Los CLUBS de los CAMPEONES del Honduras (5 salida)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 23 май 2008, 21:49
Изображение
Эль Салюто товарищи бездельники и тунианци :)
Закончился Чемпионат и все мы уже знаем чемпиона!

Читайте в выпуске:
Изображение
1) Атлетико Индепендьенте...его история
2) Чемпионат 11 сезона
3) Неожиданный подвиг!
4) Комерческие турниры
5) GeNeRaTioN NeXT - Honduras(TM)
6) рейтинг:"Золотой кубок"
7) Фонд Гондурасса
8) Интересная Игрушка
9) Конкурс: Угадай Эмблему
10) БК
11) Конкурс прогнозов ФС Гондураса.
12) Создание 3-Б
13) Мы на ЧМ
14) Реальный футбол
15) Что то интересное

Изображение
Начнем мы с знакомством с очень интересным и чемпионом гондураса уже второй сезон подрят, это Атлетико!
Изображение
В даном клубе хозяин один это Випер-Таджик Константин Юрьевич rascheskin
Чемпион Гондураса сезона 8-10-11 а 9 сезон для него оказался Серебряным.
В кубке команда до финала еще не доходила, но только в девятом сезоне им удалось дойти до 1/4 финала
Изображение
Здраствуйте Константин! Мы зададим вам несколько вопросов
Кто вы в реальной жизни?
Я инопланетный захватчик с Планеты Омикрон 8
Что для вас ВСОЛ?
Игрулька причем зачотная
Сколько команд должно быть у менеджера?
Мне без разницы. Главное чтоб команды не гробились
Как вы ставитесь к легионерам в нашей стране?
Не понял вопроса
Вот открывается фонд...вы будете вносить свою денежку? вить там набралось уже более 4 миллионов?
Я не понимаю сути фонда
Что не хватает Гондурасу? по Вашему?
Вроде как ситуацию с общением выправили и это главное. Жалко что я сам редко пишу, ибо недостаток времени. НО я всегда читаю форум , и читаю что пишут другие гндурасские манагеры
Вы становитесь не первый раз Чемпионом в Гондурасе! Почему же в кубке у вас не такие хорошие дела?
Есть пословица: рыбку съесть, нах..й сесть и косточкой не подавится. НИКТО в гондурасе не сможет сыграть на два фронта. Атлетико и так ну очень сложно играть в мирокубках, тратить там супера и физу и бороться за тройку в чемпе. Форсберг скажет например то же самое
Куда вы хотите дойи в кубке Конкакаф в 12 сезоне?
В 12 сезоне планка наша это группа. Ибо пока тяжело. НО главное не сдавать позиции
Как думаете куда дойдут наши сборные на ЧМ?
Надеюсь что юниорка например дошла до полуфинала. Но все зависит от УДАЧИ и мастерства Коленьки
Как вам новый Президент?
Хороший президент. Народ развлекается. Если бы он еще принудительно заставил писать в 1 диве обзоры ( а ради этого и я могу найти время на пару обзоров) вообще все в ажуре было
Вы азартный человек? Будете играть в Конторе Фенафут?
Я не азартный человек. И к сожаленью я не буду играть в этом проекте
Какие у вас Планы на 12 сезон?
Тройка в чемпионате, 7 база, максимум Конкаафа
Что бы вы сделали для Гондураса?
Для гондураса я не сделал ровным счетом ничего. Как тунеядца можете застрелить
Где вам больше нравится? Австрия? Кыргызстан? Таджикистан? Гондурас? Уганда? КНДР?
Монопенисуально где играть. В Австрии я борюсь слабой командой среди мостров - это то же драйв. В Кыргистане - была лучшая самая ФФ. В Таджикстане - массонская ложа, и все менеджеры ну оччееень хорошо друг друга знают, и ВСОЛ уже вышел за рамки простой отправки составов., в Уганде моя единственая африканская команда, чем горжусь, а в КНДР пока просто играю ибо там темень и упадничество
Вы бы хотели играть во ВСОЛе за свой любимый клуб? или какой то из Грандов футбола?
Были мысли, но клубы которым я симпатизирую в реальности находятся в такой заднице, что я лучше уж где играю там и продолжу
За кого болеете в финале ЛЧ? Манчерсер или Челси?
Я болею за Джека!
Какой стиль предпочитаете в игре своих команд?
Разный. Хотя вроде как гондурас заточен под норму
Видите ли вы перспективы открытия 3-Д Б?
Сложно сказать. Выборка большая хороших игроков получится, но при этом половина команд будет натуральным и беспощадным образом угроблена
Запасайтесь стрессоуталяющими средствами впредверии ЕВРО2008. Н у и каждому по пучку побед.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Константин Юрьевич rascheskin работает с клубом с самого начала создания Гондураса.
За это время у него было построено:

