выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 25 мар 2008, 12:54
думаю надо создать такую тему, поскольку выборы начались, а это значит что нужен новый, хороший презедент.
Я очень хочу им стать только одна проблемка, еще надо ждать, и ждать мне очень долго, так что буду думать.
А тут хочеся услышать кто же им станет!?
Alejandro
 
 
 

Re: выборы
Сообщение Le Tissier 25 мар 2008, 14:19
Собственно чего тебе ждать? подал заявку а там будет видно...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: выборы
Сообщение Alejandro 25 мар 2008, 16:17
я бы с радостю, но только пишет ошибка! ограничение что то там, надо пол года и так дале... что делать?
вернее пишет так:
Ошибка!

Вы пока недостаточно опытны, чтобы претендовать на пост президента федерации. Президентами национальных федераций могут стать только менеджеры, отыгравшие в Лиге не менее полугода.

Должность президента не является публично доступной функций, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.

Добавлено спустя 7 часов 8 минут 50 секунд:
кто то подал заявку, можите сказать кто это сделал?
Alejandro
 
 
 

Re: выборы
Сообщение nogood 26 мар 2008, 08:27
mkhan молодой еще... зеленый :) жди пока не стукнет пол года...
nogood
 
 
 

Re: выборы
Сообщение violent 26 мар 2008, 08:53
А правда, кто заявку подал?:)
violent
 
 
 

Re: выборы
Сообщение Le Tissier 26 мар 2008, 10:45
И мне вот интересно....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: выборы
Сообщение Piter Petrelli 31 мар 2008, 21:00
Ну..что делать будем? а то ж так без президента останемся, анархия будет..
Piter Petrelli
 
 
 

Re: выборы
Сообщение Alejandro 31 мар 2008, 21:29
я знаю одного кандидата, он наверное будет участвовать в выборах, я ему буду помогать))) кто это скажу потом...токо вы же за него проголосуйте))) если что, если подойдет)))
Alejandro
 
 
 

Re: выборы
Сообщение Leena 01 апр 2008, 12:01
Ребят ,ну правда,что за лентяи!!!!Неужели нет ни одного нормального кондидата.На самом деле вижу такое первый раз....
Leena
 
 
 

Re: выборы
Сообщение Rifle 01 апр 2008, 14:39
Да случай тяжелый... Думаю президента мы всё таки выберем, но скорее от безысходности... А вот потом сами же и будем жаловаться на то что в нашей стране скучно и не интересно. Потому что инициативный человек со свежими идеями давно бы обьявился (если бы он был). Вернее сказать достойные кандидаты в федерации есть, но нет желающих взваливать на себя ответственность. А по поводу тех кандидатур за которые мы уже голосовали, то я рад что мое личное мнение совпало с мнением большинства. Значит не всё у нас так плохо...
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: выборы
Сообщение Alejandro 05 апр 2008, 23:21
у нас есть первый кандидат Максим Солдаткин, думаю он хороший президент будет, я буду ему помогать, так что если никому не лень, голосуем за него.
Alejandro
 
 
 

Re: выборы
Сообщение nogood 06 апр 2008, 15:08
у нас есть первый кандидат Максим Солдаткин, думаю он хороший президент будет, я буду ему помогать, так что если никому не лень, голосуем за него.
Хорошие кандидаты хотя бы программу выставляют вразумительную на форумах, а не 1 строчкой описываются... Я за таких теневых кандидатов голосовать не буду, думаю многие со мной согласятся, надо хотя бы знать за кого голосовать... А пока мой голос против всех...
nogood
 
 
 

Re: выборы
Сообщение Максим1989 06 апр 2008, 15:49
Приветствую всех менеджеров гордого Гондураса! Раз возникла такая ситуация что не кому занять место преза федерации предлогаю свою кандидатуру, в случае появления нового достойного кандидата сложу свои полномочия, основным напровлением дейтельности считаю развитие нашего сайта honduras.ucoz.ru и повышение активности менеджеров в различных конкурсах созданых нашим активистом mkhan-ом а также остальных конкурсов.Постораемся подтянуть наши сборные, но самое главное это повышение активности наших менеджеров а также помощь новичкам из 3 дива(не допустить появление ком постоянно находящихся в свободных)

P.S Надеюсь на вашу поддержку)))
Максим1989
 
 
 

Re: выборы
Сообщение violent 06 апр 2008, 22:43
Максим1989 , надеюсь, на этот раз программа будет более полной, а то у нас снова возникнет "патовая ситуация":)
violent
 
 
 

Re: выборы
Сообщение Le Tissier 06 апр 2008, 22:47
да первые выборы.. и по строчке в программе меня взбесили..... тоже головал против всех....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Гондурас