. Посмотрим на наших соперников:

Группа А:
1.США, с=1444, с11=786
2. Барбадос, с=1127, с11=624
3. Коста-Рика, с=1118, с11=601
4. Виргинские о-ва, с=927, с11=486
5. Гондурас, с=1229, с11=660

Вот такой расклад. Американцы - явные фавориты, на юношеском уровне они сильнейшие на континенте. Я бы назвал именно юниоров США главными фаворитами Копа Америка. С ними бороться в нашей группе не сможет никто. Отсальные соперники нам по зубам. Проанализируем каждую сборную более подробно.

США
Тренер: Антон Лазин aka antik - очень опытный менеджер с высоким рейтингом
Стадион: "Бавариан Соккер Клаб" (109 тыс.) - стадион команды Миллуоки Баварианс
3-ка сильнейших игроков:
1. Скотт Сили (Канзас Сити Уизардс Канзас) - CF/CM 19 78 Л4 У3
2. Деметриус Уайт (Баварианс) - CD/CM 19 76 Л4 Пк2
3. Салим Буллен (Портлэнд Тимбэрс) - CF/CM 19 74 Пк Л4 У2
Л4 - 10 шт.
Л3 - 0 шт.
Л2 - 3 шт.
Л1 - 0 шт.
Игроков вообще без спецвозможностей: 3 шт.
Сила 1444 (с11=786)
Прогноз: команда сбалансирована во всех линиях, имеет очень сильного тренера, однозначный фаворит группы, а возможно и всего турнира.
Место: 1-е.

Барбадос
Тренер: Михаил Нешатаев aka Muxa - в Лиге отыграл два полных сезона
Стадион: "Сент-Джонс Арена" (79 тыс.) - стадион команды Сент-Джонс Соннетс
3-ка сильнейших игроков:
1. Фабион Алберто Куберо (Тигрес УАНЛ, Мексика) - LM/LF 19 74 Л4
2. Джереми Брэдшоу (Силксой Беверли Хиллз) - CF 19 62 Д4 У Пк Ат
3. Бернард Хауэлл (Сент-Джонс Соннетс) - CF 19 60 Л4
Л4 - 3 шт.
Л3 - 1 шт.
Л2 - 0 шт.
Л1 - 0 шт.
Игроков вообще без спецвозможностей: 8 шт.
Сила 1127 (с11=624)
Проноз: в команде, кроме трёх Л4 и одного Л3 имеются 3 игрока с Д4, 1 игрок с Д2 и 3 игрока с Д1. Видимо команда будет играть чаще всего нормой. Думаю, именно Барбадос, как это не странно, наш главный соперник. На матчи с ними надо настраиваться особенно серьёзно.
Место: 3-е.

Коста-Рика
Тренер: Дмитрий Варакин aka Диман - опытный менеджер с довольно высоким рейтингом, в Лиге с 6 сезона
Стадион: "Эколоджико Сабанилья" (69 тыс.) - стадион команды Универсидад
3-ка сильнейших игроков:
1. Харри Окампо (Сантос Гуапилес) - GK 19 72 П2 К Л
2. Рой Кларк (Универсидад) - CF/CM 19 60 Д
3. Родриго Гомес Лобо (АД Белен Эредия) - CF/CM 18 52 Д4 У Пк3
Л4 - 0 шт.
Л3 - 1 шт.
Л2 - 0 шт.
Л1 - 6 шт.
Игроков вообще без спецвозможностей: 6 шт.
Сила 1118 (с11=601)
Проноз: не считая США, Коста-Рика - единственная в нашей группе сборная с опытом участия в финальных турнирах (Копа Америка-9). Соперник серьёзный, но нам вполне по силам. Тем не менее настраиваться на костариканцев нужно в полной мере, мы должны быть в хорошей форме, игры обещают быть трудными.
Место: 4-е.

Виргинские о-ва
Тренер: Денис Думлер aka Андердог менеджер второй сезон в Лиге, но рейтинг неплохой
Стадион: "Рейнджерс Парк" (69 тыс.) - стадион команды Верджин Горда Рэйнджерс
3-ка сильнейших игроков:
1. Рохан Леннон (Валенсия Роуд Таун) - CF/CM 18 49 Л
2. Джабари Браун (Рок Мастерз Гроув-Плэйс) - LM 18 47 Км Д2
3. Мэтью Уилльямс (Юниверсити оф Верджин Айлэндс Шарлотт-Амали) CF 19 44 Уг Л
Л4 - 0 шт.
Л3 - 0 шт.
Л2 - 0 шт.
Л1 - 6 шт.
Игроков вообще без спецвозможностей: 10 шт.
Сила 927 (с11=486)
Проноз: слабейшая команда в группе, состав довольно ровный, крайне мало спецух. Не должны стать для нас какой-то проблемой, однако недооценка соперника всегда опасна. Надеюсь, эта команда сумеет отобрать очки у наших конкурентов.
Место: 5-е.

Гондурас
Тренер: Николай Майоров aka violent - про себя писать не буду:)
Стадион: "Сан-Хуан Стад" (80 тыс.) - стадион команды Америка-Марафон
3-ка сильнейших игроков:
1. Сильвио Фернандес (Хиспано ФК Комайагуа) - CF 18 68 Д4 Л4 Пк
2. Давид Суазо (Нафтекс Бургас, Болгария) - CF/RF 19 74 Л Г
3. Марио Буэсо (Грассхоперс Цюрих, Швейцария) - CD/RD 19 66
Л4 - 1 шт.
Л3 - 1 шт.
Л2 - 0 шт.
Л1 - 3 шт.
Игроков вообще без спецвозможностей: 6 шт.
Сила 1229 (с11=660)
Проноз: маловато спецух, это может стать нашей проблемой. Особенно тяжело в команде с Л-ками. Правда, есть довольно много Д, что однако не означает, что мы не будем рисковать коллизиями. В сборной есть ярко выраденные лидеры, от того, в какой форме они будут подходить к играм, во многом будет зависеть результат. Будем стараться занять второе место.
Место: 2-е.

Вот такой расклад. Первый матч играем с американцами,будет жёстко... 8)
violent
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса - 11 сезон
Сообщение violent 19 фев 2008, 12:57
Отборочные матчи к Чемпионату Америки, 11 сезон
1 тур


Гондурас (юношеская) - США (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=20797

В первом же матче нам досталась в соперники сильнейшая сборная континента. Американцы не теряли очков в отборочных играх с 7 сезона. В нас почти икто не верил, но мы это сделали. Заполненные до отказа трибуны, суперзащита, потрясающий настрой. И мы удержали нулевую ничью, так и не дав американцам распечатать наши ворота. Игра получилась скучной, но ведь в памяти остаётся результат. А такого результата Гондурас добивается впервые, за что игроки были награждены пятью баллами силы. Но почивать на лаврах рано, впереди самые сложные игры. В следующем туре к нам в гости приедет Барбадос, думаю, главный наш соперник в борьбе за путивку в финальную часть. А потом на выезде Коста-Рика. В обоих матчах можно ждать супер. Поэтому к этим двум играм нужно подходить очень серьёзно, лидеры должны быть в отпимальной форме. Ближе к концу недели я напишу в личу менеджерам команд, в которых играют лучшие игроки юниорки, тогда же проведу замены в сборной. Но уже сейчас прошу не загонять сборников перед воскресным матчем. Нам очень нужна победа. Вперёд, Гондурас :pika:
violent
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса - 11 сезон
Сообщение Oleg_kir 19 фев 2008, 16:06
Так держать, мы в тебя верим :mg:
Oleg_kir
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса - 11 сезон
Сообщение soloomer 19 фев 2008, 20:49
буду качать Эрнандеса До Л3 как минимум. Удачи нашей сборной.
soloomer
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 01:00
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 523
 
Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка)
Сола (Сола, Норвегия)
 


Вернуться в Гондурас