БК

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 19 апр 2008, 19:04
http://fenafuth.do.am/
Андрей подсказал мне хорошую идею, вот она, ставки. Перечеслять фонд конторы будем отдавать в фонд федерации, а от туда уже по назначению. все вопросы, идеи и все такое писать сюда или мне в личку.
Alejandro
 
 
 

Re: БК
Сообщение Andreука 19 апр 2008, 19:50
Куда Всолики перечислять?
Andreука
 
 
 

Re: БК
Сообщение Alejandro 19 апр 2008, 19:53
а фиг его знает, какие предложения? мне они...даже не знаю...как думаете куда можно?или храните у себя, а потом в конце сезона роздадим кому там...
Alejandro
 
 
 

Re: БК
Сообщение Alejandro 21 апр 2008, 08:15
почему нихто не пишет? єто же интересная тема, все уже решено, был создан личный счет менеджера, сами же ставки и т.д. пишите очень интересно услышать...
Alejandro
 
 
 

Re: БК
Сообщение Andrew22 21 апр 2008, 08:36
у меня вопрос. На свою команду тоже можна ставить? Если да - то это бред, аутсайдеры и команды, которым ничего не надо будет в каком то матче будут спецом ставит на свой проигрыш, и поднимать на этом деньги!!! :?
Andrew22
 
 
 

Re: БК
Сообщение Alejandro 21 апр 2008, 08:52
над єтим мы еще думаем, будет максимальная ставка (сколько скажим потом) я знаю что кто то захочет просто поднять, но вить и выиграть очень интересно)) тем более там коефиециенты когда играет сильный клуб со слабым то чтоб заработать надо много поставить)) короче система сложная...
Alejandro
 
 
 

Re: БК
Сообщение Andreука 22 апр 2008, 16:30
Ни каких ставок на чемп. Гондураса не должно быть ! Ставки только на реал к примеру сегодня Ливерпуль - Челси , или на игры Всола но не нашего чемпа !

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
Жаль новый президент Гондурика не проявляет активность в этой задумке !
Andreука
 
 
 

Re: БК
Сообщение Le Tissier 22 апр 2008, 17:53
В чемпе Гондураса везде коррупция.... тут Бк не выживет.. все ради денег начнут играть только ради Бк.. вы что ребята :)
вот насчет Реала согласен... пускай матчей мало... но зато на них можно делать интригу... и оставить чемп Гондураса в стороне... так как всеравно это не вызовет должных амбиций.. будет очень много неопнятных матчей.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: БК
Сообщение Alejandro 22 апр 2008, 18:11
не ну можно и парочку игр в гондурасе, там где интрига))

Добавлено спустя 52 секунды:
да и еще ставьте пожалуйста на ливпуль - челси, регестрируйтесь...и пополняйте счет...время есть
Alejandro
 
 
 

Re: БК
Сообщение Максим1989 22 апр 2008, 18:13
Andreука писал(а):Ни каких ставок на чемп. Гондураса не должно быть ! Ставки только на реал к примеру сегодня Ливерпуль - Челси , или на игры Всола но не нашего чемпа !

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
Жаль новый президент Гондурика не проявляет активность в этой задумке !

Просто не вижу смысла отписываться здесь т.к мы с mkhan-ом обсуждаем эту тему в асе.

А насчет парочки игр с гондурасса это можно к примеру кубковые игры когда уже будет интрига, но все же считаю что лучше делать ставки на реал
Максим1989
 
 
 

Re: БК
Сообщение Alejandro 22 апр 2008, 18:24
да эт правда)) Ставте на ЛЧ
Ливерпуль - Челси 2.30 3.00 3.50
Барселона - Манчестер Ю. 2.50 3.00 3.00
Alejandro
 
 
 

Re: БК
Сообщение Andreука 22 апр 2008, 19:13
И ещё ! Предлагаю 2/3 прибыли (если она будет) в фонд Гондураса . 1/3 организаторам .
Ещё проблемка ! Всолики мы перечисляем на счёт команды , а не на личный счёт. Просто не понятно как мы получим эту прибыл если она вся будет оседать на счёте команды . Кто нибудь знает, можно ли со счёта комы перевести на личный счёт ?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Alessandro писал(а):В чемпе Гондураса везде коррупция.... тут Бк не выживет.. все ради денег начнут играть только ради Бк.. вы что ребята :)
вот насчет Реала согласен... пускай матчей мало... но зато на них можно делать интригу... и оставить чемп Гондураса в стороне... так как всеравно это не вызовет должных амбиций.. будет очень много неопнятных матчей.
Чемпионат Гондураса самый чистый ....какая на <удалено автоцензором> коррупция ? :P
Andreука
 
 
 

Re: БК
Сообщение Le Tissier 22 апр 2008, 23:24
реально со всоликами надо что то придумать....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: БК
Сообщение Alejandro 23 апр 2008, 15:17
Были проведен первый матч Ливер-Челси 1-1
2 ставки...контора 40 л.
Со всоликами ситуация такая...скорее всего у меня в команду будет идти деньги...а организаторам буду платить я со своего кармана))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Барселона - Манчестер Ю. 2.50 3.00 3.00
и еще в Гондурасе будут проводится ставки только на самые интересные и не предсказуемые матчи...
Alejandro
 
 
 

Re: БК
Сообщение Le Tissier 23 апр 2008, 15:33
сегодня зарегюсь
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Гондурас