Перекличка Панамцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 19 апр 2010, 17:49
Ну возьми-и-и-те меня!!!!! ну возми-и-и-те У меня интервью :grin:
Starling
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ZCX 20 апр 2010, 14:11
:shock: так это ж не интервью?!
:grin:
ZCX
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение maddoxx 20 апр 2010, 16:27
Завелась понемногу "машина" под названием "интервью". Ждём появления в свет одного из старожил, жаль только, что в онлайн беседе не придётся поучаствовать...
maddoxx
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение maddoxx 23 апр 2010, 16:29
Наконец-то открыли спортшколы для заполнения. Сегодня введу молодёжь для 12 команд. Если получится, то и больше.
maddoxx
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение maddoxx 25 апр 2010, 21:44
Извиняюсь за небольшую безактивность, спортшколами занимаюсь. Уже заполнено более 20 команд, ещё дня 3-4 займёт это дело. Нашёл тут в facebook'e группу "Эстудинтеса" нашего, связался с орагнизатором, попросил ссылок на Панамские клубы, надеюсь ответит.
maddoxx
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение maddoxx 17 май 2010, 20:31
Izviniajus, segodnia ot menia nikakoj aktivnosti ne zhdite. Internet "ugnali" v obshage :) Vozmozhno zavtra pojavitsia.
maddoxx
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение maddoxx 27 сен 2010, 23:05
Недолго думая решил, что 4 команды - это всё-таки перебор. Поэтому, может быть есть желающие стать тренером молодой ливанской команды ?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16962
maddoxx
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение maddoxx 10 окт 2010, 16:28
А у нас очередной суперклуб рождается, смотрю.
Некогда бывший одним из самых слабых клубов Панамы клуб Альтамира теперь по общей стоимости может посмотрить с любым из клубов первого дивизиона...
Интересно, сколько реала туда вливается :-)
maddoxx
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Starling 10 окт 2010, 19:03
maddoxx писал(а):А у нас очередной суперклуб рождается, смотрю.
Некогда бывший одним из самых слабых клубов Панамы клуб Альтамира теперь по общей стоимости может посмотрить с любым из клубов первого дивизиона...
Интересно, сколько реала туда вливается :-)
Прикольно! Особенно если учесть что некоторые молодые прокачиваются ветеранскими баллами по четверной цене. В регулярной статистике в конце сезона рассмотрю отдельно качество (не количество, ибо запрещено считать и обсуждать количество вложенных средств) вливаний. А так я не против, пусть вливается. Практика показывает, что ни к чему хорошему в плане результата это не приведет.
Starling
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение crt-red-red 10 окт 2010, 19:28
Я очень не верю в этих женских представителей...очень :mg:
Смотрите теперь ДРУГИ!!! внимательно смотрите!!! куда эти переростки пойдут там и ноги растут у нашего Алисы :wise:
Извиняюсь за резкость...но!!! проверенно временем!!! :wise: :wise: :wise:
crt-red-red
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение maddoxx 10 окт 2010, 19:43
crt-red-red писал(а):Я очень не верю в этих женских представителей...очень :mg:
Смотрите теперь ДРУГИ!!! внимательно смотрите!!! куда эти переростки пойдут там и ноги растут у нашего Алисы :wise:
Извиняюсь за резкость...но!!! проверенно временем!!! :wise: :wise: :wise:
Будем следить, всё-таки такое незаметным никогда не остаётся :)
Смущает, конечно, ещё дата регистрации тренера Альтамиры.
maddoxx
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение crt-red-red 10 окт 2010, 19:58
Надо отписаться в ТП :wise: пусть возьмут эту кому на карандаш :wise:
crt-red-red
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение maddoxx 10 окт 2010, 20:48
crt-red-red писал(а):Надо отписаться в ТП :wise: пусть возьмут эту кому на карандаш :wise:
Ну пока что нарушений вроде не было...

Раньше вроде как были ограничения на покупку баллов/спецух/всоликов.. Сейчас такого нету ?
maddoxx
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Starling 10 окт 2010, 21:42
crt-red-red писал(а):Я очень не верю в этих женских представителей...очень :mg:
Смотрите теперь ДРУГИ!!! внимательно смотрите!!! куда эти переростки пойдут там и ноги растут у нашего Алисы :wise:
Извиняюсь за резкость...но!!! проверенно временем!!! :wise: :wise: :wise:

Нет нет нет, ты ошибаешься!!!Эта Алиса вкладывает реальные деньги. Вот сам подумай, зачем так вкладываться, покупать 29 летних супер игроков, закачивать баллами молодежь, а потом пытаться махинаторски переслать их в другой клуб??? нереально)
Вот если бы всех сильных старперов распродали, потом закачали на эти бабки молодежь, и затем по лоховский их разменяли, вот тогда да. У нас совсем другой случай.
Starling
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Peter_Ace 10 окт 2010, 23:26
По мне, так на суперклуб явно пока что не тянет, но 17-летки внушают уважение.

Особенно Хорхе Ж. Франкос.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама