Los CLUBS de los CAMPEONES del Honduras (2 salida)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 03 апр 2008, 15:03
Изображение
Здравствуйте уважаемые читатели нашего гондурасского журнала!
Мы розвиваемся и теперь выходит второй выпуск журнала, и как не странно надо придумывать что то новое, теперь мы будем вести новую тему под названием Los CLUBS del Honduras что означает Гондурасские клубы, не каждый интересуется историей клуба, поэтому думаю это интересная тема.

На этой недели мы познакомим вас с очень интересным и молодым клубом с экзотического городка Сан Хосе де Колинас думаю вы догадались что это Круз Асуль.
После первых туров он ишел на последнем месте, казалось что все, команда так и будет сидеть в 3 дивизионе, но тренер Алексей Тюкин думал и думает совершенно по другому, любой другой уже давно покинул кому но только не наш герой.
Изображение
Мы взяли у него интервью:
Здравствуйте!!
1) Как вы чуствуете себя в Гондурасе?
ответ:
В Гондурасе я чувствую себя как дома, за последние годы эта страна для меня стала родной.
2)Вы ведете конкурс прогнозистики, насколько вам это нравится? И почему вы зайнялись именно этим? И пожалуйста, поделитесь результатами конкурса, может кто не знает.
ответ:
Мне очень нравится эта рубрика, я ей занялся еще давно, вот решил и сюда принести эту идею. Насчет результатов то они пока не очень утишительные. В начале сезона эту идею поддержали многие менеджеры и было интересно участвовать и считать результаты, но сейчас активность сильно упала и в последнее время участвует в основном 3 человека, из-за малого количества народу падает и интерес. Так что хочу через вас обратиться, чтобы народ был поактивнее, тогда появится и интерес.
3) Кем вы хотите быть вообще во ВСОЛе?
ответ:
Я хочу быть просты менеджером. Я не люблю высокие должности с высокой ответственностью. поэтому меня нынешнее положение совершенно устраивает.
4) Кубок страны. Это была грандиозная игра, какой ваш прогноз на матч с Депортиво Олимпия?
ответ:
Действительно, я неожидал что могу пройти одного из лидеров второго дивизиона. Хоть менеджер Депортиво Марафон и говорил , что кубок не основная ихняя задача, но все таки они выставили на матч со мной несколько основных игроков, но и нам немного повезло. Что касается Депортиво Олимпия то это будет уже совсем другая игра, эта команда уже из высшего дивизиона, но просто так мы сдаваться не будем.
5) Вы были тренером в Аргентине, где вам больше нравится?
ответ:
В Аргентине конечно хорошо, но Гондурас для меня более близкая страна, поэтому тут безусловно лучше. Да и менеджеры здесь более доброжелательны что ли, общительнее.
6) Почему у вас не так много событий во всоле? только Эспасол (Буэнос-Айрес): Стадион расширен до 15 тыс. мест, и все, вам что это не очень нравится?
Ответ:
Много клубов я брать не хочу, начну разрываться между ними. Что касается событий Эспасола то по неопытности я сделал там изначально ошибку, начав проигрывать матч за матчем я решил приобрести игрока. В итоге решил взять в аренду, при этом я на аренду потратил не мало денег, и пришлось потихоньку их экономить и копить, в итоге базу я толком не модернизировал. В новом же клубе я не стал повторять той ошибки и сразу взялся за базу, в итоге после нескольких поражений пришла игра и победы.
7) Вы говорили что играете паралельно на проэкте Золотая Бутса? может сыграем там тову? шучу...Вопрос где вам больше нравится, и какая разница между проэктами?
ответ:
В обоих проектах есть свои плюсы и минусы. Например в Золотой бутсе есть 3d матчи, пусть они порой показывают совершенную бессмыслечу но все таки, там есть заработок на продаже товара, т.е. есть постоянный заработок. К недостаткам бутсы можно отнести то, что практически невозможно одолеть команду, превосходящую тебя по силе, в итоге в позапрошлом сезоне команда Олимпия выйграла в вышке все 30 матчей из 30. Ну а преимущества и недостатки ВСОЛ вы и так все прекрасно знаете:)
8) Сколько вы пределяете времени ВСОЛу и сколько хотели бы вы ему пределять?
ответ:
Тут я уделяю ровно столько времени, сколько нужно. Стараюсь изучать соперников на игру, подбирать подходящую тактику, вести конкурс прогнозов. В бутсе же я уделяю все таки побольше времени хотя бы потому, что там я ключевой корреспондент и подвожу некоторые статистики. помогают различные програмисты, которые их и подводят.
9) Сколько команд нужно менеджерам, и вам? Некоторые люблят играть по 5 ком другие 1, как ваи?
ответ:
МНе лично одной команды вполне хватает. Я не люблю разрываться между несколькими командами. Но вот например в оффлайн менеджеры там я люблю управлять несколькими командами.
10) Очень больной вопрос. Как вы ставитесь к реформам всола?
ответ:
Если есть реформы, значит есть те, кому не нравится ныняшняя ситуация, а раз кому то не нравится, то нужно сделать так, чтобы нравилось. В общем ситуация очень сложная. Я пожалуй воздержусь определять ту или иную сторону, вот как реформы все закончатся тогда уже и сравним, что лучше а что хуже.
11) Хотели бы вы попробывать себя президентом Гондураса или еще какой державы?
ответ:
Нет, мне еще в Бутсе предлагали стать Президентом, но я отказался. Я просто не люблю ответственные руководящие должности.
12) Вам как больше нравится: Демократия или Монархия?
ответ:
Везде есть свои плюсы, но я больше за Демократию.
13)Как вы ставитесь к женщинам во Всоле и гондурасе, у нас пока что одна женщина, хотели бы вы что бы их было больше?
ответ:
А как же. Женщины в любом коллективе это только плюс.
14) Думаю последний вопрос: Что вы хотите сделать для ВСОЛа? некоторые ничего, просто играть, другие стремятся творить как вы?
ответ: Я не люблю особенно высовываться, но и сидеть сложа руки тоже не в моем стиле.
Поэтому я и предложил идею конкурса прогнозов и сам веду этот конкурс.
Свободный конентарий: Спасибо за интервью, было очень приятно с Вами пообщаться.
Спасибо за интервью, это был Алексей Тюкин тренер команды Круз Асуль и наш репортер Алехандро Суазо, оставайтесь с нами.


