Конкурс комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kilan 21 апр 2009, 05:39
Здравствуйте!Для начала немного расскажу о правилах участия и схеме проведения конкурса:участвуют в конкурсе все менеджеры федерации,автоматически.После каждого следующего тура чемпионата,я выбираю три,по моему мнению,лучших комментария в каждом дивизионе и затем здесь уже ВЫ выбираете лучший из них,затем лучший из первых 6-ти туров и в конце чемпионата проведем голосование за лучший комментарий чемпионата и первые три места получат призы!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Porsche22 21 апр 2009, 06:14
Интересный конкурс) Надо бы поучавствовать)
Porsche22
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Infrared 21 апр 2009, 08:54
Отличный конкурс. В Финляндии такой был у нас... надо комент пойти свой переписать =D
Infrared
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Maraldinho 21 апр 2009, 12:25
Давно было пора организовать подобный конкурс!
Может теперь в после матчевых комментариях по мимо "Спасибо за игру" появится что то более интересное!
Maraldinho
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Kilan 24 апр 2009, 18:23
Итак,лучшие комментарии по дивизионам за первый тур:
Д3б:
Andrei Loghin aka logand (Мунисипаль Силка):
"Dumaiu chto my segodnea zaslujivali pobedu! No u sopernikov velikolepno sygral vratari!"
Алексей Тюкин aka Miccoli (Круз Асуль):
"Проиграть такому сопернику не зазорно, думаю мы еще возьмем свой реванш. Спасибо за игру и с началом чемпионата."
Денис Лежнев aka Porsche22 (Реал Хувентуд):
"Ну все как и планировалось!!! Сильно в атаку не шли, да и в защите отрабатывали на 100%, быстрый гол принес нам победу!!!Спасибо за игру!"
Д3а:
Илья Деев aka Drosselbart (Депортес Консепсьон):
"Конечно надо было отдыхом играть! Зачем же перенапрягаться перед долгой борьбой? :) Спасибо за игру!"
Владимир Крючков aka Infrared (Атлетико Эсперансано):
"Если бы знать заранее, что соперник будет отдыхом играть...
Ну да ладно, главное что полностью переиграли противника тактически. Значит правильно готовились к матчу."
Марат Зайнудинов aka Maraldinho (Атлетико Инфоп):
"Забили гол в сомой концовке встречи и удержали добытое преимущество! Гости сыграли на отдыхе и поплатились за это очками! Спасибо за игру!"
Д2:
Александр Хохлов aka Кармонт (Атлетико Оланчано):
"Начали с поражения, но это только первуй тур. Да соперник был в ударе- 14 ударов в створ моих ворот. Спасибо моей защите, при таком штурме пропустили всего два мяча. Мой вратарь всегда был в работе, спасал ворота в очень трудных моментах, но два раза всё таки и он не с мог помочь команде, пропустив во второй половине два без ответных мяча. Хотелось бы отметить в этой игре замены соперника, котрыели проведенны в начеле матча. Как выяснится позже, оба вышедших при замене игорка показали отличную игру. Один забил второй решающий гол, а другой провел превосходно второй тайм, совершив три красивых удара в створ моих ворот( 100% показатель). Братья Бенетты из команды соперника показали слаженную игру на протяжение всего матча, что в итоге привело к первому голу. Моя команда активно сопртивлялась натиску соперника, редко простреливая с флангов в район чужой вратарской.
В итоге закономерная победа соперника на своем поле при мощной поддержке своих болельщиков. Но а моя команда будет стремительно набирать обороты, и в дальнейшем мы тоже плкажем красивый футбол на полях Гондураса."
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас):
"И что, нельзя было хоть одну банку вкатить?...
Спасибо за игру ;)"
Олег Юханов aka Rastenie (Реал Сосьедад):
"Согласен, по делу...Прошлый сезон был провальный для нас. С первого тура мы должны начать решать задачу скорейшего возвращения в элиту.
Что касается гостей, то команда понравилась...Что сразу бросается в глаза, так это возраст команды - одна молодёжь...через пару сезонов, несомнено Ленка выстрелит...
Леша, на мой взгляд, тебе нужно прикупить пару а то и три более опытных футболиста..."
Д1:
Слава Дмитриев aka Teoson (Хиспано ФК):
"Здравстуйте, Роман. Встретили вы меня во все оружия-). Очень приятно, что мы с вами встретились на футбольном поле. А кто бы мог подумать....Ведь когда я еще предлагал обменять Хорезм вам. А Николай ушел из ВСОЛа, я как близкий его друг взял на себя Хиспано, так что поборимся в чемпе, удачи!"
Игорь Мельниченко aka Rifle (Гондурас Сальцбурго):
"Не особо расчитывали на результат, но могли и за ничейку зацепиться. Удачи в чемпионате."
Андрей Юханов aka Forsberg (Олимпия):
"Я полностью с тобой согласен , начало действительно было удачное , а затем от Пафона бах-бах и мы в итоге проиграли !"