Изображение
И красивый 49 тысячник Эстадио Роберто Мартинес Авила
Изображение
Изображение
Показатели команды:
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 777 (в Лиге 1380 место)
Сумма сил 14-ти лучших игроков: 934 (в Лиге 1377 место)
Сумма сил 17-ти лучших игроков: 1079 (в Лиге 1416 место)
Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 731 (в Лиге 1383 место)
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 856 (в Лиге 1114 место)
Стоимость строений: 56,900 M$ (в Лиге 2114 место)

В команде 5 сборников и 15 из 30 иностранцев...

Чемпионат был очень интересен!
Изображение
Тут две команды набрали поровну очков но голов звбили больше Атлетико!
Изображение
Депортиво с отрывом в 11 очков уверенно берез трофей!
Изображение
Депортес Консепсьон выигрывает в этом сезоне трофей...но всего с отрывом в 1 очко!
Изображение
Америка благодаря суперу взяла верх, тем самым обеспечив себе путевку в конкакаф!
Изображение
Неожиданный Подвиг Новичков 3Д!
Это случилось в стыковых играх между 2д и 3д
Социал Сол встречался с Троя где дома была ничия 1-1 при чем Троянцы играли супером а на выезде Сол уступил со счетом 1-0 Троянцам на супере, в итоге Социалов ждет сезон борьбы в 3д
Так же Юнион Ареньенс с города Токоа встретились с Марафон с города Сан Педро Сула и в итоге Марафонцы взяли верх над Юнион и теперь Юнион предстоит сезон в 3д
Вот такие подвиги совершили новички с 3 нового дивизиона!
Изображение
На теретории Гондураса будет проведено 2 комерчиских турнира.
Колымим в Гондурасе 3
Изображение
Euro, Palma & Nestle CUP 3
Изображение
Изображение
GeNeRaTioN NeXT - Honduras(TM) люди! вы еще не забыли?
Элвис Турсиос 16\29 (5)
Хильберто Фернандес 17\21 (0)
Милтон Рейес 18\40 (5)
Рой Посас 18\34 (0)
Нинрод Медина 18\25 (0)
Эрик Вальесильо 17\31(8)
Мигель Ортега 17\40 (0)
Данильо Чавес 17\36 (5)
Эдвин Авила 18\33 (0)
Майнор Эррера 16\30 (24)
Изображение
Золотой кубок выиграла команда Универсидат НАХ
Поздравляем Алессандро!
НАХ 45.5
Нхлангано Сан 37
Депортиво (Вида) 23
Круз Асуль 21
Прингс Юнайтед 14.5
Атлетико Инфоп 14
Социал сол 12.5
Хиспано ФК 12
Мотагуа 8.5
Тела Темса -5.5

Изображение
В Гондурасе планируют создать Фонд!
Эту идую еще будут много раз обдумывать но начало положено...
Изображение
Также в Федерации Играют В игры!!!
Угадай Эмблему!
Клубы
Фамилии игроков
Доверся своей интуиции!
И это только начало! Приглашаем всех!
С эмблемами же играть тоже интересно!
Просто угадай и загадай! в это можно играть безконечно!
Изображение
В федерации Гондураса для поднятия интереса менеджеров была создана букмекерская контора Фенафут! Вы также можите принять там участие!
Изображение
Конкурс прогнозов успешно завершился!
вот его результаты!
Miccoli: 136
Remr: 122
Oleg_kir: 110
mkhan: 63
Gal: 41
Shnur2001: 29
Максим1989: 18
Piter Petrelli: 17
violent: 8
Andreука: 8
Alessandro: 5
Kostya: 4

Приглашаем всех принять участие в 12 сезоне!
Изображение
Гондурас не Дремлет! И как во всех странах всола новые дивизионы идут толька на плюс!
Вот и в нас к сезону 13 может открытся новый дивизион...