После нескольких туров команда реабилитировалась и неожиданно для многих выскочила на 8 место что для такой команды очень даже хороший результат.
За Круз играют такие игроки как:
Рене Эспинал Кардона
Алехандро Кезада
Марсио Бардалес
Эусебио Торрес Ривера
Фрэнсис Кастро Родригес
Гомер Эмилио Кинонес Зелайя
Оскар Рамон Нахера
Карлос Рамон Гифарро
Хайро Кастелланос
Пауль Кастро Гомес (очень полезный игрок)
Бенито Нуньес
Рой Посас
Роберто Санабрия
Вильфредо Бустильо
Эриберто Буэзо Крус
Эрнан Кинонес Зелайя
Милтон Рейес (новая звезда команды пришедшая со спортшколы, тренер на него положил большые надежды)
Виктор Барника
Робэль Бернардес
Карлос Лиссетт
Назвал не всех только тех что могут принести команде пользу

Для всех молодых клубов очень большую роль играет спортшкола, и многие клубы строят 5 уровень, думаю это очень мудрое решение.

Что касается рейтинга:
Показатели команды:
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 428 (в Лиге 8857 место)
Сумма сил 14-ти лучших игроков: 534 (в Лиге 8830 место)
Сумма сил 17-ти лучших игроков: 640 (в Лиге 8648 место)
Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 420 (в Лиге 8817 место)
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 423 (в Лиге 8807 место)
Стоимость строений: 9,600 M$ (в Лиге 8326 место)
Не самая дорогая команда, но тоже весьма не плохой результат.