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ну что ж...голосуем,выбираем!Думаю,далее будет лучше по одному лучшему комменту от дива брать!?
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение carlic 24 апр 2009, 18:47
Я много улыбался, читая коммент Forsberg'а (Олимпия) :)
carlic
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Miccoli 24 апр 2009, 20:18
Нужно выбрать один лучший комментарий из всех 4-ех дивизионов?
Miccoli
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Porsche22 24 апр 2009, 20:28
Да я тоже маленько не понял, как голосование проходить будет?
Porsche22
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Kilan 25 апр 2009, 07:48
Нужно выбирать 1 лучший!

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Второй тур
Д3б:
игорь полюх aka полюх (Тела Депортиво):
"добивать нестали довольствовалишь лишь победой, в отличии от других команд,спасибо за игру! Удачи"
Алексей Тюкин aka Miccoli (Круз Асуль):
"Как то однообразно играем :) 2 выхода 1 на 1 вот и вся тактика :) Спасибо за игру!!"
Роман Колачинский aka remi83 (Лемпира):
"Одно тревожило, справится ли молодежь с поставленной задачей. Но все нормально, зря беспокоился."
Д3а:
Александр Иващенко aka Alejandro (Тела Тимса):
"даже исходя просто из тактики, можно выиграть. Даже не понял что сказал :)
спасибо за игру!"
Владимир Крючков aka Infrared (Атлетико Эсперансано):
"Нууу, дубль отлично справляется на супере )))"
Марат Зайнудинов aka Maraldinho (Атлетико Инфоп):
"Просто какой то ужас а не игра! Усталость дола о себе знать! Спасибо за игру!"
Д2:
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас):
"Рецепт победы? всё очень просто: смешать основу, домбонус, один гол из двух ударов в створ, немного грубости, немного игры на удержание. И, конечно же, удача...
А как наполняли трибуны? Ну, способ у нас известный - бесплатное пиво перед игрой - аншлаг и визги обеспечены! :)

Желаю удачи сопернику! Приятно, что удалось выиграть два матча, и теперь уже не тову, а в чемпе ;) До встречи!"
Максим Бочаров aka Yogybear (Супер Эштрелья):
"бездарности"
Александр Степанов aka Stereogreen (Реал Майа):
"небыло взаимопонимания...но была самоотдача"
Д1:
Константин Юрьевич aka r_k (Атлетико Индепендьенте):
"Ироды, баллы отгейнили"
Alexandr Kozlovsky aka Alessandro (Универсидад НАХ):
"епт, налево и направо...вот лоханулся... ну пипец.... еще и два таких минуса, не ожидал я второго слив аот тебя.. ну никак.... тугой старт чемпа... ужастно тугой.. шара ушла.... спаисбо за игру... и за ничью..."
Денис Тимаков aka den0709 (Валенсия):
"надеюсь больше такого не повториться..."
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Garyk 25 апр 2009, 08:01
Kilan писал(а):Андрей Юханов aka Forsberg (Олимпия):
"Я полностью с тобой согласен , начало действительно было удачное , а затем от Пафона бах-бах и мы в итоге проиграли !"
:D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Kilan писал(а):Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас):
"Рецепт победы? всё очень просто: смешать основу, домбонус, один гол из двух ударов в створ, немного грубости, немного игры на удержание. И, конечно же, удача...
А как наполняли трибуны? Ну, способ у нас известный - бесплатное пиво перед игрой - аншлаг и визги обеспечены! :)

Желаю удачи сопернику! Приятно, что удалось выиграть два матча, и теперь уже не тову, а в чемпе ;) До встречи!"
:cool:
Хотя многие понравились
Garyk
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение carlic 25 апр 2009, 08:49
barrister зачот :D

и Alessandro неплохо отмочил :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Porsche22 25 апр 2009, 09:26
barrister :grin:
Porsche22
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение barrister 25 апр 2009, 12:18
а мне Alessandro нравится!
и Yogybear :) столько эмоций вложено :mrgreen:
barrister
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Miccoli 25 апр 2009, 12:25
1) Александр Хохлов aka Кармонт (Атлетико Оланчано):
2) Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас):
Miccoli
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Hvorost 25 апр 2009, 14:20
1 тур) Андрей Юханов aka Forsberg (Олимпия) :cool:
2 тур) Алексей Тюкин aka Miccoli (Круз Асуль) :cool:
Hvorost
 
 
 

След.

Вернуться в Гондурас