Создание 3-Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей 07 сен 2008, 15:50
Ребят, а команды которые щас в D3 будут все в D3-A или будут перемешиваться каждый сезон, а то я незнаю, как потом часто придётся переименовывать в форуме символику D3???????
Андрей
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Alejandro 07 сен 2008, 16:57
не все будет нормально, 3б в 3б а а в а...счас главное кн, за 1 очко 100к.
Alejandro
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Андрей 08 сен 2008, 19:58
А, ну тогда сборную буду делать потом как в А!!!!!!
Андрей
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Alejandro 08 сен 2008, 20:07
угу. Б, это отдельный турнир, как 4 див. но в возможностью выхода в Д2
Alejandro
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Le Tissier 08 сен 2008, 21:02
http://en.wikipedia.org/wiki/Pumas_de_la_Universidad - эмблема клуба как у моего.. фактически это и ест ьаналог моего...
что сказать.. если будут у руля опытные манагеры, будет хорошо... новочки.. активные тоже хорошо.. захотят научим.. еще вроде никто никому ни отказал, из тех кто обращался....

Виолент.. говорил по сути... но я могу лишь внести одну поправку.. главная проблема это Автосоставы.. и текучка...менеджеров... половину команд можно сразу хоронить.. развитие в которых затупится.. до самого немогу...

Теперь главная задача ложится на Президента, надеюсь он слышин.. федерация увеличилась. и следовательно надо увелчить внимание Федерации.. .но не в плане конкурсов.. а хотя бы в плане обучения, и оповещания страны... Федерация должна потихоньку жить, ибо вымрет.
Как сказал Браен.. стремимся к Сенегалу, возможно, все стремятся расти, но стоит сейчас уделить больше внимания ка краз нашим третьим дивам.. Первому и второму как то пофиг будет, это уже автономные дивизионы, и как не крути, но молодежь, должна развиватся.. надо проследить чтобы команды начали развиватся как можно правильнее, и при этом пользователь не должен читать ТОма "Войны и Мир" о том как это сделать. Вобщем Макс попытайся что то сделать, коль сейчас ты у Руля и смены нет, придется тебе все таки хотябы постаратся.. Шурик тебе поможет, как и помогает во всем... несмотря на свою федерацию... сейчапс приходит время молодых, вот и дерзайте...
всем спасибо за внимание Ваш Алессандро.

З.ы. Еси че обрашайтесь, личка всегда отрык для любого, даже для новичка...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Alejandro 08 сен 2008, 21:35
Алессандро, ты не волуйся. Мы вдвоем работаем и стараемся все улутшать. только вот этого не видно. но если вы присмотритесь то увидите много работы.
Alejandro
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Максим1989 08 сен 2008, 21:47
угу каждый день катаем рекомендации на освободившиеся команды))да бывает что и не по одной. А относительно того что появяться комы которые будут в свободных постоянно так нам этого не избежать как не избежать и в других командах всола. Наша же задача как можно больше сократить кол-во таких комм
Максим1989
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гондурас