Изображение
В этом сезоне сыграла всего-ничего 35 матчей, с которых 4 товарняка, 15 кубок межсезонья, 15 чемпионат(пока) и 1 игра на кубок страны.
Что касается кубка, провели матч просто замечательно, против очень сильной команды Депортиво Марафон в основное время 0-0 а потом били серию одинадцати метровых вот как это происходило:
По жребию попало первыми бить депору:
Депортиво Марафон: Лопес Вальтер подходит к мячу, устанавливает, розбег, какой удар, гол!!! 1-0
Круз Асуль: Гомер Эмилио Кинонес Зелайя идет, берет мяч, ставит, удар!!! гол!!! 1-1
Депортиво Марафон: Энтони Торрес идет, мяч, удар!!! гол!!! 2-1
Круз Асуль: Вильфредо Бустильо, идет, ставит, розбег как у слона, удар! ну куда он бьет??? мяч летит на трибуну)))
Депортиво Марафон: Эмил Мартинез, ставит, разбег, удар-р-р-р...Рене Эспинал Кардона в великолепном броске отбивает этот мяч.
Круз Асуль: Рене Эспинал Кардона, вратарь ставит мяч на точку, розбег, удар-р-р...Энтони Торрес в потрясающем броске берет этот мяч, что вратарей не учили бить пенали?
Депортиво Марафон: Коэльо Виктор Артуро, ударище!!! Штанга-а-а-а-а, как так, непонятно...
Круз Асуль:Эусебио Торрес Ривера потрясающий удар...2-2
Депортиво Марафон: Бустильо Бенитес точен
Круз Асуль: Эрнан Кинонес Зелайя затормозил перед ударом, вратарь прыгнул вправо а он пробил влево...в итоге счет 3-3
Депортиво Марафон: Давид Синигалья как всегда, 4-3
Круз Асуль: Марсио Бардалес ну тут без вопросов 4-4
Депортиво Марафон: Хосе Мартинес Круз, ну надо забивать...удар-р-р-р-р......Вратарь-рь-рь-рь-рь 4-4
Круз Асуль: Хайро Кастелланос подходит, весь стадион в ожидании целых 19000 болейщиков мешают ему пробить, он сосредоточен, удар-р-р-р ГОЛ!!!!!!!
Круз проходит дальше, долейщики безума от счастья, какая игра, какие пенальти, тренер на седьмом небе от счастья.
Что творилось в роздевалке это неповторить)) шампанское рекой, как будто кубок выиграли))
А что на конференции говорили тренеры сейчас росскажет наш репортер Алехандро Суазо:
Алексей Тюкин aka Miccoli (Круз Асуль):
"Хочу сказать спасибо своей команде. Не ожидал такого результата. Мы очень не плохо изучили соперника, попытались сыграть на его слабых местах, но...соперник сам нас изучил и эти слабые места убрал. Тем более сенсационной выглядит эта победа.
Спасибо сопернику за игру."
Евгений Карташов aka Евген (Депортиво Марафон):
"Кубок не входит в наши планы и поэтому мы сдали игру"

Будем смотреть матч Круза с Депортиво Олимпиа мда, противник не очень тослабый, но это же 1\16 финала, победит сельнейшый а крузу пусть рэндом поможет))

Изображение
Что касается Стадиона Эстадио Аурора росшитан на 18000 человек, думаю скоро его реконструируют
У них база 2 уровня, что еще не так плохо.
Клубный щет составляем почти 7 милионов, ну а все остальное думаю уже не интересно...
Рейтинг посещаемости не плохой, поскольку команда не играет много тов и не сливает игры, в них он составляет 1,06 в лиге 452 место, на континенте 58 в стране 3 в дивизионе 1, это очень хороший результат работы тренера.
Зарплата игрокам составляет 14 248 $
Общая стоимость команды: 45,095 M$

Сделки:
Игроки, пришедшие с базы и все пока
Милтон Рейес
Робэль Бернардес
Рой Посас
Изображение
События:
День Дата Событие
2321 13.03.2008 Уровень строения спортшкола увеличен до 5 уровня
2286 04.03.2008 Уровень строения спортшкола увеличен до 4 уровня
2259 26.02.2008 Уровень строения медицинский центр увеличен до 1 уровня
2236 19.02.2008 Уровень строения спортшкола увеличен до 3 уровня
2226 13.02.2008 Уровень строения спортшкола увеличен до 2 уровня
2222 12.02.2008 Уровень строения база команды увеличен до 2 уровня
2214 04.02.2008 О. Соловеи покинул пост тренера-менеджера команды Круз Асуль (Сан Хосе де Колинас)
2214 04.02.2008 А. Тюкин принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Круз Асуль (Сан Хосе де Колинас)
2205 24.01.2008 О. Соловеи принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Круз Асуль (Сан Хосе де Колинас)
2193 14.01.2008 Уровень строения спортшкола увеличен до 1 уровня
2187 08.01.2008 Уровень строения тренировочный центр увеличен до 1 уровня
2185 06.01.2008 Уровень строения база команды увеличен до 1 уровня
2184 04.01.2008 Команда Круз Асуль (Сан Хосе де Колинас) зарегистрирована в Лиге

с финансами все стабильно.

Думаю на этом все, пожелаем Алексею удачи, и приятной работы, ура!


Также надеюсь всем интересно следить за нашими юниорами, вот ствтья про них:
Наша юниорка довольно неожиданно после первого круга отборочного турнира оказалась на первом месте в группе. Но если посмотреть внимательно, не всё так просто. Во-первых, американцы, хоть и сенсационно потерявшие уже 5 очков, вот втором круге должны взять максимум возможного. Со своими обидчиками (мы и Барбадос) США играют дома, где вряд ли даже теоретичеки что-то помешает им победить. Американский супер, если и будет использован, скорее всего полетит в гостях на Коста-Рику, с Виргинами проблем точно не возникнет, а значит, США почти наверняка наберёт в оставшихся играх все 12 возможных очков и займёт первое место в группе. Впрочем, нам это будет даже на руку, на первую строчку мы изначально не метили, а главная цель - второе место, также дающее право играть в финальной части Копа Америка 11. Помешать нам это сделать могут две команды Коста-Рика и Барбадос. Начну с костариканцев. У них в запасе есть супер, и он наверняка будет потрачен в выездном матче либо с нами, либо с Барбадосом. Увы, сначала костариканцы сыграют с нами, а учитывая, что они тоже хотят поехать на финальный турнир, это означает, что супер скорее всего достанется именно нам. Отвечать своим супером я вряд ли буду, постараемся задавить хохбонусом и хорошей формой (здесь очень велика будет роль наших менеджеров и всей федерации, в такие моменты необходимо сплотиться всем вместе). Если удастся победить - отлично, будем суперить Барбадос в гостях, и, в случае победы и там, паковать вещи на Копа Америка. Но Барбадос - соперник очень сильный, хоть они свой супер и потратили, отстают от нас на 2 очка, но календарь у них хороший. В двух домашних играх с нами и костариканцами барбадосцы наверняка надеются взять 6 очков, мы скорее всего супернём, костариканцы - не знаю, посмотрим. В гостях с США Барбадосу, я думаю, ничего не светит, как впрочем и нам. И наконец напоследок - тёмная лошадка - Виргинские острова. Эта команда, не набравшая пока ни одного очка, вот втором круге вполне способна удивить всех, ведь всего одна ничья в матче с Виргинами любой из остальных команд может решить судьбу второй путёвки на турнир. А учитывая, что Виргины и с Барбадосом, и с нами играют дома, а в запасе у них ещё есть супер, который наверняка достанется кому-то из нас (очень надеюсь, что Барбадосу), команда Виргинских островов вполне может и обыграть одного из претендентов на второе место, так что к матчу с этой командой стоит относиться очень серьёзно. В общем, всё в наших руках, хорошая форма игроков и немного везения - и всё у нас получится. Но добиться успеха мы сможем только вместе, нам просто необходима отзывчивость менеджеров на мои просьбы изменить форму игрокам, ведь если они поедут на финальную часть, то принесут своим командам и деньги (кстати, неплохие по нынешним меркам), и баллы.

По игрокам - замены буду делать в четверг, после тура, чтобы иметь представление о форме игроков. К сожалению, ближайший матч с американцами в гостях пропустит из-за травмы один из лидеров команды - Маурицио Сабиллон. Но даже он вря ли смог бы нам помочь в США, игроки в хорошей форме нам буду нужны в других играх. Тогда и будут снова просьбы об изменении формы. Вот, вкратце, по юниорке всё. Удачи всем нашим сборным в их нелёгкой борьбе!:)

Думаю детальный обзор матча никому не помешает:
С этого момента берем новую статейку, под названием Обзор Матча.
В чем он заключается?
В том что бы в определенном туре выбрали какой дибуть один матч, о написать про него много интересного, ну как обзор только поинтереснее.
В этом выпуске мы возьмем матч 16 тура чемпионата страны, матч между командами третего дивизиона, который прошел для одной команды ужасающе...
Это матч Гуайямака (Гуайямака, Гондурас) - Бронкос (Чолутека, Гондурас)
Мы вам росскажим о ходе матча, действиях игроков и многое интересное!
Пред матчем страшно было подумать тренеру Гуайямаки что его команда покажет такую игру, мало того что они пропустили три гола, это еще пустяк, то что его подопечные потеряли 5 балов в одном туре, страшно было подумать.
Команды набрали четыре жёлтых карточки что еще не плохо, красных небыло.
Трансляция:
Здравствуйте! Вас приветствует тклеканал Fenafuth_TV
И у нас приятные новости.
Мы транслируем матч Гуайямака против Бронкос.
Матч соперников из третего дивизиона Гондураса.
Не самых сильных, но матч будет! и надеемся интересный.
Коментировать матч будут Алехандро Суазо и Элвис Павон.
Команды выходят на поле настроены только на победу, и никакая ничия их не устроит, они видет борьбу за как можно выше места в дивизионе, так что игра будет интересная!
Свисток судьи и матч начинается, вот уже пошли первые минуты.
Бронкос играет очень грубо, и это очень опасно для противника, вить травмы никому не нужны.
Пять минут прошли очень бытро и вот опасный момент.
Защита! где она??? Джеймс Ануфе прорывается в штрафную, выходит один-на-один, что это творится!?
Удар!!! Г-О-Л!!! Бронкос открывает счет в матче!
Свисток и матч продолжается.
Марко Матуте стелится в подкате, очень грубо, и что говорит судья? Да это жёлтая карточка!
Первый там проходит скучно! одни фолы, нарушения, и все такое.
Гарсиа Виллалобос и Гильермо Пинель соответственно получили но жёлтой карточке на 22 и 27 минутах соответственно.
Ну вот пошла 27 минута. Игра оживилась!
Штрафной! Увидем как розпорядьтся с мячом Джеймс Ануфе.
Он выдает точный пас Эмилио Фуэнтес.
Эмилио Фуэнтес бьет. какой удар-р-р.
Г-О-Л!!! Эмилио Фуэнтес 2-0
Томас Саид Спир попросил замену, и на 36 минуте вместо него вышел Давид Мутильо
Питер Гиларди прорывается по флангу.
Какой навес!!!
А Кто приймет???
Эмилио Фуэнтес какой голешник, гол от слова голова, вот и голянская у него голова!
ПЕРЕРЫВ! 15 МИНУТ!
Свисток и матч продолжается, второй тамй уже идет!
48 минута, а Салазар Меса получил желтую карточку за грубую игру.
66 минута Эрси Мехиа заменен, на поле вышел Алан Висс
69 минута Гарсиа Виллалобос заменен, на поле вышел Никлаус Эберзольд
Судья! Фу-фу-фуут.
Команды пожимают друг-другу руки, спасибо за игру!
С вами были Алехандро Суазо и Элвис Павон
До скорых встречь и оставайтесь с нами.
Спасибо!

Прессконференция:
Олег Дощенко aka Мэр (Бронкос):
"Впринципе всё прошло как я и задумал. Спасибо за игру."
Тренер команды хозяев на пресс-конференцию не явился

Вообщем матч выдался очень интересным для Бронкоса и ужасным я Гуайямаки.
Команда скотилась на 12 строчку, ну а Бронкос поднялся на 9, команды не самые сильные, но крепкие, способны показать футбол.
Будем следить за такими играми почаще!


Изображение
Мы обьявили конкурс на самые лутшие футбольные кричалки.
В каждом выпуске мы будем обьявлять три самых лутших кричалки.
Итак на первом месте у нас будет кричалка автор которой Мэр
Гондурас на поле АС!
Он играет просто класс!
Даже судьи все за нас!
А кто против - тому в глаз!
На втором же у нас Alessandro
Черного моря волна за волной НАХ мой сравняет ХИспано с землей
А на третим Remr
Сила в индейцах, сила в ногах, мы все болеем за Мотагуа!
Это моя версия, я бы сказал что на третем месте какаято ис моих, но это будет не чесно.
Я надеюсь что всетаки хоть кто то может написать такие вот стишки, и желательно побольше, а то как то не интересно будет!


Изображение
У нас проходит еще такой конкурс как аватары к бою, сдесь мы соривнуемся за лутшую картинку.
Пока что результаты такие:
Мэр 35 балов
Remr 6 балов
mkhan 5.6
Мне бы хотелось чуть поактивнее, картинки нужны, даже просто для того что бы посмеятся, а все остальное будет потом, конкурс на этом и заключается, чтобы посмеятся!


Выборы. Изображение
Мы попросили ответить на вопрос двоих человек.
Вот что ответил наш Алессандро:
Какие твои наследники на этом посту?
нет наследников нет мнения..... увы..... все товарищи которые помогали и развивали.... любой бы из них мог стать приемникм.... но с учетом того что некоторые из них уже являются президентами, некоторые просто напросто не имеют достаточное количество времени.... очень хочется надеятся что именно тот кто подал заявку на пост президента.. является.. таким что он сидел в тишине... а став президентов... организует работу и развитие страны по максимуму... если же такго не будет... а будет пассивность полная... народ очень быстро организует перевыборы.... таковы местные правила, скажем так.
А вот что сказал нам Виолент:
Как вы ставитесь к кандидатам на пост президента?
Пока никак не могу относится, меня не устраивает ни одна из программ кандидатов, поэтому проглосовал против всех. Уверен, что будут перевыборы, похоже я не одинок в своём мнении.
Такая вот табличка президенства нашей страны: Евгений Шевчеко aka _JohNNi_ = Александр Ольшанников aka Саня = Кирилл Ланкин aka Kilan = Alexandr Kozlovsky aka Alessandro = ?
Что же на момент 31 марта проголосовало 35 человек, из них за Сергея Шустова проголосовало 29% за Андрея Игнатьева 11% и против всех не малые 60%
скоро будут перевыборы!


Изображение
Как самая интересная страна, просто обязана иметь свой ТВ канал, и это сбылось, на нашем сайте идет такая приметивная трансляцые видео, понимаю что еще рано что то прогнозировать и говорить, но всеже она есть.
У нас огромная просьба всем кто будет смотреть наше эдакое ТВ говорите ссылки и где можно взять видео, или оно есть у вас, может кто то хочет увидеть, ну это для того что бы мы розвивали свой канал, всетаки он наш.



И на самый конец статья про реальный футбол, её подготовил для нас Алексей Тюкин за что ему благодарность.
Реальный футбол Изображение


Англия: Арсенал сдулся, МЮ и Челси втопили.
Изображение
Чемпионат Англии выходит на финишнюю прямую. Через 6 тура, а может быть и раньше мы
узнаем имя чемпиона. Арсенал так здорово начавший чемпионат и долго державшийся в лидерах
все таки начал сдавать. В основном это стало заметно после матча с Фулхэмом, когда
ужасную травму получил форвард Арсенала Эдуардо, не знаю насколько связаны эти 2 события,
но спад Арсенала заметен. После того матча они на кураже одержали еще пару побед но потом
пошло поехало. НАчиная с 27 тура и по 32 тур они разбазарили 11 очков. При этом 4 раза
подряд сыграли вничью и проиграли главному конкуренту челси. У них еще есть шанс на
чемпионство, но им нужно собраться.
Челси продолжает свою домашнюю серию без единого поражения, вот как раз в 31 тура
обыграли дома конкурента Арсенал. при этом они сейчас 5 матчей подряд побеждают, правда 3
последних с минимальным счетом. Посмотрим как они дома сыграют ключевой матч с МЮ.
Мю щас рвет и мечет. Они имеют серию из 6 победных матчей подряд, при этом в последних 5
они не пропускают.Учитывая, что в 31 туре они разгромили Ливерпуль 3-0 результат не
плохой. при этом Криштиану роналду побил рекорд легендарного Джорджа Беста по количеству
забитых мячей за сезон. Учитывая, что ему всего 23 года, впереди еще 6 туров и то, что он
полузащитник в отличие от Беста результат впечатляющий. Рекорд Беста держался если мне не
изменяет память около 20 лет, могу и ошибаться но долго.
Дальше между Ливерпулем и Евертоном идет условная борьба за место в лиге чемпионов.
Учитывая что щас между ними 5 очков не сомневаюсь, что Ливерпуль свое место сохранит.
В борьбу за УЕФА сражаются 4 клуба: Портсмунт, Блэкберн, Астон Вилла, Манчестер Сити.
Борьба обещает быть интересной.
Дерби Каунти практически одной ногой в первом дивизионе, у них есть только теоретические
шансы спастись. У фулхэма и Болтона этих шансов побольше, но все таки 6 и 4 очка
соответственно отставания от спасительного 17 места не так уж и мало.

http://www.championat.ru/football/_engl ... e/all.html


Италия: не все еще потеряно.
Изображение
Несколько туров назад многие уже было отдали чемпионство Интер, но те то ли специально,
то ли нет решили подогреть интригу в чемпионате. В последние 8 туров Интер одержал всего
2 победы, 4 раза сыграл вничью и 2 раза проиграл. При этом своим главным конкурентам
Интер подарил очки, Юве их обыграли 2-1, а Рома сыграла вничью 1-1. Но если Рома смогла
почти вплотную приблизиться к Интеру, то вот Юве тоже немного захромал. В итоге Рома
отстает 4 очка, а Юве 11 имея перенессеный из за смерти фаната Пармы матч. Так что если
интрига и будет то в основном между Ромой и Интером.
Дальше за зону Еврокубков, в том числе и одну позицию ЛЧ борятся 4 клуба: Фиорентина,
Удинейзе, Милан и Самдория. При этом Милан в последнем матче с Аталантой смотрелся очень
блекло, видать возрст игроков начинает сказываться.

http://www.championat.ru/football/_ital ... e/all.html


Испания: Никто не постоянен.
Изображение
В испании сейчас трудно выделить фаворита, если исходить из набранных очков о фаворит
безусловно Реал, имеющий отрыв от ближайших конкурентов в 6 очков, но и он в последнее
время допускает обидные поражения. В очень не плохой форме сейчас находится Вильереал и
если они смогут психологически справится с грандами Испании то сможет побороться в том
числе и за чемпионство. Третим клубом, который смог оторваться от конкурентов является
Барселона. Мне их 3 место кажется чем то из разряда фантастики, такого состава как
Барселона не имеет ни один клуб мира, тут есть и опытные проверенный бойцы, и молодая
поросль с фантастическими данными, но все таки они лишь третьи. За зону Еврокубков так же
борятся Атлетико Мадрид, Расинг, Севилья, Эспаньол. В этом квартете меня удивляет только
Расинг, которому удалось взобратьс на 5 строчку таблицы, в то время, когда более именитые
клубы Валенсия, Хетафе, Депортиво находятся намного ниже. С шансами на выживание в вышке
практически распрощались леванте и Мурсия, за третью путевку в низший дивизион
развернулась борьба, практически никто не защищен от вылета, но ближе всех находятся
рекреативо и Сарагоса(!).

http://www.championat.ru/football/_spai ... e/all.html


Германия: Бавария чемпион, но кто второй?
Изображение
Мало кто сомневался увидеть Баварию во главе таблицы к концу чемпионата, уж больно сильно
они укрепились и сейчас имеют отрыв в 7 очков от конкурентов. За вторую же строчку
развернулась очень интересная битва. В ней может поучаствовать практически каждый(в
разумных пределах) даже Айнтрахт, идущий сейчас на 7 месте может вмешаться в
распределение медалей, от второго места их отделяет всего 5 очков, за 8 туров до конца
чемпионата.Тут борятся такие гранды германии как: Гамбург, Шальке, Байерн, Вердер,
Штутгарт и Айнтрахт, может и еще ктото вмесшается. Откровением для меня стало последнее
место Нюрнберга, вроде и команда не плохая, но учитывая плотность в нижней части
чемпионата все можно сразу понять, 3 из 5 команд вылетят, и всего 2 останутся, так что
внизу таблицы будет битва похлеще битвы за серебро.

http://www.championat.ru/football/_germ ... e/all.html


Франция: неожиданности в зоне вылета.
Изображение
Тут почти как и в Германии, Лион явно выделяется на фоне других и оторвавшись на 9 очков
от Бордо уверенно лидирует. Бордо тоже уверенно занимет второе место, оторвавшись на 6
очков от Нанси, который с Марселем разограет третью путевку в ЛЧ. А вот дальше начинается
битва. Плотность настолько высока, что на данный момент вылетающий клуб Тулуза, отстает
от 5 места, дающего путевку в УЕФА всего на 10 очков, и это за 7 туров до конца
чемпионата. Тем более странно выглядит зона вылета. Мец тут практически распрощался с
элитой, но две других команды Тулуза, которая участвовала в УЕФА, и ПСЖ , который
представлять я думаю не стоит, а так все знают кто это. Так что будет любопытно
поинтересоваться итогами чемпионата. При этом Карим Бензема из Лиона, молодой форвард
похоже станет лучшим бомбардиром, на данный момент на его счету 17 мячей.

http://www.championat.ru/football/_fran ... e/all.html


Украина: Динамо и Шахтер, кто бы сомневался.
Изображение
Изображение
Изображение
В Украине все по прежнему, лидируют и розыграют чемпионство Динамо и шахтер. Тем более
радужно становится за семина, который совсем не давно возглавил Динамо и вроде уже не
плохо в него влился. За двумя вечными лидерами следует вечно третий, это Днепр. Судя по
всему именно эти клубы и попадут в Европу, помешать им сможет только Металлист, но нужно
сначала отыграть 5 очков от Днепра. Борьба за выживание запутана, главным аутсайдером
сейчас выглядит Закарпатье, но и они могу выбраться со дна.

http://www.championat.ru/football/_ukra ... e/all.html


Россия: Кто фаворит? Кто аутсайдер?
Изображение
Пожалуй после 3 туров выводы делать рановато, но поробую. На второй мой вопрос сейчас
ответить пожалуй легче, чем на первый. В аутсайдерах пожалуй ходят химки, терек и шинник,
может еще и нальчик. Все таки если смотреть, луч благодаря своему удалению наберет нужное
количество очков, КС сейчас не плохо смотрятся, да и состав не для вылета. А вот
вышеперечисленные клубы смотря относительно блекло.
Но кто же фаворит?Привычная 4 конечно же остается, ЦСКА, Локо, Спартак и Зенит. Сюда же
можно включить и Рубин, который нынче в честь 50-летия клуба глотку любому перегрызет. Да
и Динамо, Сатурн и Москву не стоит изключать, клубы с высокими амбициями. Размерем
лидеров. Цска уж больно нынче зависит от своих бразильцев, практически на них вся игра и
держится. Локомотив не понятно еще что из себя представляет, вроде розыгрался Одемвинге,
но продолжают пороть Сычев и Беляш. Зенит вроде и выглядит фаворитом, но после последней
игре с Рубин думаю что они зазнались, да и если в межсезонье уйдет Аршавин, то думаю
зенит повалится. Потому что я считаю , что Аршавин - Бог, для российского футбола.
Спартак сейчас вообще не на что не похож. Отвратительное руководство, не понятный тренер
и очень слабый Титов. Сейчас в спартаке могу выделить лишь 2 игроков, Павленко и
Плейтикоса. Так что поживем увидим, кто где будет.

http://www.championat.ru/football/_russ ... e/all.html


Думаю вам понравилось, оставайте с нами!
Alejandro
 
 
 

Re: Los CLUBS de los CAMPEONES del Honduras (2 salida)
Сообщение Remr 03 апр 2008, 18:53
Круто! :hello:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Los CLUBS de los CAMPEONES del Honduras (2 salida)
Сообщение Miccoli 04 апр 2008, 11:26
Отлично вышло!!!Особенно приятно что начал ты с моего клуба, спасибо. Будет интересно и про другие клубы почитать:)
Miccoli
 
 
 

Re: Los CLUBS de los CAMPEONES del Honduras (2 salida)
Сообщение Мэр 04 апр 2008, 17:10
спасибо большое создателям за интересный и нужный для федирации журнал.
Мэр
 
 
 

Re: Los CLUBS de los CAMPEONES del Honduras (2 salida)
Сообщение Piter Petrelli 04 апр 2008, 17:41
Вышло супер! Кстати, если что то я не против интервью..
Piter Petrelli
 
 
 

Re: Los CLUBS de los CAMPEONES del Honduras (2 salida)
Сообщение violent 06 апр 2008, 23:31
Супер, огромное спасибо за проделанную работу! Прочитал всё с огромным интересом. Если нужна моя помощь, всегда рад;)
violent
 
 
 

Re: Los CLUBS de los CAMPEONES del Honduras (2 salida)
Сообщение Le Tissier 07 апр 2008, 00:34
ме тоже очень понравилось... усыпал но дочитал.!!!

Добавлено спустя 48 секунд:
ме тоже очень понравилось... усыпал но дочитал.!!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ме тоже очень понравилось... усыпал но дочитал.!!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 


Вернуться в Гондурас