Создание 3-Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 07 май 2008, 00:10
http://en.wikipedia.org/wiki/Palestino_FC - Палестино
http://en.wikipedia.org/wiki/Aguilas_del_Motagua - Агуилас Дель Мотагуа (дублерка Мотагуа)
http://en.wikipedia.org/wiki/Deportes_C ... _(Honduras) - Депортес Конкепшин
Последний раз редактировалось Alejandro 20 июн 2008, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Alejandro
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение BRAEN 07 май 2008, 00:24
Я понимаю что мы идем за Сенеглом :), но там ето было выбито очень тяжело :), новые 16 команд :)
BRAEN
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Alejandro 07 май 2008, 09:35
я понимаю)) это же что плохо? просто я хочу чтобы Гондурас был круче Сенегала :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Alejandro 08 май 2008, 18:46
нуже у кого нибуть есть желание?
Alejandro
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Miccoli 08 май 2008, 19:00
Я в свое время пытался найти клубы Гондураса, но это оказалось слишком сложно. Я даже многих клубов Д3 не нашел.
Miccoli
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение violent 09 май 2008, 17:22
Я принимал участие в создании Д3, был одним из инициаторов третьего дива, и о сделанном не жалею. Реально я во-первых не представляю, как вы будете делать Д3-б (ну это ладно, команды есть, с игроками руководство поможет). А вот главный вопрос - зачем?? Д3 был нужен для расширения, новой крови, мотивации команд Д2, помощи сборным. Об этом я говорил. Но скажите, зачем сейчас, когда команды д3-а отыграли только свой первый чемпионат, создавать Д3-б? Куда мы гонимся? Или вы всерьёз считаете, что федерация тем круче, чем больше у неё команд?? Это, извините, бред.
Давайте сначала разберёмся с тем, что есть. Третий див пока не дал федерации ничего, кроме трёх-четырёх активных менеджеров. Это очень мало. Сейчас прямо скажем репутация Гондураса во ВСОЛе близка к нулевой, нам до топ-федерации как до Луны на тракторе. Надо работать над тем, что есть и исправлять действующие проблемы, а не сеять новые. Возможно через пару сезонов этот вопрос будет актуальным, а сейчас я категорически против.
violent
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Alejandro 09 май 2008, 17:26
я понимаю, и за...но чтобы потом не спашить давай найдем потихоньку сейчас а создавать тогда, когда это действительно будет нужно)) но скажи если мы и найдем то потом и мучатся не надо будет :grin:
Alejandro
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение violent 09 май 2008, 18:39
Я повторюсь, список команд у нас есть:) Реальных игроков к ним, к сожалению, всё равно не найти, в своё время мы весь инет перерыли. К тому же в прошлый раз для Д3 список игроков вообще не понадобился, их вбивал сам Аверс (или Акар, точно не знаю). Думаю, с Д3-Б будет то же самое, так что поводов волноваться, спешить и срочно что-то искать у нас нет. Всё, что мы можем сделать для создания нового дивизиона, сделает любой из нас за пару часов ;)
violent
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Alejandro 20 июн 2008, 22:00
Alejandro
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Alejandro 31 авг 2008, 14:27
Alejandro
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Porsche22 31 авг 2008, 14:41
Я поддерживаю Алекса! :cool: Молодцы, так держать)
Porsche22
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Sam Blizzard 02 сен 2008, 18:53
Поздравляю себя с прибытием в благословенный Гондурас :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Piter Petrelli 02 сен 2008, 19:21
Sam Blizzard писал(а):Поздравляю себя с прибытием в благословенный Гондурас :beer:
Отлично! Поздравляю Сэм :beer: :beer:
Piter Petrelli
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Sam Blizzard 02 сен 2008, 19:34
Piter Petrelli
спасибо :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Создание 3-Б
Сообщение Porsche22 02 сен 2008, 20:06
Присоединяюсь к поздравлениям) :cool:
Porsche22
 
 
 

След.

Вернуться в Гондурас