Конкурс ''Прокачай Юниора 14 сезон''

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 14 апр 2009, 12:06
Проводится по схеме прошлого сезона!

Итак, конкурс будет проходить в рамках программы "Юниоры Гондураса - мы способны на большее!".
Вот ссылка на саму программу: viewtopic.php?f=137&t=85416

Конкурс направлен на создание и развитие сильной юношеской сборной нашей страны. Принимать участие в нём может абсолютно каждый менеджер Гондураса. Ещё одно замечание: если менеджер имеет кроме Гондураской команды, ещё одну в другой стране, то можно заявить игрока из той команды, главное чтобы он был Гондурасец и связь с менеджером была! Призы будут серьёзные, о них читайте ниже.

Теперь по порядку.

1. Основные положения Конкурса.
2. Условия Конкурса.
3. Призовой Фонд Конкурса.


1. Основные положения Конкурса.

а) Дата начала Конкурса - начало 14 сезона. Дата окончания - следующий день после 30 тура чемпионатов стран 14 сезона.

б) Принимать участие в Конкурсе может любой менеджер, имеющий команду в Гондурасе. Заявиться на участие в Конкурсе можно в любой момент, вплоть до подведения окончательных итогов.

в) К участию в Конкурсе принимается один игрок от одной команды (не обязательно гондурасской) возрастом 16-18 лет и 19 летние только те которые уже сейчас в сборной . К окончательному подведению итогов (в итоговую таблицу) принимаются игроки, заранее заявленные на участие в Конкурсе, возрастом 16-18 лет и 19(на момент окончания Конкурса) силой не менее 50, имеющие спецуху.

г) Подведение итогов Конкурса оформляется в виде Итоговой таблицы игроков, удовлетворяющий условиям Конкурса (пункт 1.б). Рспределение мест в Итоговой таблице осуществляется путём подсчёта очков (подробнее - пункт 2).

д) Призовой Фонд Конкурса делят между собой три лучших участника в Итоговой таблице (подробнее - пункт 3).

е) Все ситуации, не оговорённые в Общих положениях Конкурса и Условиях Конкурса разрешаются отдельно по каждому участнику.


2. Условия Конкурса.

Конкурс заключается в наборе очков одним заявленным заранее игроком от каждой участвующей в Конкурсе команды. Победителя и призёров Конкурса определяет количество набранных игроком очков. Игрок может набирать очки с первого игрового дня 14 сезона. В Итоговой таблице все очки суммируются.

Порядок набора очков:

-Набранный игроком балл силы в матче - 1 очко
-Потерянный игроком балл силы в матче - минус 1 очко
-Натренированный игроку балл силы (на базе или ветераном) - 2 очка
-Натренированное игроку совмещение (на базе или ветераном) - 5 очков (голкиперы , 3 очков автоматически), а игроки заявленные на участие в Конкурсе уже с совмещением получают 4 очка.
-Натренированная игроку (на базе или ветераном) спецвозможность, не дающая прямую прибавку к силе (К, Ат, См, Шт, Уг, П, От, Об, У) - 5 очков (игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже с одной из этих спецвозможностей получают 5 очков автоматически)
-Натренированная игроку (на базе или ветераном) спецвозможность, дающая прямую прибавку к силе ( Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) - 10 очков (игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже с одной из этих спецвозможностей получают 10 очков автоматически)
-Натренированная игроку (на базе или ветераном) спецвозможность, дающая прямую прибавку к силе(Л) - 15 очков(игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже с одной из этих спецвозможностей получают 15 очков автоматически)
-Увеличение (на базе или ветераном) на один уровень спецвозможности Л - дополнительно 5 очков за каждый уровень (игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже со спецвозможностью Л2 или Л3 получают 5 очков за каждое увеличение автоматически)


Пример 1. Заявленный игрок к началу 14 сезона имеет спецуху Л - он получит автоматически 15 очков, если Л2 , то 15+5=20, если Л3, то 25 и Л4 соответственно 30.

Пример 2. Заявленный игрок к началу 14 сезона имеет спецуху (К, Ат, См, Шт, Уг, П, От, Об, У) - он получит автоматически 10 очков за первый уровень, а за каждый следующий уровень +5. Так же за остальные спецухи, только сначало 5, а потом +5 за каждый уровень.




Надеюсь, с очками всё понятно:)

3. Призовой Фонд (ПФ).

Участие в Конкурсе .
Взносы за участие в конкурсе будут 200-150-100К соответственно для Д1-Д2-Д3.


На данный момент:

1 место -

2 место -

3 место -

Призы будут обговорены чуть позже!


Ну вот вроде и всё. Все заявки можно оставлять здесь. Игроков можно заявлять уже сейчас с расчётом на будущее, но помните - от одной команды можно заявить до 2-х игроков, но взнос вносить за каждого, в 14 сезоне для попадания игрока в Итоговую таблицу он должен иметь не менее 50 силы и иметь спецуху. Условия суровые, но все они представлены в интересах программы "Юниоры Гондураса - мы способны на большее!", а значит и юношеской сборной Гондураса.


Добьёмся серьёзного успеха все вместе! Заявяемся!
Пока защита самая активная

Киперы:

Защита:
Алехандро Рейес http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430528
Карлос Гюйти http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=372953
Оскар Бернардез http://virtualsoccer.ru/player.php?num=418292
Ярио Мартинез http://virtualsoccer.ru/player.php?num=418291
Сержио Мендоза http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=372801

Полузащита:
Роберто Перес Гарсия http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=418406
Нилмо Эдвардс http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=418354

Нападение:
Белардино Рийес http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=418223
Роман Кастильо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=418294

Взносы:
LONGMAN 150(ОАЭ Д2)+150(Гондурас команда из Д3, но силой Д2)=300К
Miccoli 100К (Д3-В)
Максим1989 150К (Д2)
Alessandro 200К (Д1)
Remr 150+150=300К (2*Д2)
Boshka 200К (Д1)
Oleg_kir 200К (Д1)
Итого : 1450К
Но ещё будет пополнение за счёт фонда, на этом и будет формироваться призовой фонд!

Все замечания и предложения пишите в этой теме, они будут расматриваться в коллективном порядке!
Последний раз редактировалось LONGMAN 28 май 2009, 16:28, всего редактировалось 8 раз(а).
LONGMAN
 
 
 


Re: Конкурс ''Прокачай Юниора 14 сезон''
Сообщение Miccoli 07 май 2009, 14:39
Я за.
Miccoli
 
 
 

Re: Конкурс ''Прокачай Юниора 14 сезон''
Сообщение LONGMAN 07 май 2009, 16:28
Я предлагаю совсем всё упростить:
1) К участию в Конкурсе принимается один игрок(максимум 2) от одной команды (не обязательно гондурасской) возрастом 16-19 лет . К окончательному подведению итогов (в итоговую таблицу) принимаются игроки, заранее заявленные на участие в Конкурсе, возрастом 16-19 лет (на момент окончания Конкурса) силой не менее 50(для 16 леток сила больше 40), имеющий спецуху. Если спецух будет мало то он явно не выйграет, так как спецухи оцениваются намного дороже! Но 1 должна быть!
2) Считать проще чем раньше:
а) -Набранный игроком балл силы в матче - 1 очко
б) -Потерянный игроком балл силы в матче - минус 1 очко
в) -Натренированный игроку балл силы (на базе или ветераном) - 2 очка
г)-Натренированное игроку совмещение (на базе или ветераном) - 5 очков (голкиперы и игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже с совмещением получают 5 очков автоматически)
д)-Натренированная игроку (на базе или ветераном) спецвозможность, не дающая прямую прибавку к силе (К, Ат, См, Шт, Уг, П, От, Об, У) - 3 очка (игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже с одной из этих спецвозможностей получают 5 очков автоматически)
е)-Натренированная игроку (на базе или ветераном) спецвозможность, дающая прямую прибавку к силе (Л, Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) - 10 очков(игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже с одной из этих спецвозможностей получают 10 очков автоматически)
Если игрок на момент окончания конкурса имеет спецвозможность 1 уровня то 10 очков, 2-го то 10*2, 3-го 10*3 и 4-го 10*4. Без промежуточных добавлений.(к пункту Д тоже самое только 3*2,3*3 и 3*4 соответственно за 2,3 и 4 уровни спецвозможности)

Можно ещё ввести коэффициенты по возростам к примеру для 19 К=1, 18 К=1,05, 17 К=1,1 16 К=1,15 Это для того, чтобы вся прокачка начиналась с появления, а то 16 летние будут сразу проигрывать в спецвозможностях тем игрокам которые тренируются на сезон, а то и 2, 3 дольше!

Выразите своё мнение, будем по этим или старым, или внести коректировки в те или эти! Обсуждайте, главное решите до прихода молодёжи, постепенно считать начну.
LONGMAN
 
 
 

Re: Конкурс ''Прокачай Юниора 14 сезон''
Сообщение Le Tissier 07 май 2009, 17:54
я считаю что из 19-ти леток могут принимать участия лишь те которые сейчас есть в сборной. иных выставлять и качать смысла не вижу.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс ''Прокачай Юниора 14 сезон''
Сообщение Boshka 07 май 2009, 17:57
Я за,только моё мнение,что:
-Киперу и игрокам заявленным с совмещениями-компенсация должна быть 3 или 4,но меньше 5.
-и за каждый следующий уровень спецвозможности не умножать на этот уровень,а например прибавлять,т.к.-получится большой разрыв-и сначала имхо целесообразнее начинать кач игрока забив ему спецухи 1-го уровня,дабы потом раздавать ветеранские,а так получается наоборот.
-а вот для спецухи л считаю нужно сделать какие то бонусы(с каждым уровнем) по сравнению с остальными.
Boshka
 
 
 

Re: Конкурс ''Прокачай Юниора 14 сезон''
Сообщение LONGMAN 28 май 2009, 16:28
Итак правила изменены, менять больше ничего не собираюсь, хотите можете свои создать а я отдыхать буду. Я просил откликнуться на изменения в правилах, пообсуждать, но как следствие принято решение с 2 менеджерами.
Ещё не позно заявиться
LONGMAN
 
 
 

Re: Конкурс ''Прокачай Юниора 14 сезон''
Сообщение Le Tissier 16 июн 2009, 11:48
озвучь предварительные итоги ))
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс ''Прокачай Юниора 14 сезон''
Сообщение LONGMAN 29 июн 2009, 15:04
Окончательные итоги конкурса:
1 место Белардино Рийес - 90 очков(нет равных)
2 место Нилмо Эдвардс - 65 очков
3 место Карлос Гюйти - 61 очко
4 место(неудачник) Роберто Перес Гарсиа 59 очков

У остальных мало честно сказать, кроме Алехандро Рейеса 53 очка(но много терял и в итоге не дотянул до планки в 50 баллов силы).

Итак, през не знает где взять деньги на призы, а в итоге у нас в фонде конкурса 1450К и получается:
1 место 750К to Alessandro
2 место 500К to LONGMAN
3 место 200К to Максим1989
(может потом през добавит)
Alessandro выйграл 750К, а взнос 200К и того 550К надо будет перевести.
LONGMAN выйграл 500К, а взнос 300К и того 200К надо будет перевести.
Максим1989 выйграл 200К, а взнос 150К и того 50К на перечисление.
Честно, я так же как и вы призами недоволен! эти 50К для Д2, 200К для Д2 и 550К для Д1 даже не хватит на 1 балл (тренцентра)за игрока который принёс победу. Пусть президент что-то решает и администрация создаёт Фонд Федерации чтобы призы были не детские.
Вот в Словакии viewtopic.php?f=72&t=97852 13000К на призы юниорам. Люди сдают добровольно. Там 96 команд и 13000, а у нас на 1/3 меньше, дак почему же на юниоров у нас не 8500К из того же среднего расчёта, а всего 1500К? Этим вопросом пусть и занимается президент, вот за что ему и должны давать ВИП как зарплату
LONGMAN
 
 
 

Re: Конкурс ''Прокачай Юниора 14 сезон''
Сообщение Le Tissier 29 июн 2009, 15:16
мне не надо перечислять никакие призы, 3 млн я даю со своего кармана
Рийес, подарков не получит, так пускай получит их Перес, который стал сейчас единым РМ в нашей сборной, вот в кого нада вливать еще.

Отетил бы дополнительно Карлоса Гюйти, но так как игрок очень много потерял во время матчей чемпа, увы достаточно будет зарплаты сборной.

Лонгмэн распредели четко призы с учетом моих 3 млн, озвучь тут. Пусть Перес будет на 1-м месте.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс ''Прокачай Юниора 14 сезон''
Сообщение LONGMAN 29 июн 2009, 15:58
Alessandro писал(а):мне не надо перечислять никакие призы, 3 млн я даю со своего кармана
Рийес, подарков не получит, так пускай получит их Перес, который стал сейчас единым РМ в нашей сборной, вот в кого нада вливать еще.

Отетил бы дополнительно Карлоса Гюйти, но так как игрок очень много потерял во время матчей чемпа, увы достаточно будет зарплаты сборной.

Лонгмэн распредели четко призы с учетом моих 3 млн, озвучь тут. Пусть Перес будет на 1-м месте.

В связи с пополнением призовых подводим итог:
1-Роберто Перес Гарсиа 1700К
2-Нилмо Эдвардс 1300К
3-Карлос Гюйти 1250К

Переводы:
Alessandro 3000К в кассу команды Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас) (за Переса и Эдвардса) переведены!

В кассу команды Социал Сол (Оланчито, Гондурас) (приз 1250 минус взнос и того 1100):
Remr 300K переведены!(должны вернуть 190К)
LONGMAN 300K переведены!
Boshka 200К пока нет денег на личном счёте!
Oleg_kir 200К переведены!
Miccoli 100К переведены!

Всем отпишусь в личку!
Последний раз редактировалось LONGMAN 01 июл 2009, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
LONGMAN
 
 
 

Re: Конкурс ''Прокачай Юниора 14 сезон''
Сообщение Le Tissier 29 июн 2009, 16:27
Все довольны? мелочь а приятно
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс ''Прокачай Юниора 14 сезон''
Сообщение LONGMAN 29 июн 2009, 16:37
Alessandro писал(а):Все довольны? мелочь а приятно

Думаю Перес обрадуется ещё 1 баллу силы от ветеранов!
LONGMAN
 
 
 

Re: Конкурс ''Прокачай Юниора 14 сезон''
Сообщение Le Tissier 29 июн 2009, 17:27
а че так мало лишь 1 балл силы!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс ''Прокачай Юниора 14 сезон''
Сообщение LONGMAN 29 июн 2009, 17:41
Alessandro писал(а):а че так мало лишь 1 балл силы!

это в дабавок, сейчас у меня 1 уходящий 5 бальный, а на Переса 4 тариф уже, 4 ветеранских ему только +1.
LONGMAN
 
 
 

Re: Конкурс ''Прокачай Юниора 14 сезон''
Сообщение Le Tissier 30 июн 2009, 09:59
ну эт, да... но лучше всего спецухи!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс ''Прокачай Юниора 14 сезон''
Сообщение Oleg_kir 01 июл 2009, 07:40
В Социал Сол перевел
Oleg_kir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас