Символическая сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Remr 05 апр 2008, 21:31
mkhan писал(а):у меня к вам вопрос, надо мне продолжать делать сборную тура??? кого нибуть это интересует???
Конечно надо, очень инетерсная вещь!!! :cool:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Символическая сборная
Сообщение Alejandro 05 апр 2008, 22:02
а кто нибуть хочет попробывать??? дело на 10-15 минут
Alejandro
 
 
 

Re: Символическая сборная
Сообщение Иисус 06 апр 2008, 04:19
to mkhan, по какому критерию отбор игроков?!Я как бы давно на 2 месте и игроков хороших много...Иван Мартиназ МЕШОК!!!Где Арривилага, Васкес, Хосе Роберто, Мурильо?! Или у нас сборная мешков "все в атаку!!!", схема 1-1-8 (8-нападающих)?!!! Отбор игроков и обзоры к турам в ГАЗАНВАГЕН!!!!
:toilet: :beeee: Я ЗОЛ!!!!! :mg:
Иисус
 
 
 

Re: Символическая сборная
Сообщение Alejandro 06 апр 2008, 08:53
я провожу отбор по оценкам, кто набрал самую лутшую оценку за тур на определенной позиции, может оно и так как ты говоришь но я пишу только то что есть, хочешь сам попробывать, пожалуйста! ручку в руки и вперет, 8 игр, отбери самых лутших по позициях, скажи мне, или я дам тебе картинку поля и юзай, посмотрим кто сделает лутше
Alejandro
 
 
 

Re: Символическая сборная
Сообщение Максим1989 06 апр 2008, 16:52
Иисус писал(а):to mkhan, по какому критерию отбор игроков?!Я как бы давно на 2 месте и игроков хороших много...Иван Мартиназ МЕШОК!!!Где Арривилага, Васкес, Хосе Роберто, Мурильо?! Или у нас сборная мешков "все в атаку!!!", схема 1-1-8 (8-нападающих)?!!! Отбор игроков и обзоры к турам в ГАЗАНВАГЕН!!!!
:toilet: :beeee: Я ЗОЛ!!!!! :mg:

Прежде чем орать сравни своих игроков с теми кто попал в сборную тура
по 17 туру
GK Васкес оценка 5.9 вратарь сборной: Леонардо Сантамариа 6.9
CM Хосе роберто 5.9 сборная: CM Абидан Солис 6.2 и CМ Хуан мигель чито 6.1
CF Муриньо 6.4 сборная: CF Игнасио сантамариа 6.8 и Джусто Норалес 6.8

P.S у тебя еще есть вопросы что и почему?
Максим1989
 
 
 

Re: Символическая сборная
Сообщение Иисус 06 апр 2008, 18:48
Ответ на все вопросы...Оценка за матч может быть "геной" спутана.Результат дает не оценка, а качество игрока во-время матча.Социал Сол особо хорошей игрой не отличается.Так может "великим мыслителям" ( :D ) стоит лучше смотреть на игры, а не ТУПО "ОЦЕНКА ЭТО ВСЁ РЕШАЕТ!!".
Работу "грязных и вонючих" негров по составлению сборной оставлю вам.Люблю когда другие выполняют чужую, никому не нужную работу!
:thanks:
Иисус
 
 
 

Re: Символическая сборная
Сообщение Alejandro 06 апр 2008, 18:58
знаешь что я тебе скажу иисус, давай устроим дуэль, ты сделаешь свою сборную и мы сделаем свою, и пусть решает народ, а то что ты там думаешь, это твое дело, за эту сборную денег не дают, мы это делаем заради интереса, покажи нам не опытным неграм какая должна быть сборная тура за 18 тур, прошу... :D
Alejandro
 
 
 

Re: Символическая сборная
Сообщение Максим1989 06 апр 2008, 19:08
Иисус писал(а):Ответ на все вопросы...Оценка за матч может быть "геной" спутана.Результат дает не оценка, а качество игрока во-время матча.Социал Сол особо хорошей игрой не отличается.Так может "великим мыслителям" ( :D ) стоит лучше смотреть на игры, а не ТУПО "ОЦЕНКА ЭТО ВСЁ РЕШАЕТ!!".
Работу "грязных и вонючих" негров по составлению сборной оставлю вам.Люблю когда другие выполняют чужую, никому не нужную работу!
:thanks:
Исусик раз ты такой умный у нас, так ты отпиши акару что так мол и так, гена говно не праильно считает(не забуть сказать акару что он "негр") и т.д. А вместо того чтобы что то обсерать надо сначало свое сделать.А вот у как социал сол играет так это вобще не твое дело, то что ты уже получил кому которая выходит в див не о чем не говорит.Посмотрим как ты с НАХ сыграешь, все таки твой будуший соперник наверное
P.S Радуйся что выйграл в прошлом матче, больше побед над социалом ты точно не увидишь!Народ рассудит кто прав. Посмотрим как ты с НАХ сыграешь

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ай да и еще у нас ведь в гане у обоих комы с нуля, так что там и встретимся :D :D :D
Максим1989
 
 
 

Re: Символическая сборная
Сообщение Иисус 06 апр 2008, 20:20
Г-н Максим, а Вам не <удалено автоцензором>, как я с НАХ сыграю?! :mg:
Акар-негр, Гена-говно! Идите, малыш (1989), стучите.Вам наверное в школе учителя за это конфетки дарят?!
Составляйте сборную как Вам угодно.Я предложил игроков, а Вы как Деблоид, всё в штыки!!! Вы сами хоть одну сборную составили?! Маленький сосунок!!!
З.Ы. Смотри статистику Гондураса Д-2!
Иисус
 
 
 

Re: Символическая сборная
Сообщение Alejandro 06 апр 2008, 20:32
не переживайте, он создавал, и еще, давай те больше без этим наездов, а возмущения пожалуйста в личку мне напиши, если что я поправлю, давайте дружить :hello:
Alejandro
 
 
 

Re: Символическая сборная
Сообщение Максим1989 06 апр 2008, 20:48
Иисус писал(а):Г-н Максим, а Вам не <удалено автоцензором>, как я с НАХ сыграю?! :mg:
Акар-негр, Гена-говно! Идите, малыш (1989), стучите.Вам наверное в школе учителя за это конфетки дарят?!
Составляйте сборную как Вам угодно.Я предложил игроков, а Вы как Деблоид, всё в штыки!!! Вы сами хоть одну сборную составили?! Маленький сосунок!!!
З.Ы. Смотри статистику Гондураса Д-2!

Послушай меня г-н Исусик я как вижу ты решил перейти на личности.Что то я не заметил в тебе развития на 85 год, да даже на 95 не вижу.Во вторых да мне без разницы как ты сыграешь с нах это всево навсего ответ на твое высказывание в сторону социала.В третьих Если ты в 18 лет учился еще в школе то это обьесняет твое развитие.Я в штыки ничего не принимал я всеголишь ответил в твоем стиле и обьяснил почему твои игроки не попали в сборную.В 4 не волнуйся я составлял сборную.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
P.S Ваши высказывания "Гена-говно,Акар-негр" слегка не по адресу, я думаю что к нему в личку это будет более подходящее место
Максим1989
 
 
 

Re: Символическая сборная
Сообщение Le Tissier 06 апр 2008, 22:41
Тихо ША, развели тут базар..... базар в личку.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Гондурас