Перекличка Панамцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 19 окт 2010, 08:45
Теперь буду болеть за Спортинг в следующем матче, может тогда у нас появяться шансы прыгнуть на второе место...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение maddoxx 23 окт 2010, 16:28
После ухода puzo из ФК Сан Франциско, команда уже замаялась со сменой тренеров.. Надеюсь в скором эта чехорда прекратится.
maddoxx
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ZCX 23 окт 2010, 20:58
Ну так что с юниоркой? Там Орион вроде 3ляма давал, у нас столько нет, но лям-то насобираем, плюс випство победителю.
ZCX
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение maddoxx 23 окт 2010, 21:27
ZCX писал(а):Ну так что с юниоркой? Там Орион вроде 3ляма давал, у нас столько нет, но лям-то насобираем, плюс випство победителю.
viewtopic.php?f=138&t=117712
:cool:

Как только чемпионат закончиться подсчитаю всю молодёжь, наиболее прокаченную в этом сезоне. По всей видимости придётся считать не только конкурсантов, но и незаявленых игроков. Осталось только решить, до сколько ли считать молодёжь.
maddoxx
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение crt-red-red 26 окт 2010, 21:28
Так как действующий президент нашей ФФ в реальности мега занят по своим житейским делам время на ВСОЛ, практически не остаётся...
Получил от него предложение возглавить ФФ Панамы.
Что хочу сказать сразу!!! Да... за мной есть не большой грешок, я уходил из ВСОЛа удаляя свой аккаунт,
при этом оставил юношескую сборную без тренера - целый ряд не объяснимых результатов, в том числе и от Аверса,
просто свели меня с ума...раздражённость была максимальной...это было порядка 4 сезонов назад...
Позже с помощью своего товарища вернулся обратно на проект.
Если для ВАС это не является мега отрицательным показателем, тогда в кратце о себе и о том что я могу сделать на посту преза ФФ:

Под ником ctr-red-red скрываются 2 человека - Руслан "Редковски" + Руслан Цымбалюк = Руслан Русланов
Основные достижения на проекте:
Руслан Цымбалюк - Беларусь - за 2 сезона из Д3 в переходные в Д1 где уступил только в серии пенальти
Руслан Редковски - Словакия ( МФК Дубница - чемпион = 1 раз, бронза = 1 раз, суперкубок = 1 раз) Грузия (Динамо Тб = бронза)
Венгрия (Дьор = чемпион 2 раза -), Молодёжная сб. Словакии = выход на ЧЕ и там выход в 1/4.

Работа на форуме:

На форуме создавал ряд конкурсов, порой с ними получалось привлечь порядка половины менеджеров ФФ на форум.
Так же инфо топики о реальном футболе.
Ну и конечно всегда помогал с расширением ФФ - в Словакии с 64-х до 128ми (+ 64 уже в запасе) на Коморских о-вх с 24-х до 48-ми.


В данный момент хочу попробывать себя на посту ФФ Панамы!!!
Прошу дать срок...с данного момента по окончание следующего сезона (испытательный срок) :wise:
В конце 19 го сезона проведу расширенный опрос и если более 4-5 ти человек будут не довольны= уйду!

План руководства:
1. Более расширенные и полные новости жизни ФФ
- игры сборных, мирокубки, чемпионат
- всевозможные обращение
- постоянная поддержка волнующих вопросов
- самые громкие сделки в ФФ
- по возможности ДР манагеров ФФ

2. Организация 2-х конкурсов.

3. Тесная работа с тренерами сборных, а особенно с тренером юношеской сборной!!!!!!!!!!!!
Считаю что тренера этой сборной надо выбирать минимум на 3!!! сезона и обязательно с условием,
что он организовывает 2 момента!!!
- топик юношеской сборной, где обсуждается жизнь команды и всевозможные проблемы (кандидатуры , прокачка и т.д.)
- ФОНДА ФФ НЕ БУДЕТ!!!!! а Будет Фонд Развития Юн. Сб. Панамы!!!! за который и должен отвечать тренер юниорки :wise:
Сильная Юношеская сборная = Сильная ФФ!!!!!!!!! (по-моему ясный перец)

4.Если всё ок. Перейду к расширению ФФ, а именно полноценного Д3 (32 команды) - и это минимум :wise:

5. Обязательное вступление в ТТФ.
Организацию топика беру на себя.

6. Борьба с махинациями.
Есть ощущение не всё так чисто в нашей федерации.
(если ошибусь = буду очень рад)

Ну вот такая вот краткая программка...
Прошу высказать своё мнение...если уже здесь соберётся массовый негатив = значит не судьба :?
И обещаю = не каких обид, как говорится ...се ля ви :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение maddoxx 26 окт 2010, 23:17
Мою позицию ты знаешь - я двумя руками за! :)
Последний раз редактировалось maddoxx 27 окт 2010, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
maddoxx
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Peter_Ace 27 окт 2010, 03:33
Я тебе уже предлагал выдвигаться, надеюсь, не напрасно. Надеюсь на контакт :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение crt-red-red 29 окт 2010, 17:23
Отбой воздушной тревоги! :wise:
Спи спокойно Панама :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Peter_Ace 29 окт 2010, 19:23
По-доброму так )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Диманыч 10 ноя 2010, 06:28
crt-red-red писал(а):Так как действующий президент нашей ФФ в реальности мега занят по своим житейским делам время на ВСОЛ, практически не остаётся...
Получил от него предложение возглавить ФФ Панамы.
Что хочу сказать сразу!!! Да... за мной есть не большой грешок, я уходил из ВСОЛа удаляя свой аккаунт,
при этом оставил юношескую сборную без тренера - целый ряд не объяснимых результатов, в том числе и от Аверса,
просто свели меня с ума...раздражённость была максимальной...это было порядка 4 сезонов назад...
Позже с помощью своего товарища вернулся обратно на проект.
Если для ВАС это не является мега отрицательным показателем, тогда в кратце о себе и о том что я могу сделать на посту преза ФФ:

Под ником ctr-red-red скрываются 2 человека - Руслан "Редковски" + Руслан Цымбалюк = Руслан Русланов
Основные достижения на проекте:
Руслан Цымбалюк - Беларусь - за 2 сезона из Д3 в переходные в Д1 где уступил только в серии пенальти
Руслан Редковски - Словакия ( МФК Дубница - чемпион = 1 раз, бронза = 1 раз, суперкубок = 1 раз) Грузия (Динамо Тб = бронза)
Венгрия (Дьор = чемпион 2 раза -), Молодёжная сб. Словакии = выход на ЧЕ и там выход в 1/4.

Работа на форуме:

На форуме создавал ряд конкурсов, порой с ними получалось привлечь порядка половины менеджеров ФФ на форум.
Так же инфо топики о реальном футболе.
Ну и конечно всегда помогал с расширением ФФ - в Словакии с 64-х до 128ми (+ 64 уже в запасе) на Коморских о-вх с 24-х до 48-ми.


В данный момент хочу попробывать себя на посту ФФ Панамы!!!
Прошу дать срок...с данного момента по окончание следующего сезона (испытательный срок) :wise:
В конце 19 го сезона проведу расширенный опрос и если более 4-5 ти человек будут не довольны= уйду!

План руководства:
1. Более расширенные и полные новости жизни ФФ
- игры сборных, мирокубки, чемпионат
- всевозможные обращение
- постоянная поддержка волнующих вопросов
- самые громкие сделки в ФФ
- по возможности ДР манагеров ФФ

2. Организация 2-х конкурсов.

3. Тесная работа с тренерами сборных, а особенно с тренером юношеской сборной!!!!!!!!!!!!
Считаю что тренера этой сборной надо выбирать минимум на 3!!! сезона и обязательно с условием,
что он организовывает 2 момента!!!
- топик юношеской сборной, где обсуждается жизнь команды и всевозможные проблемы (кандидатуры , прокачка и т.д.)
- ФОНДА ФФ НЕ БУДЕТ!!!!! а Будет Фонд Развития Юн. Сб. Панамы!!!! за который и должен отвечать тренер юниорки :wise:
Сильная Юношеская сборная = Сильная ФФ!!!!!!!!! (по-моему ясный перец)

4.Если всё ок. Перейду к расширению ФФ, а именно полноценного Д3 (32 команды) - и это минимум :wise:

5. Обязательное вступление в ТТФ.
Организацию топика беру на себя.

6. Борьба с махинациями.
Есть ощущение не всё так чисто в нашей федерации.
(если ошибусь = буду очень рад)

Ну вот такая вот краткая программка...
Прошу высказать своё мнение...если уже здесь соберётся массовый негатив = значит не судьба :?
И обещаю = не каких обид, как говорится ...се ля ви :beer:
Я за!!! После выборов у меня будут 2 идеи по конкурсам. Ну это обсудим после.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Извеняюсь что мало времени на форуме провожу, я сейчас устроился на шахту. Если что пишите в личку. С удовольствием помогу вразвитии нашей Фф! :beer:
Диманыч
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение maddoxx 13 ноя 2010, 19:06
Всех желающих с интересом провести КМ будущего сезона - прошу записываться в конкурс!
viewtopic.php?f=62&t=128539&p=2669041#p2669041
maddoxx
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение maddoxx 01 дек 2010, 19:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=13861
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=45095

Если не сложно, ответьте на один вопрос. Почему козёл отпущения гениных грехов - всегда я ?
Не взбесило бы, если хоть один матч выиграл бы в равном матче..а тут сливаем всё подчистую..
maddoxx
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Meleha 01 дек 2010, 20:19
maddoxx писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5009&match_id=13861
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=45095

Если не сложно, ответьте на один вопрос. Почему козёл отпущения гениных грехов - всегда я ?
Не взбесило бы, если хоть один матч выиграл бы в равном матче..а тут сливаем всё подчистую..
Не нравишся ты всевышнему :shy:
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Peter_Ace 02 дек 2010, 07:08
maddoxx писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5009&match_id=13861
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=45095

Если не сложно, ответьте на один вопрос. Почему козёл отпущения гениных грехов - всегда я ?
Не взбесило бы, если хоть один матч выиграл бы в равном матче..а тут сливаем всё подчистую..

Это из-за вингеров, они больше в атаке участвуют, чем в борьбе за середину поля, который в первом случае был проигран вчистую, а во втором случае тебе просто не повезло. Штрафной лучше исполнили соперники.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение maddoxx 26 дек 2010, 15:29
Быть может есть желающие поиграть в Литве ? На передаче команда второго дивизиона.


http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6662
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама