Фонд Гондурасса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Максим1989 10 апр 2008, 16:29
1.0 Устав Фонда:
1.1.Менеджеры федерации скидываются по 150к (эти деньги сразу переводить не куда не нужно, вы оставляете их на своем счете, когда будет необходимо перевести деньги я напишу в личку)
1.2.Обязательные взносы от сборных в размере от националки 400, от молодежной 300, от юношеской 200.
1.3.Возможны так же и спонсорские взносы (в этом случае спонсор сам может решить на что именно пойдут деньги)
1.4.Совет федерации определяет на какие цели выделять деньги.

2.0.Примерные статьи расходов:
2.1.Школа талантов – ноу-хау для нашей федерации. Деньги будут выделяться на реально перспективных молодых игроков которые могут попасть в сборную или же уже в ней. Схему этого всего я вижу примерно так:
1.Менеджер оставляет заявку совету федерации,
2.Совет федерации решает выделить ли гранд на развитие этого игрока.
3.Если решение положительное, то гранд выделяется на определенные цели но обязует менеджера дальше развивать этого игрока.
К примеру фонд выделил деньги на тренировку n игроку 300к на тренировку 2 баллов силы, но берет обязательства от менеджера развить еще за свой счет еще 4 силы и спец этому игроку до определенного времени. Итого считаю стоит выделить: 1500-2000к

2.2.Лучшие обзоры чемпионата – В связи с участием Гондураса в конкурсе на лучший обзор КОНКАКАФ необходимо выбрать лучший обзор в нашей стране он то и поедет защищать нашу честь на континенте. Лучший обзор 300к+путевка на соревнование на лучший обзор КОНКАКАФ. 2 обзор 200к, 3 обзор 100к. Итого: 600к

2.3.Обзоры кубков страны - краткие обзоры по 3-5 строк на каждую игру, аналитика тура в 10-15 строк. Всего возможно 6 обзоров, премии- с 1/32 по 1/8 150к за обзор, от 1/4 до финала 100к (в финальном обзоре подводиться краткая аналитика всего кубка)Итого:750к

2.4.Форум страны – для поддержания форума считаю стоит выделить 1000-1500к. Для поддержки таких конкурсов как GeNeRaTioN NeXT(этот конкурс для молодых в отличии от школы он распространяется на всех молодых игроков), Конкурс прогнозистов, конкурс fair play и автосоставов.
Итого расходы фонда составляют примерно 3850 – 4850 (окончательная сумма пожжет быть названа только советом федерации)

Списки менеджеров участвующих в программе фонда:
+1.igor faizullov Ник: ronin Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас) 150к
+2.Алексей Тюкин Ник: Miccoli Круз Асуль (Сан Хосе де Колинас, Гондурас) 150к
+3.Игорь Полюх Ник: полюх Атлетико Эсперансано (Ла Эсперанса, Гондурас) 150к
+4.Роман Verest Ник: verest Ютикальпа Тулон (Оланчо, Гондурас) 150к
+5.Сергей Осипов Ник: Greeen Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада, Гондурас) 150к
+6.Влад Нестерчук Ник: Jokker Реал Патеплума (Санта Барбара, Гондурас) 150к
+7.Елена Аржановская Ник: Avia ФК Виллануэва (Виллануэва, Гондурас) 150к
+8.Олег Дощенко Ник: Мэр Бронкос (Чолутека, Гондурас) 150к
+9.Alexey Galetskiy Ник: GAV 83 Сула (Ла-Лима, Гондурас) 150к
+10.Андрей Малахов Ник: andy777 Америка-Марафон (Гондурас) 150к
?11.Василий Власюк Ник: sir_ivengo_76 Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас) 150к
+12.Андрей Пелих Ник: calentano Депортес Консепсьон (Сан Маркос, Гондурас) 150к
+13.Николай Майоров Ник: violent Хиспано ФК (Комайагуа, Гондурас) 150к
+14.Андрей Ваулин Ник: soloomer Вида (Ла-Сейба, Гондурас) 150к
+15.CHANCE CHANEL Ник: Плохая Девочка Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) 150к
+16.Максим Солдаткин Ник: DyXaPuK Социал Сол (Оланчито, Гондурас) 150к
+17.alex Ivashchenko Ник: mkhan Тела Темса (Тела, Гондурас) 150к
+18.Максим Купцов Ник: nogood Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас) 150к
--19.Рудак Владислав Ник: vladivostok Гуайямака (Гуайямака, Гондурас) 150к
+20.Александр Хохлов Ник: Кармонт Атлетико Оланчано (Катакамас, Гондурас) 150к
+21.Александр Чернявский Ник: 4epHblu Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) 150к
+22.Олег Юханов Ник: Rastenie Реал Сосьедад (Токоа, Гондурас) 150к
+23.Евгений Карташов Ник: Евген Депортиво Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) 150к
+24.Кирилл Ангел Ник: Angelisimo Депортиво Платенсе (Пуэрте Корте, Гондурас) 150к
+25.Андрей Шпотенко Ник: Vicente Троя (Тегусигальпа, Гондурас) 150к
--26.anton belov Ник: justagame Ибуэрас (Ла Лима, Гондурас) 150к
+27.Александр Степанов Ник: Stereogreen Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас) 150к
+28.Alexandr Kozlovsky Ник: Alessandro Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас) 150к
+29.Константин Головащенко Ник: Remr Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) 150к
+30.Депортиво Олимпиа (Тегусигальпа, Гондурас) 150к
+31.Атлетико Инфоп (Чолома, Гондурас) 150к (потом ники допишу)

