Перекличка Панамцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кузя 09 авг 2009, 20:45
Оживить форум смогут только новые вливания менеджеров просто их надо затянуть сюда.У нас как я понимаю кризис среднего возроста :grin: И только молодое покаление :baby: и наз разшевелит и сами за счёт нас подтянутся.Ведь кто как не мы можем на форуме им расказать все тонкости игры. :wise:
Кузя
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение WinnerW 09 авг 2009, 21:27
Поможет кто нибудь с замством с 16 августа дней на 10, в Албании и Индонезии?
WinnerW
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение miholap 10 авг 2009, 15:42
Так,так,так....ну еще немного...блин...не толкается)
miholap
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ibudda 10 авг 2009, 15:59
я в отпуске во ВСОЛ))) захожу мин на 5 раз в два дня, больше 5 минут пока не выдерживаю, спасибо заместителям - подстраховывают))) тока захожу - а за окном море, пальмы, тайки, солнце и другие радости и сразу вырубаю комп... все ушел)))
ibudda
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Кузя 10 авг 2009, 16:00
А знаете Мишу команда у него ещё есть то ли АРИОН толи ОРИАН ну как то так :D Так вот надумал я поруковадить молодёжкой подал заявку жду :) Смотрю и как раз этот менеджер подаёт тоже заявку ну думаю надо уступить сборную новичку и снялся :D

А с другой стороны кому как н мне стоило управлять молодёжкой имея в составе трёх игроков двое из которых вобще в основе (ГК и РД)И не управлял я в Панаме сборными с девятого сезона.Но дал же дорогу молодому менедеру и вам всем советую!!! :grin: :) :D
Кузя
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение NaiL 10 авг 2009, 16:10
ну вот незнакомые Миши и руководят сборной,а потом с кого спросить :D
ibudda в отпуске,а кто юниорку возьмет :D
NaiL
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Кузя 10 авг 2009, 16:33
А что у нас акромя ibudda порулить не кому :) Я б конечно взялся но меня в Уганде уже почти выбрали.

А достойных менеджеров у нас как не где полно которые заслужили право на управление сборной малолеток :D
Кузя
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение NaiL 10 авг 2009, 17:41
да в Панаме сборная мира по тренерству собралась :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Кузя 10 авг 2009, 17:51
Ну это ты загнул :D Конечно не спорю что в Панаме есть давольно много менеджеров ВСОЛовского масштаба :D И есть ребята которые в Панаме с её начала пусть они не показывают сверх результатов но уважения они точно заслужили :wise: Твоей команд управлял в своё время Бездарев так он такие обзоры мочил что сами зачитывались и в других федерациях хвалились! :)
Кузя
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение chelovek 10 авг 2009, 18:11
Я думаю ibudda заявочку то подаст :) Говорит же, что заходит :rot:
chelovek
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ibudda 11 авг 2009, 07:49
подал)) хотя инет <del> дорогой здесь, но чего не сделаешь для панамских малышей))
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 авг 2009, 18:52 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
ibudda
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение chelovek 11 авг 2009, 12:40
ibudda писал(а):подал)) хотя инет <del> дорогой здесь, но чего не сделаешь для панамских малышей))
С днём рожденья :) :beer: :beer:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
chelovek
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение NaiL 11 авг 2009, 12:47
млин Саня с днюхой!!!!
NaiL
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Кузя 11 авг 2009, 13:18
Присоеденяюсь!
Кузя
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение WinnerW 11 авг 2009, 16:54
ibudda писал(а):подал)) хотя инет <del> дорогой здесь, но чего не сделаешь для панамских малышей))
На Пхукете или в Патайяе массаж тебе делают?
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
WinnerW
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама