Юношеская сборная Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 16 фев 2009, 09:49
Я своих монстриков вкачиваю сам, не люблю продавать... люблю работать на себя и на благо федерации... вот как соберутся 7-9 мменеджеров и скажут единогласно, давайте дадит всем Мзды... и плевать на чемп, давайте соберем лучших Юниоров Америки и сделаем Топ Юниоров.. вот тогда будет толк.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение Hvorost 16 фев 2009, 11:54
Porsche22 писал(а):Последняя игра отборочного цикла, и поражение от аутсайдера Антигуа и Барбуда (юношеская) - Гондурас (юношеская) 1:0

печально.. :?
честно говоря для меня остаётся огромной загадкой принцип комплектования состава на матч.. почему мой Элрой Смит не вышел (при физе 121%), номинальной силой (60 и со спецухами Л4 Оп3) за спиной...?
Hvorost
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение carlic 16 фев 2009, 16:12
Alessandro писал(а):Я своих монстриков вкачиваю сам, не люблю продавать... люблю работать на себя и на благо федерации... вот как соберутся 7-9 мменеджеров и скажут единогласно, давайте дадит всем Мзды... и плевать на чемп, давайте соберем лучших Юниоров Америки и сделаем Топ Юниоров.. вот тогда будет толк.

Ну вот именно, оно свое рожденное да выкачанное ближе к сердцу. Так что таджики уникальны :) А я вот глянул че то на состав Д1 Гондураса и понял, что мне не особо щас до юниорской сборной, хотя как и писал выше, полтора сборника предоставлю в след.сезоне :mrgreen:

Добавлено спустя 52 секунды:
Hvorost писал(а):
Porsche22 писал(а):Последняя игра отборочного цикла, и поражение от аутсайдера Антигуа и Барбуда (юношеская) - Гондурас (юношеская) 1:0

печально.. :?
честно говоря для меня остаётся огромной загадкой принцип комплектования состава на матч.. почему мой Элрой Смит не вышел (при физе 121%), номинальной силой (60 и со спецухами Л4 Оп3) за спиной...?

Так Элрой походу дисквалифицирован был. Да и ваще молодым надо дорогу давать :)
carlic
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение Hvorost 16 фев 2009, 16:18
carlic писал(а):Так Элрой походу дисквалифицирован был. Да и ваще молодым надо дорогу давать :)

а, да.. беру свои слова обратно и приношу извинения.. :mrgreen:
Какую дорогу молодым? )) мой всего-то на год старше) да и вот дали дорогу - матч проигран малышами.. :grin:
Hvorost
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение carlic 16 фев 2009, 16:30
Hvorost писал(а):
carlic писал(а):Так Элрой походу дисквалифицирован был. Да и ваще молодым надо дорогу давать :)

а, да.. беру свои слова обратно и приношу извинения.. :mrgreen:
Какую дорогу молодым? )) мой всего-то на год старше) да и вот дали дорогу - матч проигран малышами.. :grin:

Ну так моложе же. В юниорке плюс-минус год - огромная разница :mrgreen: А матч все равно ничего не решал :)
carlic
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение Le Tissier 17 фев 2009, 10:45
по теме последнего матча Юниоров... играли сугубо самые молодые... 17-18 лет.... была ставка просто на шару... увы.. просчет вышел.. надо было пробывать защитной играть... баллов бы больше было... но как не крутить.. молодые кое какой опыт получили.. все побегали и порезвились.. так как к примеру с бразильцами и другими... им не светило выйти на поле.. так как преобладали сильные 19-ти летки...
вобщем ответственным за результат данного матча считаю себя... поэтому свои возражение и прочее.. может говорить мне....
з.ы. у меня в подписи написано что я вам отвечу ))))
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение carlic 17 фев 2009, 16:31
Да этот матч ниче не решал, так что выпустить молодых была совершенно здравая мысль.
carlic
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение Le Tissier 17 фев 2009, 16:46
спасибо за поддержку.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Гондурас