Добавил + значит все в силе - бросил кому и нету нового хозяина ? жду ответа от нового хозяина

3.0. Бюджет фонда:
3.1.От менеджеров 29*150= 4350к
3.2.От сборных 900к
Итого фонд составляет: 5250к
Последний раз редактировалось Максим1989 23 июл 2008, 22:11, всего редактировалось 14 раз(а).
Максим1989
 
 
 


Re: Фонд Гондурасса
Сообщение Alejandro 10 апр 2008, 16:36
я конечно свои 150к отдам
Alejandro
 
 
 

Re: Фонд Гондурасса
Сообщение Miccoli 10 апр 2008, 16:54
Все зависит от того, как часто нужно будет вносить 150к, а так в целом я согласен.
Miccoli
 
 
 

Re: Фонд Гондурасса
Сообщение Максим1989 10 апр 2008, 17:39
Miccoli писал(а):Все зависит от того, как часто нужно будет вносить 150к, а так в целом я согласен.

Вносить нужно только один раз за сезон, но эфект будет только если все скинуться

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Также хочу узнать мнение менеджеров наших сборных, а также какой % от зарплаты они готовы предоставить фонду и готовы ли вобще :grin:
Максим1989
 
 
 

Re: Фонд Гондурасса
Сообщение Rifle 10 апр 2008, 18:38
Ну что ж дело нужное. Только потом растолкуете чего и куда переводить.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Фонд Гондурасса
Сообщение Максим1989 10 апр 2008, 19:14
Rifle писал(а):Ну что ж дело нужное. Только потом растолкуете чего и куда переводить.

Сразу переводить не надо т.к еще не создали коробку федерации.Технически мы будем делать так:
1.Отписываетесь здесь и мы создаем списки тех кто готов перевести деньги.
2.Вы просто оставляете на своем счете эти 150к и не тратите их
3.Когда появиться необходимость перевести эти деньги(например призовые за конкурс) я вам сообщю в какую команду вы должны будете перевести деньги.
Максим1989
 
 
 

Re: Фонд Гондурасса
Сообщение rascheskin 10 апр 2008, 19:54
ф топку
rascheskin
 
 
 

Re: Фонд Гондурасса
Сообщение Максим1989 10 апр 2008, 22:48
rascheskin писал(а):ф топку

Почему так категорично?))
Максим1989
 
 
 

Re: Фонд Гондурасса
Сообщение rascheskin 11 апр 2008, 08:23
Потому что как только , не обижайся, приходит новый президент да молодой еще сразу начинается вопросы про Фонд. Уже опытным путем доказано что все ересь, и не нужная никому трата столь драгоценного времени. В ФФ много других занятных вещей, юниоры, конкурсы, обзоры, журналы, мирокубки. Замечено что народ тянется когда не парится а развлекается, а остальное чуждо.
rascheskin
 
 
 

Re: Фонд Гондурасса
Сообщение Le Tissier 11 апр 2008, 10:14
везкая причина, зная Господина Расческина и его Действия , увы но поддерживаю его. В его словах есть много существенного.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Фонд Гондурасса
Сообщение Максим1989 11 апр 2008, 10:25
rascheskin писал(а):Потому что как только , не обижайся, приходит новый президент да молодой еще сразу начинается вопросы про Фонд. Уже опытным путем доказано что все ересь, и не нужная никому трата столь драгоценного времени. В ФФ много других занятных вещей, юниоры, конкурсы, обзоры, журналы, мирокубки. Замечено что народ тянется когда не парится а развлекается, а остальное чуждо.

Не вижу в фонде не каких заморочек. Я фонд и хочу сделать чтоб профинансировать конкурсы, не то у нас в конкурсе прогнозистов участвует 2-3 человека, я не говорю конечно о том что как только будут деньги за победу сразу все побегут учавствовать в конкурсах но как то надо стимулировать
Максим1989
 
 
 

Re: Фонд Гондурасса
Сообщение rascheskin 11 апр 2008, 15:10
вечером плотно отвечу
rascheskin
 
 
 

Re: Фонд Гондурасса
Сообщение Alejandro 11 апр 2008, 17:24
та ладно вам, ФОНД сугубо благотворительная акция, в ней принимают участие только те, кому не жалко денег на розвитие страны, да может расческин в чем то и прав, но это же полезно, никто не заставляет тебя брать в этом участие, просто чтобы в гондурасе была жизнь, то надо деньги чтоб спонсировать все, один человек этого сделать не может, а если все сбирутся, то будет весьма нормальная сумма которую можно будет потратить в благородных целях...в многих странах есть фонд, и никто не жалуется, все свободные люди...
Alejandro
 
 
 

Re: Фонд Гондурасса
Сообщение Alejandro 18 апр 2008, 15:10
не пойму, что никто общатся не хочет?
Alejandro
 
 
 

Re: Фонд Гондурасса
Сообщение Le Tissier 18 апр 2008, 18:11
вот собственно об этой проблеме я тебе и говорил.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Гондурас