Конкурс комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boshka 30 май 2009, 23:02
Алексей Кузьминых ака CSKA MOSKOW
Boshka
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение barrister 02 июн 2009, 00:19
Павел Белошенков aka Bo'shka (Депортиво Олимпиа)
barrister
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Hvorost 02 июн 2009, 00:30
Святослав Орлов aka carlic
Hvorost
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Remr 02 июн 2009, 08:22
Alexandr Kozlovsky aka Alessandro (Универсидад НАХ): "нашаманил так нашаманил.... видно что боялся.. ))) удачи"
Хороший коммент :D
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Kilan 04 июн 2009, 19:43
13 тур и лучшие комментарии:
д1:
Александр Хворостовский aka Hvorost (Депортиво Савио): "Хм.. Молодец, Сань, выставил максимально сильный состав.. но я рассчитал тоже достаточно точно всё.. :)
Рад что основа в это время пила пиво в баре.. :))"
Игорь Мельниченко aka Rifle (Гондурас Сальцбурго): "Значит наш(день) ... Не дали Хавьеру Карризоса забить, что и предопредилило наш успех. Сопернику удачи..."
Константин Юрьевич aka r_k (Атлетико Индепендьенте): "Пренеприличнейший отрыв образовался..."
д2:
Александр Степанов aka Stereogreen (Реал Майа): "вратарь провалил все :)"
Сергей Бендин aka FightingAlpha (Виктория): "Я, собственно, не против таких матчей. Главное чтоб не минусили за хрен знает почему-то незабитый гол."
Евгений Ласкин aka GUN (Реал Эспана): "Опять травма! :( не забил пенальти - отдохни в лазарете 4 дня) и так будет со всеми моими игроками)"
д3а:
Хайрулло Абдурахманов aka Hayrullo (Палестино): "Я только-что принял эту команду, и говорить что-то конкретно для меня пока еще рано. Я сам пока пионер в этом деле и думаю будет неправильным осуждать или давать оценку прежнему наставнику. С моей же стороны я приложу все усилия для того, чтобы болельщикам этого клуба подарить мгновения побед."
Игорь Галочкин aka I.I.G-71 (Олимпия Реверсас): "жаль...но два балла силы в проигранном матче дает некий плюс ведь у соперника такой балл один"
Илья Деев aka Drosselbart (Депортес Консепсьон): "Пожалуйста! Я, кстати, тоже такого не ожидал. Но, что случилось - то случилось."
д3б:
Дмитрий Плотников aka PioneerFm (Хувентуд Ламас): "Команда играла хорошо ,но соперник играл лучше."
Алексей Тюкин aka Miccoli (Круз Асуль): "Очень тяжелая победа, да здравствуют штрафные кастеланоса, сколько уже голов с их помощью мы важных забили. А рейес в очередной раз избежал потери балла, эх...если бы не тот единственный автосостав в котором он балл потерял. В общем спасибо за игру!!!"
игорь полюх aka полюх (Тела Депортиво): "да уж где нападение? три гола забили защитники из них два отстоя, оторвались. Удачи!"
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение carlic 04 июн 2009, 20:11
Евгений Ласкин aka GUN (Реал Эспана)
carlic
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Le Tissier 04 июн 2009, 20:17
Дмитрий Плотников aka PioneerFm (Хувентуд Ламас): "Команда играла хорошо ,но соперник играл лучше."
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Remr 04 июн 2009, 22:54
игорь полюх aka полюх (Тела Депортиво): "да уж где нападение? три гола забили защитники из них два отстоя, оторвались. Удачи!"
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Alejandro 05 июн 2009, 11:16
Алексей Тюкин aka Miccoli (Круз Асуль)
Alejandro
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Miccoli 05 июн 2009, 11:31
Хайрулло Абдурахманов aka Hayrullo (Палестино)
Miccoli
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Hvorost 05 июн 2009, 15:33
игорь полюх aka полюх (Тела Депортиво)
Hvorost
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение barrister 06 июн 2009, 01:02
Евгений Ласкин aka GUN (Реал Эспана)
Я в лауреаты не попал, но всё равно почитайте, нужны сторонники, буду собирать подписи за выживание моей команды в Д2 :D
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=162923
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=157111
barrister
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Miccoli 06 июн 2009, 07:33
Не хочешь к нам в д3 возвращаться, а у нас весело :) Вон меня в этом сезоне аш на 8 место опустили :)

сорри за офтоп
Miccoli
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Le Tissier 06 июн 2009, 15:17
Ленка не дала...суперский комент!!!!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Kilan 12 июн 2009, 19:45
14 тур и лучшие комментарии:
Д1:
Андрей Ваулин aka soloomer (Вида): "Все по делу и по совести."
Роман Verest aka verest (Ютикальпа Тулон): "Отлично сыграли, теперь отличнол отдохнем.
Надеюсь новая тактика сработает."
Alexandr Kozlovsky aka Alessandro (Универсидад НАХ): "матч просто сказка.... еле живые два состава вышли попинать круглого.... одно скажу Судья .....Пианист... За травму простите, не удержались болельщики, запустили бутылкой.... а мы создали лишь 1 момент... и тот Штрафной... спасибо за ничью"
Д2:
Сергей Осипов aka Greeen (Олимпия Осиденталь): "Очень не удачно. Думал что могу попасть на коллизию и попал."
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас): "Классическая нулёвка... Соперники перед игрой изучили основы фен-шуя и разложили в нужных местах стадиона необходимые вещицы. В результате, ко всеобщему удивлению, на поле царил дух безмятежности и братанья. Филигранные комбинации по 40 пасов подряд и нежно-детские подкаты стали символом этого матча, а его апогей (он же апофеоз) – чайная церемония в центральном круге после окончания матча, в которой приняли участие тренеры, капитаны и судьи (а вот делегата от федерации не позвали, потому он и поставил арбитру двойку за игру!)."
Олег Юханов aka Rastenie (Реал Сосьедад): "Мда...хотели поймать друг друга...и это нам удалось в какой-то мере."
Д3а:
Игорь Галочкин aka I.I.G-71 (Олимпия Реверсас): "Кашмар....90 минута..красная карточка...что еще может быть хуже?"
Владимир Крючков aka Infrared (Атлетико Эсперансано): "Ну нихрена себе =D
Жесть как она есть...."
Илья Деев aka Drosselbart (Депортес Консепсьон): "Поражение, которое не расстраивает. Спасибо за игру!"
Д3б:
игорь полюх aka полюх (Тела Депортиво): "да очередное чудо гены! Спасибо за игру!"
Денис Лежнев aka Porsche22 (Реал Хувентуд): "Взяли важное очко, с очень хорошей командой. Да нам повезло, не спорю. Спасибо за игру!"
Алексей Кузьминых aka Carlos_Pavon (Хувентуд Прогресена): "Чудеса на поле творили игроки, зато статистику улучшили"
Голосуем!?
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас