Создан сайт!:flag:

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 22 фев 2008, 22:00
:flag: я очень полюбил Гондурас, и поэтому создал свой сайт для Гондурасцев! :king: http://honduras.ucoz.ru/ вот, если есть предложения по развитию предлагайте!
Alejandro
 
 
 

Re: Создан сайт!:flag:
Сообщение violent 01 мар 2008, 10:10
Хы, прикольно:) Надо ток серьёзно поработать над сайтом, можно сделать его весьма интересным;)
violent
 
 
 

Re: Создан сайт!:flag:
Сообщение Alejandro 01 мар 2008, 10:36
я это и хочу, только мне нужна помощь
Alejandro
 
 
 

Re: Создан сайт!:flag:
Сообщение Le Tissier 02 мар 2008, 12:14
сайт очень понравился.... оформление.. в сиеле футбола.. к лицу. спасибо ..
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Создан сайт!:flag:
Сообщение Максим1989 02 мар 2008, 15:15
да сайт действительно хорош!
Максим1989
 
 
 

Re: Создан сайт!:flag:
Сообщение andy777 02 мар 2008, 18:10
mkhan, молодец! Очень хороший сайт, надо его развивать! :)
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Создан сайт!:flag:
Сообщение Alejandro 02 мар 2008, 22:22
провожу набор на пост Модераторов, violent, Alessandro,andy777. есть желание, помогайте
Alejandro
 
 
 

Re: Создан сайт!:flag:
Сообщение Alejandro 28 мар 2008, 12:45
привет! вынужден сказать что с нашим сайтом проблемы. Почему? не работает кнопка зайти на сайт под логином. в таком случае мне пришлось создать еще один сайт, но теперь уже не в сисьеме УКОЗ а в системе Народ.ру
ссылка на сайт http://honduras-vsol.narod.ru/ надеюсь вам понравится, мысли и идеи пожалуйста говорите тут!
Alejandro
 
 
 

Re: Создан сайт!:flag:
Сообщение Alejandro 30 мар 2008, 10:47
привет всем! рад сообщить что сайт работаяет отлично, надо еще доделать пару страничек а так в целом отлично, я сменил дизайн, тогда была стандартная оболочка, не много порывшись и провевши несколько часов на компе я нарисовал хороший красивый дизайн, надеюсь вам понравится, и так у нас работает в стране 2 сайте, но предпочтительнее конечно будет honduras.ucoz.ru он рулит))) кстати там рисунок Дэвид Бэкхем а околе него стоит под толи 20 толи 30 номеро Карлос Павон, так что бы вы знали что Павон наш человек, это Гондурассец.
Еще хочу сказать не множко на счет выборов.
а особенно Сергей Шустов он написал в своей программе создание сайте и прочая ерунда, так пусть те кто балатируются в президенты пусть знают что надо говорить побольше на форуме а если не говорить то уж читать новости.
Спасибо
Alejandro
 
 
 

Re: Создан сайт!:flag:
Сообщение violent 06 апр 2008, 23:33
mkhan писал(а):Еще хочу сказать не множко на счет выборов.
а особенно Сергей Шустов он написал в своей программе создание сайте и прочая ерунда, так пусть те кто балатируются в президенты пусть знают что надо говорить побольше на форуме а если не говорить то уж читать новости.
Спасибо

Полностью поддерживаю :beer:
violent
 
 
 


Вернуться в Гондурас