Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 28 ноя 2008, 00:40
Саня и Порше, спасибо за добрые слова:) Да, с удовольствием готов работать вместе, очень хочется, чтобы зам помогал с Программой развития юниорки и с конкурсами, потому как одному действительно тяжело... Ну и основной объем тренерской работы - сбор данных о потенциальных кандидатах, об изменениях формы и усталости. Главная задача пока - пройти отборочный цикл в основном на зеленой форме, за счет этого во многом мы последние два сезона выезжали в важнейших матчах. На принципиальных соперниках нужно подводить отдохнувшую основу в хорошей форме, на более слабых командах лучше выставлять ближайший резерв в отличной форме (чтобы не тратить все корректы сразу на основных). Ну а просчетами формы соперника, возможного супера и турнирной стратегии я займусь, это у меня хорошо получается;)

По поводу Каркамо - я бы был в восторге, если б ты ему Л4 вкачнул:) Он был бы основным левым вингером, собственно другой замены ему вообще нету( Главное, что ему всего 17, и, насобирав баллов в матчах сборной, к 19 годам мы могли бы подготовить потрясающего юниора с силой под 70, а то и больше. На мой взгляд, одна из главных наших проблем последних сезонов - отсутствие сильных 17-леток, которых уже в этом возрасте можно выпускать в основе для набора баллов. Сборная последних двух сезонов в основном состояла из 19-летних юниоров. Сейчас у нас ситуация в этом плане получше, в мой вариант состава уже попали пять 17-леток, все со спецухами. И это пока, по ходу отборочного турнира будем наигрывать и других)) Я посчитал, в след. сезоне мы вполне можем иметь в юниорке 18. а может и больше Л4. Это уже круто, господа, очень круто. А такие парни, как Роберто Феррейра, Марио Гомес, Элрой Смит - это будущее наше все. Ведь не только Л надо тренировать, но и стилевые спецухи. Вообщем, будем работать в этом направлении, я уверен, что вместе у нас все получится :cool:
violent
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Максим1989 28 ноя 2008, 00:42
тоже присоденяюсь к идее супер-талантов))пишите мне приведу супер-таланта нужного в этом году, будет хороший вкачаю по полной))сейчас смысл игры вижу ток в прокачке юниоров))))

Добавлено спустя 57 секунд:
да и конечно желаю удачи и успехов униорке в этом сезоне))
Максим1989
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Hvorost 28 ноя 2008, 01:44
По поводу Элроя Смита и других парней - надеюсь это ещё только начало :)

По поводу закрывания дыр в сборной суперталантами и талантами с базы - присоединяюсь.. Постараюсь потащить на себе 1-2 позиции (далее видно будет).. Вообщем - на связи.. :cool:
Hvorost
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 28 ноя 2008, 02:34
Макс и Хворост, спасибо за пожелания и участие! :beer: Это действительно только начало. Вот теперь у меня глаза горят, и я верю, что все у нас получится. Результат может быть любым, все в наших руках;)

viewtopic.php?f=137&t=85416, я тут помечтал немного... Там есть и ваши парни, так что присоединяйтесь к обсуждению;)
violent
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Porsche22 28 ноя 2008, 08:10
Вио как только скажешь, так я сразу за работу примусь. Прокачка, прокачка, это здорово но у меня уже никто в юниорку попасть не сможет( Так что будем на молодежку качать.
Porsche22
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 28 ноя 2008, 09:19
Вио ты понимаешь что такими планами на будущее и нашей совместной работы.. ты уже сегодня подписываешь себе контракт на след . сезон... :)))))))
Вобщем начнется чемп будем думать, Кармамо - будем делать из него Лидера...планирую заигрывать его только за сборную... ему еще рано в составе играть, хотя по силе он уже фактически игрок основы, но не хочу чтобы он терял ....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 28 ноя 2008, 10:27
Саня, ну по поводу след. сезона вперед не хочу забегать, все может случится;) Насчет потери баллов это ты правильно написал, если пока не в основе, то чем реже выпускать, тем лучше. Но при этом есть смысл выпускать его на домашние игры, когда не сливаешь, и когда форма высокая и опт2 высокой выходит. Я напишу об этом подробнее в соседнем топике на днях:)

Порше, тебе нужно базу увеличить, но это не обязательно сейчас делать) Пока главное достроить школу до 5 уровня, очень приличный талант может прийти и начинать его качать по полной) Школу лучше строить за счет медцентра, сразу после тура сносить оттуда два слота и переносить их на школу:)
violent
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 28 ноя 2008, 11:48
потеря баллов молодіми - єто главная проблема развития.... увы...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Porsche22 28 ноя 2008, 17:40
Вио, все будет сделано без проблем как только закончиться 1 тур сношу мед центр и строю школу, я понял это все очень просто. А игрока какой позиции лучше из школы брать?
Porsche22
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 28 ноя 2008, 23:42
Вио, все будет сделано без проблем как только закончиться 1 тур сношу мед центр и строю школу, я понял это все очень просто. А игрока какой позиции лучше из школы брать?

Ну мы пока только начали обсуждение и забивание позиций, так что точно еще не могу сказать:) чуть позже картина будет более ясной;)
violent
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гондурас