Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hvorost 22 ноя 2008, 14:32
Значит и 3-ий будет без зама :)
Hvorost
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 22 ноя 2008, 15:12
а мне кажется что надо чтобы еще кто то подал заявочку... так как поюбасу вдруг сделают замам больше сил... так это будет проще немного....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Hvorost 22 ноя 2008, 15:29
Сил, в смысле полномочий? Не думаю что реформы могут коснуться этого направления в нынешнем сезоне.. :)
Но в чём-то ты прав - перестраховаться всегда можно
Hvorost
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Максим1989 22 ноя 2008, 19:38
да я же в шутку сказал про 5 лет))что вы так в серьез приняли))у мну будет защита юниорская к середине сезона оба по 17-55 один будет Л4 и Л3 к концу сезона думаю и второй будет Л4, думаю на след год пригодяться))
Максим1989
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 23 ноя 2008, 17:58
Ну насколько я помню Аверс в конце прошлого сезона озвучивал введение замов в ближайших планах, так что чем черт не шутит... Вдруг опять введут неожиданно) Поэтому заявочки надо обязательно подавать.
Макс, твои парней я уже приметил, с интересом слежу за ними. Уже в этом сезоне они будут привлекаться в сборную, а при должной прокачке в следующем сезоне могут стать настоящими звёздами и незаменимыми игроками основы! Особенно радует Карлос Гюйти, ведь два последних сезона у нас вообще не было спецушных левых защитников:)
violent
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Максим1989 24 ноя 2008, 01:23
будем стараться значит!))
Максим1989
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 24 ноя 2008, 09:51
Заявку подал, надеюсь на ваши голоса :)
violent
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Hvorost 24 ноя 2008, 13:23
:) Cчитай что мой есть :cool:
Hvorost
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 24 ноя 2008, 15:18
может мне стать замом в 3-х сборных гондураса???
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 25 ноя 2008, 13:31
Hvorost , спасибо :beer:

mkhan, стоит попробовать, хотя я не знаю, сможет ли один зам быть у всех трёх сборных:)
violent
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 25 ноя 2008, 15:32
Микхан, три зам деятельности это конечно весело.... что самое интересное на молодежку чуток тебе не хватило....

Николай, в моих ресурсах вы прекрасно осведомлены, и в курсе что мы всегда готовы прислушатся к вашему мнению и советам....

так же есть идея, конкретно попытатся создать новую юниорскую сборную суперталантов- чтобы я заранее знал какую позиции в спортшколе бронировать, и абсолютно все спецухи закинуть на это одно тело.. если так сделает каждый кто сможет дать суперталанта, мы создадим за 1 сезон мощнейшую сборную за все года нашего существования....
Коля тут на тебя надежда, моя помощь тут не только в прокачке может быть....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 26 ноя 2008, 20:33
Саня, ну по поводу твоих игроков мы много уже говорили:) Монтойа уже сейчас звезда и игрок основы, а Дэвид Каркамо - звезда будущая. Но ему в след. сезоне очень нужно Л4 натренить:) Неплохо было бы и Оскара Круса Л-ками напихать, без спецух он вряд ли будет попадать в сборную, сам понимаешь:) А по поводу спортшколы - да, будем распределять суперталантов по позициям уже по ходу чемпа.. Это обязательно, попробуем создать сборную суперталантов:)
violent
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 27 ноя 2008, 18:48
насчет Каркамо.. я в этом сезоне попробую ему Л4 сделать... эт ов моих силах я думаю... по теме Круса, я еще буду думать.... за монтойю обидно он травмировался на 9 матчей.. уже осталось 6... может к первым играм успеет очухатся.... было бы хорошо...очухается и усталось будет 10% это вообще мелочи жизни... вобщем будет пытатся что то делать.. и выбивать с этого максимум....
за тебя проголосовал.... хотя думал подарить голос Порше за усердия.. он все таки подал заявку будет замом и то хорошо.. одно знаю ты проголосовал за Порше22 и теперь он явно станет замом!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Porsche22 27 ноя 2008, 19:03
Хорошо конечно быть замом, но главные обязанности лежат на Вио. Юниорка скорее всего самую лучшую историю проживает под его руководством.
Porsche22
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 28 ноя 2008, 00:17
Вио наша легенда... а тебе пора в свою очередь оказатся первым замом, который сделал свой вклад в развитие!!!!! если ты с Вио найдешь общий язык и поймешь его философию... ты будешь зэ бэст.... ему тяжело, самому все следить и все развивать.. да есть манагеры, которые и так понимают что надо.. которые сами напишут что так и так.... но с другими надо работать.... он сам не справится....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас