Я устал - я ухожу....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 12 мар 2008, 20:06
Я устал - я ухожу.... фраза Б.Н.Ельцина... увы применять её не получилось правильно... так как устать я ни капли не устал... сотрдуничать со всеми вами очень интересно и приятно.... но уйти надо.
Взять пример с Путина.... тоже не получается.... я не наблюдаю приемников которые бы рвались к власти и которым бы я с радостью все передал. да такие люди есть но увы... по некоторым причинам.... либо они уже являются презедентами, либо еще что то не позволяет сделать это.

остался один путь ... Украинский... выборы - перевыборы и тд...

Я ухожу лишь потому что не могу в полной мере уделить время нашей фереации, развитию и тд... и неохота просто так сидеть на посту....
поэтому и принял решение уйти с поста, но не из Всола.
поэтому Гондурас это Родина, но пора бы и снова почувствовать себя обыкновенным гражданином.

хотелось бы в этой теме услашать тех кто хотел бы возглавить нашу Республику, и продолжить начатое всеми нами дело.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Я устал - я ухожу....
Сообщение Alejandro 12 мар 2008, 20:49
конечно мне очень жаль, услышав это мне стало не много не по себе, я вить подружился с Алессандро, ну вот теперь все заново. В таком случае я сам бы не отказался от поста президента ФФ Гондурас, по этому и выставляю свою кандидатуру, конечно многие считают меня молодым, не опытным, но всеже, попробывать я очень хочу, если кто то меня поддержит. Но все же СПАСИБО тебе Алессандро!!! я когда получил первую кому в Гондурасе был просто счастлив, что есть на земли справедливость, есть на Земли хорошие люди! :)
Alejandro
 
 
 

Re: Я устал - я ухожу....
Сообщение Максим1989 12 мар 2008, 23:20
сного выборы.... прям год хз чего))) :mg: . Жаль что ты уходишь ты был хорошим президентом!
Максим1989
 
 
 


Вернуться в Гондурас