Первый дивизон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 02 апр 2010, 06:37
Да ладно ты Андрюха! Вильям же во всех матчах прошлого сезоны выходил на замены. тут на репутацию уже никак не повлияет.
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение ZCX 02 апр 2010, 07:24
Ну так при супере, оно веселее получается. В простых матчах то какие проблемы? Хотя смысла не догоняю все равно :?
Написал бы тренер Ориона, какая форма у Вильяма, а то может, там 124 было... Тогда вопросов нет и извинюсь, но смысл все равно остается загадкой :baby:
ZCX
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 02 апр 2010, 11:55
124, Андрей. Смысл описал в комментариях.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 02 апр 2010, 15:12
Тогда я можно поясню?
Общеизвестно, что игрок со стилевыми спецухами, выходящий на замену сильнее. Особенно если игрок сильный. Особенно если супер.Этим багом пользовались и я, и Михолап, когда очень выиграть хотели. Правда мы потом признавали, что мол виноватые, использовали ошибки в программе.
Уверен, что оба тренера нашего матча знают об это фишке.
Если задаться вопросом, почему тренер молодежки Панамы в прошлом году во всех матчах выпускал на замену Вильяма, и ни разу не выпускал на замену Альваро Айспуруа? А у Айспуруа сила больше кстати. Там то какой капитанский бонус у 23 летнего? 80% в каждом матче, врядли могут быть оправданием.
Отвечаю: У Айспуруа Л4 и меньше стилевых спецух. Выигрыш от бага будет гораздо меньше, чем от выпуска Вильяма.
Извините, что влезаю в ваш матч. Каждый волен использовать все возможности, я например не против. Неприятно только что потом ктото потом делает вид что ничего такого не видел и не делал.
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение ZCX 02 апр 2010, 16:40
Блин, вот лошара то я :molot:
Извиняюсь перед тренером Ориона. Такую фишку я что-то совсем упустил; век живи - век учись, сказал поручик Ржевский, перекладывая портсигар в нагрудный карман :grin:
p.s. не делал, ибо не знал, хотя допереть можно было, решение как раз на поверхности... ;(
теперь буду :)))
ZCX
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 02 апр 2010, 17:30
Блин, зря я прокололся...
Но это в честь уважения к заслугам прошлосезонным на международной арене. :beer:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение ZCX 02 апр 2010, 17:38
Starling писал(а):Тогда я можно поясню?
Общеизвестно, что игрок со стилевыми спецухами, выходящий на замену сильнее. Особенно если игрок сильный. Особенно если супер.Этим багом пользовались и я, и Михолап, когда очень выиграть хотели. Правда мы потом признавали, что мол виноватые, использовали ошибки в программе.
Уверен, что оба тренера нашего матча знают об это фишке.
Если задаться вопросом, почему тренер молодежки Панамы в прошлом году во всех матчах выпускал на замену Вильяма, и ни разу не выпускал на замену Альваро Айспуруа? А у Айспуруа сила больше кстати. Там то какой капитанский бонус у 23 летнего? 80% в каждом матче, врядли могут быть оправданием.
Отвечаю: У Айспуруа Л4 и меньше стилевых спецух. Выигрыш от бага будет гораздо меньше, чем от выпуска Вильяма.
Извините, что влезаю в ваш матч. Каждый волен использовать все возможности, я например не против. Неприятно только что потом ктото потом делает вид что ничего такого не видел и не делал.

Собственно, об этом и был п.2 в комментарии после матча. А вот о капитанской прибавке как-то не подумал, тоже имеет право на существование, кстати. Просто последние 3 сезона хватало стабильно ветеранской прибавки Мануэля, и не заморачивался с этими процентами, если больше средней силы - они и так были, а уж до достижения Мануэлем 30 лет - и подавно. Да и вообще, с нашим геной капитанский бонус в расчетах я лично давно уже не учитываю:))

Про супер вообще и изначально претензий не было, просто в масштабах федерации нецелесообразно фигачить друг друга. За пределами Панамы тоже есть на кого его потратить:)
Естественно, чтоб в чемпе-кубке использовать - даже речи не идет. А вот в мирокубках мы еще посмотрим :mg:
:beer:

Что ж прямо зря:)
Нужно делиться наработками на благо федерации :hello:
:beer:
Последний раз редактировалось ZCX 02 апр 2010, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
ZCX
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 02 апр 2010, 17:48
Уверен, что оба тренера нашего матча знают об это фишке.

Я честно говоря когда был баг - так и не стал разбираться работает он или нет. В каких-то случаях работал, в каких то нет. Насколько я знаю, его уже устранили. Так и не успел попользоваться :)

Да и в принципе был против использования именно багов. Хотя именно в Панаме меня несколько раз научили делать замены. До сих пор помню этот матч чемпионата, когда тыкнули носом буквально в мою тактическую неграмотность:
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=112852

АСе.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
ZCX писал(а):Про супер вообще и изначально претензий не было, просто в масштабах федерации нецелесообразно фигачить друг друга. За пределами Панамы тоже есть на кого его потратить:)
Естественно, чтоб в чемпе-кубке использовать - даже речи не идет. А вот в мирокубках мы еще посмотрим :mg:
:beer:

Что ж прямо зря:)
Нужно делиться наработками на благо федерации :hello:
:beer:

Сразу и открыто заявляю, что я НЕ ПРОТИВ использования супера против Ориона внутри федерации. Считаю, что каждая команда может не стесняясь это делать, но и я оставлю за собой такое право. Так что, Андрей, учти, что чемпионство мне понравилось и оно также может стать новой целью сезона. :)
Но это не значит, что буду играть именно так, это значит, что оставляю за собой право выбрать приоритеты.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение ZCX 02 апр 2010, 17:57
Про использование супера в чемпионате - какие там ограничения - это уж кто сколько наловит:))) Было заявлено именно на суперкубок давным-давно, еще когда я президентом Панамы был; да и в КМ против своих же команд использование супера призывал и призываю избегать. Такие вот, договорняки:)
Ну не знаю, у меня цель сезона - максимальная прокачка клуба перед неизбежным уходом Мануэля ;( (нам будет так его нехватать...), а чемпионство, кубок - все это вещи необязательные для достижения поставленной цели. Другими словами, трофеев в виде золота чемпа у нас существенно меньше, но Спортинг при этом еще как-то выкручивается... Так что мы сначала за мирокубки, а потом как получится :hello:
ZCX
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 02 апр 2010, 18:12
Не любят "Орион" в Панаме :roll:
Замалчивают о победе в новостях :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 02 апр 2010, 18:20
Peter_Ace писал(а):Не любят "Орион" в Панаме :roll:
Замалчивают о победе в новостях :)

АСе.
Три дня загруз полный, если не возражаешь - отпишу завтра, сегодня опять уже убегаю, не хочется тяп-ляп в новости писать, лучше завтра с кратким обзорчиком.
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 24 апр 2010, 07:18
а что такое Сосьедад Депортиво Атлетико Насьональ?
с аких пор и ваще с чего такое странное изменение?
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 24 апр 2010, 12:04
4 клуба объединились в один :shock: :grin:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 24 апр 2010, 12:12
Starling писал(а):а что такое Сосьедад Депортиво Атлетико Насьональ?
с аких пор и ваще с чего такое странное изменение?
На днях мне пришло сообщение от Tramp'а, где советовалось переименовать клуб для исторической достоверности ( http://www.weltfussballarchiv.com/Verei ... p?ID=22784 ). Я в первую очередь обратился к владельцу клуба, Саше Тихонову. Он был не против, и после этого я уже обратился в тех. поддержу по переименованию имён, клубов...
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 24 апр 2010, 13:46
Это все хорошо. Но Атлетико Насьональ у нас уже есть, и именно с этим гербом.
Когда клубы создавались, они получились клонами. Давайте Сосьедад Депортиво Атлетико Насьональ этот же герб дадим...
Ну вы поняли меня)
Starling
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама