выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 06 апр 2008, 22:51
ну просто я думаю очень сложно написать все за 5 минут, та еще и розумно, все по ходу решаим, а что бы ты написал???
Alejandro
 
 
 

Re: выборы
Сообщение violent 07 апр 2008, 00:29
Нужно хотя бы уделить внимание каждому пункту, не просто так же их придумали вводить в программу. Большинство менеджеров не посещают форум и не знакомы с кандидатами, из программы можно хоть как-то узнать, кому доверяешь управлять федерацией. А если человеку лень написать хоть что-то дельное в программе, то о чём тогда можно говорить и за кого голосовать? Кандидату нужно доверять - это главный фактор. А пока у меня лично доверия никто не вызывает, кроме mkhanа, но он по понятным причинам не может выставить свою кандидатру...
violent
 
 
 

Re: выборы
Сообщение violent 08 апр 2008, 08:11
Вот теперь проголосовал за Максима. Кстати, коллегу-юриста:) Удачи на выборах!
violent
 
 
 

Re: выборы
Сообщение Le Tissier 09 апр 2008, 00:51
Тоже отал голос за Макса, пускай попробует, а там будет видно... уйти с поста део не сложное....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: выборы
Сообщение Alejandro 09 апр 2008, 20:18
поздравляю всех с выбором нового президента, можно тут и говорить мысли о его работе, так же можите обращатся ко мне, я буду как бы заместителем президента, в наших планах очень много всего интересного и полезного в целях розвития фф, также вы можите нам что нибуть подсказывать, выть первый залог к успеху это мы сами!
Alejandro
 
 
 

Re: выборы
Сообщение Le Tissier 10 апр 2008, 00:10
первое что хотеось бы... это расширение программы президента.. ка кни крути но она скудка и малореалистична... я реалист и скажу одно сайт как не раскручивай он все равно будет покойничком...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: выборы
Сообщение Максим1989 10 апр 2008, 13:40
Спасибо всем кто голосовал на выборах, особенно за меня))). Самое первое с чего мы начнем я думаю это создание фонда, мы с mkhan-ом уже начали изучать этот вопрос еще до завершения выборов, чуть позже создам темку по этому вопросу в которой все разложу по полочкам)))
Максим1989
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гондурас