Мы на ЧМ!!!
Изображение
Это общий праздник!
Наша Молодежка во главе с тренером Андрей Юханов! пробились в финальтую часть! теперь осталось там себя проявить!
Юниоры же! с тренером Николаем Майоровым тоже пробились и также будут боротся в своей категории!

Реальный Футбол!
Чемпионат Англии.
Изображение
1 Манчестер Юнайтед 87
2 Челси 85
3 Арсенал 83
4 Ливерпуль 76
5 Эвертон 65
6 Астон Вилла 60
7 Блэкберн Роверс 58
8 Портсмут 57
9 Манчестер Сити 55
10 Вест Хэм Юнайтед 49
11 Тоттенхэм Хотспурс 46
12 Ньюкасл Юнайтед 43
13 Миддлсбро 42
14 Уиган Атлетик 40
15 Сандерленд 39
16 Болтон Уондерерс 37
17 Фулхэм 36
18 Рединг 36
19 Бирмингем Сити 35
20 Дерби Каунти 11
Изображение
Вот и закончилась интересная развязка чемпионата Англии. Больше половины чемпионата в лидерах был Арсенал, которые создал неплохое преимущество перед остальными, но им явно не хватило опыта, уж слишком молодая команда, вот они и слетели на 3 место. Как стало понятно что Арсенал не выдержал нагрузки в борьбу сразу же вступили 2 других претендента, при том перед последним туром их различала лишь разница забитых и пропущеных мячей. Крепче нервы оказались у Красных дьяволов из Манчестера, они одержали победу в последнем туре и стали чемпионами, а Челси даже не смог в последнем туре победить, в итоге и отстал на 2 очка. Посмотрим что будет в финале лиги чемпионов, где встретятся Манчестер Юнайтед и Челси. Так же в лигу чемпионов на следующий сезон попали Арсенал и Ливерпуль, в общем ничего нового. Вылетают из вышки наверно действительно одни из самых слабых команд, Рединг, Бирмингем и Дерби. Особых сенсаций в чемпионате не произошло, к полусенсациям можно отнести 7 и 8 место Блакберна и Портсмунта, и неожиданно слабое выступление Тоттенхема, лишь 11 место. Остальное все в норме.
Лучшими бомбардирами чемпионата стали:
1 Криштиану Роналду (Манчестер Юнайтед) 31
2 Фернандо Торрес (Ливерпуль) 24
3 Эммануэль Адебайор (Арсенал) 24
4 Роке Санта Крус (Блэкберн Роверс) 19
Лучшие ассистенты:
1 Францеск Фабрегас (Арсенал 18
2 Эшли Янг (Астон Вилла) 17
3 Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед) 13

Чемпионат Германии.
Изображение
1 Бавария 76
2 Вердер 66
3 Шальке-04 64
4 Гамбург 54
5 Вольфсбург 54
6 Штутгарт 52
7 Байер 51
8 Ганновер-96 49
9 Айнтрахт 46
10 Герта 44
11 Карлсруэ 43
12 Бохум41
13 Боруссия Д 40
14 Энерги 36
15 Арминия 34
16 Нюрнберг 31
17 Ганза 30
18 Дуйсбург 29

Только человек, не разбирающийся в футболе сомневался в том, что Бавария уверенно возьмет свое чемпионство. Так примерно и получилось. Был момент, в котором можно было бы усомниться в чемпионстве Баварии, когда она растеряла свое огромное преимущество по ходу сезона, но эти сомнения сама же Бавария спокойно развеяла. Даже не смотря на потерю концентрации бАвария все равно успела сделать преимущество в 10 очков перед соседом, которым стал Бременский Вердер, обескровленный потерей своего лидера атаки Мирослава Клозе, они все равно стали вторыми. Третими стали Шальке, оторвавшись от своих конкурентов на 10 очков. Дальше все без особых сенсаций, Айтрахт претендовавший на зону еврокубков все таки слетел на 9 место. В зоне вылета 3 команды, нюрнберг, Ганза, Дуйсбург. Не думал я что Нюрнберг все таки вылетит, но все таки так и получилось. Саенко не спас свою команду, так что возможно он даже перебирется куда нибудь в Россию, или же продолжит играть во второй лиге.
Лучшими бомбардирами стали:
1 Лука Тони (Бавария) 21
2 Марио Гомес (Штутгарт) 18
3 Кевин Кураньи (Шальке-04) 15
ассистенты:
1 Рибас да Кунья Диего (Вердер) 11
2 Иван Ракитич (Шальке-04) 10
3 Леонардо де Сантос Деде (Боруссия Д) 10
Помню помню этого ДЕДЕ:)Когда Боруссия была на высоте он блистал, а щас чтото никуда и не ушел.

Чемпионат России.
Изображение
Команда.... И ...О
1 Рубин ...11 ...25
2 Спартак М ...11 ...20
3 Амкар ...10 ...19
4 Локомотив ...10 ...19
5 Динамо ...11 ...18
6 Крылья Советов... 11 ...16
7 ЦСКА ...9 ...15
8 Спартак-Нальчик ...10 ...13
9 Терек ...10 ...12
10 Сатурн ...11... 12
11 Томь ...11 ...12
12 Москва ...11 ...11
13 Шинник ...11...9
14 Зенит ....6 ....7
15 Луч-Энергия ...10 ...7
16 Химки ...11 ...7

Ох ну и страшненькая у нас таблица, 7 команд из 16 имеют не полное количество матчей, а зенит вообще всего 6 матчей провел. Взяли тоже мне моду, матчи переносить. Вот я понимаю в Шотландии, взяли и запретили переносить матчи, правда финал УЕФА проиграли, но ничего. Зато зенит, перенес 5 матчей чемпионата и назначил товарищеский, гениально, лан....я отвлекся....просто повозмущаться хочется. Трудно делать выводы глядя на эту таблицу, но я попробую.
Динамо - Терек 2:1
Химки - Локомотив 2:2
Спартак М - Сатурн 1:0
Томь - Луч-Энергия 1:1
Рубин - Шинник 1:1
Москва - Крылья Советов 1:1
Рубин взявшие резкий ход в чемпионате как и предпологалось приумерил свой пыл, и теперь тут вообще все запутано. Не одна из команд не показывается чего то, что могло бы называться чемпионской игрой. Спартак, как бы я не любил спартак, но это не игра. В последнем туре отскочили за счет честно говоря липового пенальти и радуются, хотя нечему. ЦСКА вон кубок взял, но опять за счет своих бразильцев, забивших по мяу в основное время и в серии пенальти. Локо уже какую игру после 2-0 сводит к 2-2. А Зенит вообще не играет:)лан хоть УЕФА взяли, с чем всех и поздравляю. Вот правильно на одном сайте провели опрос, что означает победа зенита, то ли повышение уровн наших команд, то ли стечение обстоятельств, я лично не знаю ответ на этот вопрос. В общем посмотрим как наши выступят на Евро, и потом уже как будет выглядеть таблица, когда у всех будет поровну игр.

Чемпионат Украины.
Изображение
1 Шахтер 74
2 Динамо К 71
3 Металлист 63
4 Днепр 59
5 Таврия 47
6 Арсенал 42
7 Черноморец 38
8 Ворскла 36
9 Металлург З 36
10 Карпаты 33
11 Заря 31
12 Металлург Д 31
13 Кривбасс 30
14 ФК Харьков 27
15 Нефтяник-Укрнефть 26
16 Закарпатье 18

В чемпионате Украины тоже без особых сюрпризов, первые 2 строчки снова за Шахтером и Динамо киевом, в этот раз первым стал Шахтер. Во многом Динамо Киев сам упустил свои шансы, чтобы они стали чемпионамиим нужно было , что бы они сами в последнем туре победили, а Шахтер сыграл вничью, в итоге Шахтер обыграл Металург Д. 4-1, в то время как сами динамовцы еле-еле унесли ноги в матче с Металистом, вырвав ничью на последней минуте. А сам металист в какой то степени неожиданно обогнал вечно третий Днепр. Вылетели из вышки нефтянник и закарпатье.
1 Марко Девич (Металлист) 19
2 Александр Гладкий (Шахтер) 17
3 Евгений Селезнев (Арсенал) 17
4 Александр Косырин (Металлург Д) 17
Марко Девич как раз и сделал дубль в матче с Динамо К.
Ассистенты.
1 Александр Рыкун (Металлист) 11
2 Александр Гладкий (Шахтер) 10
3 Родригес да Силва Жадсон (Шахтер) 8

Чемпионат Франции.
Изображение
1 Лион 79
2 Бордо 75
3 Марсель 62
4 Нанси 60
5 Сент-Этьенн 58
6 Ренн 58
7 Лилль 57
8 Ницца 55
9 Ле Ман 53
10 Лорьян 52
11 Кан 51
12 Монако 47
13 Валансьенн 45
14Сошо 44
15 Осер 44
16 ПСЖ 43
17 Тулуза 42
18 Ланс 40
19 Страсбург 35
20 Мец 24

Лион с Бордо до последнего тура боролись за чемпионство, в итоге верх в этой битве одержал Лион, что впрочем не особо удивительно. Бордо уверенно занял 2 строчку, оторвавшись от преследователя, Марселя, на 13 очков. Сильно удивили в этом сезоне Лилль, Монако, ПСЖ , и Тулуза, при том удивили с не лучшей стороны. Двое последних вообще до последнего тура боролись за выживаение, в итоге хорошо что не вылетели, все таки клубы довольно приличные. А неудачниками сезона стали Ланс, Страсбур и Мец. Последний уже давно обеспечил себе вылет. В итоге сверхсенсаций не произошло, тем интереснее должен стать следущий сезон.
Бомбардиры:
1 Карим Бензема Лион 20
2 Мамаду Ньянг Марсель 18
3 Бафетимби Гомис Сент-Этьенн 16
4 Джибриль Сиссе Марсель 16
Игрока Марселя забили много, но в итоге лучшим форвардом стал молодой форвард Лиона, забив 2 десятка мячей.
Ассистенты:
N Игрок Команда Пас Игры
1 Самир Насри Марсель 7
2 Жером Леруа Ренн 7
3 Жером Ротен ПСЖ 7
4 Пернамбукано Жуниньо Лион 7
В споре ассистентов нет единоличного лидера.

Чемпионат Италии.
Изображение
1 Интер 85
2 Рома 82
3 Ювентус 72
4 Фиорентина 66
5Милан 64
6 Сампдория 60
7 Удинезе 57
8 Наполи 50
9 Аталанта48
10 Дженоа 48
11 Палермо 47
12 Лацио 46
13 Сиена 44
14 Кальяри 42
15 Торино 40
16 Реджина 40
17 Катания 37
18 Эмполи 36
19 Парма 34
20 Ливорно 30

Интер чемпион. Впринципе это было уже давно понятно, но учитывая сколько интер растерял очков интрига сохранялась до последнего тура. Я бы даже сказал до 60 минуты матча Интер - парма, пока Ибрагимович не забил 2 мяча и не принес победу Интеру а вместе с ней и чемпионство, 3 подряд. Но я думаю все помнят какие были 2 предыдущих чемпионства? Так что я бы сказал так, первое нормальное чемпионство. Рома боролась до последнего, но все таки не смогли догнать Интер. Третим стал Ювентус. А вот последнюю путевку в ЛЧ завоевал не Милан, а Фиорентина. Милан весь год болтался в середине таблицы, так что итог закономерен. В Серию В на следующий год отправляются Эмполи, Парма, Ливорно, что впринципе не удивительно. немного неожиданным выглядит 12 место Лацио, мы все привыкли что эта команда участвует в еврокубках, но сейчас видать у нее кризис.
Бомбардиры:
1 Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) 21
2 Давид Трезеге (Ювентус) 20
3 Марко Боррьелло (Дженоа) 19
2 лучших бомбардира и оба из Юве, третим стал воспитанник Милана играющий в дженоа.
Ассистенты:
1 Давид Писарро (Рома) 11
2 Златан Ибрахимович (Интер) 9
3 Кристиано Дзанетти (Ювентус) 9
Ибрагимович по моему не в ту таблицу попал:)Ему бы в лучших бомбардирах нужно быть а не распасовщиков.



Чемпионат Испании:
Изображение
1 Реал М 85
2 Вильярреал 77
3 Барселона 67
4 Атлетико М 64
5 Севилья 64
6 Расинг 60
7 Мальорка 59
8 Альмерия 52
9 Депортиво 52
10 Валенсия 51­
11 Атлетик Б 50
12 Эспаньол 48
13 Бетис 47
14 Хетафе 47
15 Вальядолид 45
16 Рекреативо 44
17 Осасуна 43
18 Сарагоса 42
19 Мурсия 30­
20 Леванте 26

реал значительно обновил состав, но это не помешало им выйграть чемпионство. Примерно за 10 туров до конца чемпионата шла очень упорная борьба между Релом, Барселоной и Веллереалом, но последние двое стали очень быстро транжирить очки и в итоге барса отстала от Реала на 8 очков, а Виллереал вообще на 18.Еще бы чуть чуть и Барсу бы достал и Атлетико Мадрид, но не судьба. Атлетико в борьбе за Лигу чемпионов обошли севилью по каким то дополнительным показателям(насколько я понял по личным встречам). В итоге севилья попадает в кУЕФА. Довольно неожиданно вышку покидает сарагоса, а вместе с ней и Леванте с Мурсией. Так же удивило слабое выступление осасуны и Валенсии.
Бомбардиры:
1 Даниэль Гуиса (Мальорка) 27
2 Луиш Фабиано (Севилья) 24
3 Серхио Агуэро (Атлетико М) 19
Лучшим бомбардиром стал форвард Мальерки Даниель Гуиса(Лично мне он не известен совершенно), оторвавшись сильно отостальных. Порадовал мой любимчик Агуерро.
Ассистенты:
1 Хосе Мариа Гути (Реал М) 16
2 Ариэль Ибагаса (Мальорка) 14
3 Даниэл Алвеш (Севилья) 14
Плеймейкер Реала Гути смог с блеском заменить ушедшего на пенсию Зидана, став лучшим распасовщиком чемпионата.

Что то интересное!
По последним слухам в Гондурасе обнаружили не земную форму жизни...
Изображение
Местные дети с Криками испугались эту тварь...в дело вступили все слова которые знали дети...
Изображение
телепузик по произвищу иисусик в розыске!!!
Изображение
Внимание! Особые черты!
Изображение
Засоряет форум!
Клипает глазами!
Возраст примерно уточняется!
Его было обнаружено с близнецом!
Изображение
А также возможны груповые общины!
Изображение
Изображение

Спасибо за внимание!
Alejandro
 
 
 

Re: Los CLUBS de los CAMPEONES del Honduras (5 salida)
Сообщение Miccoli 24 май 2008, 00:23
как всегда все СУПЕР!!! :hello:
Miccoli
 
 
 

Re: Los CLUBS de los CAMPEONES del Honduras (5 salida)
Сообщение Remr 24 май 2008, 11:30
Круто!!! :cool:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Los CLUBS de los CAMPEONES del Honduras (5 salida)
Сообщение Le Tissier 24 май 2008, 16:05
супер. Константин Юрьевич как всегда отжег...с радостью почитал интервью.. и посмеялся... браво.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Los CLUBS de los CAMPEONES del Honduras (5 salida)
Сообщение andy777 24 май 2008, 17:20
Отлично!!! Молоток!!! :)
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Los CLUBS de los CAMPEONES del Honduras (5 salida)
Сообщение Alejandro 25 май 2008, 11:34
спасибо! думаю буду и далее что то интересное писать, мне и самому понравился 5 выпуск а те 4 тоже но не так))
Alejandro
 
 
 

Re: Los CLUBS de los CAMPEONES del Honduras (5 salida)
Сообщение Максим1989 25 май 2008, 23:58
mkhan писал(а):спасибо! думаю буду и далее что то интересное писать, мне и самому понравился 5 выпуск а те 4 тоже но не так))

да ладно тебе все на 5 были отличными!))
Максим1989
 
 
 


Вернуться в Гондурас