Поболтаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 13 ноя 2011, 23:02
Bahe писал(а):Грамотно расписал, но на одной молодости без спецух далеко не уедешь.3 вратаря в твоей команде это непомерная роскошь.
Не спорю.Но финансы поют романсы. А стилевики-ветераны недешевые. А мне еще минимум базы хотя-бы достроить. Я в следующем сезоне хочу найти парочку ветеранов нужного стиля и купить либо обменять. Тогда будет уже 4 или 5 ветеранов играющих. Но для более интересных доходов в финансах и баллах силы желательно выходить во второй дивизион. Я терпеливый - буду планомерно развиваться. А молодого воротчика я с перепугу купил. Он нужного стиля, а показатель взаимки отменили и скауты неизвестно когда введут. А основному воротчику 29 лет. Поэтому хай будет. А вообще я считаю, что должен быть костяк команды игроков 20-25. Не пойму - как люди держат по 40 игроков.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 14 ноя 2011, 07:56
40 игроков - это для аренды или перепродажи. Купил дешево продал через сезон подороже.
Зачем тебе стиливые старики? Их можно наигрывать без удара по взаимке.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение optix 14 ноя 2011, 12:17
стилл писал(а):Господа - а всех устраивает ФФ Бангладеш? Полная глушь. Всего 64 команды в Федерации, а 5 свободных и 4 только пришедших менеджера. И постоянно люди меняются. Не интересно здесь людям. Где конкурсы? Почему в ТТФ не участвуем? Новости и активность на форуме где в конце концов? Я бы давно ушел, но у меня самая сбалансированная и первая команда здесь - жалко. Так не годится, господа. Призываю к обсуждению.
Как видешь на твой призыв откликнулся один человек, :( и то, раговор ушел в обсуждение твоей команды, а не обсуждение ФФБ :D
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 509
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 14 ноя 2011, 13:29
Второй человек самый умный, посмеялся над собой.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение стилл 14 ноя 2011, 13:57
Bahe писал(а):Зачем тебе стиливые старики? Их можно наигрывать без удара по взаимке.
Частично согласен. Это если деньги есть. Да и результаты могут страдать. То есть для сильных клубов подходит.
optix писал(а):Как видешь на твой призыв откликнулся один человек, и то, раговор ушел в обсуждение твоей команды, а не обсуждение ФФБ
Да, Артем. А я то думаю - почему ты такой активный в Гренаде - здесь особо не активничаешь? Да здесь никого не интересует жизнь федерации. Ведь, действительно, никто вообще на мой вопрос не откликнулся.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 14 ноя 2011, 14:50
Ну вот смотри. Жизнь федерации можно разделить на несколько составляющих. На ум приходит.

1. Сборные
2. Развитие молодняка
3. Конкурсы
4. Флуд

1. Сборные...все "старички" Бангладеша со сборными уже наигрались. Молодые особо не хотят. Берлиоз - вот новый человек....но я уже начинаю жалеть за свой голос :)
2. Развитие молодняка....после того как юниоры перестали приходить в топ клубы....топ клубам это стало не интересно. Молодые же парни у нас ....оптикс, стилл, берлиоз.....есть клубы в других фф и типо там веселее чем здесь....потому что там, видимо, есть знакомые, а тут все люди новые....фигли с ними договоры договаривать.
3. Конкурсы....старики наигрались...молодые...?
4. Флуд ...старики наобщались....теперь достаточно каментов )))


Отсюда вывод....Старикам интересно только развитие своего клуба и это думаю не надолго...ибо гена убивает интерес. У молодых этот интерес есть, потому что они иногда выигрывают у монстров, гена тешит тем самым тактические, технические, стратегические самолюбие- типо менеджер переиграл более матерого....круто же.....только более матерый понимает:" Да ну это все в Ж0пу"!
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение стилл 14 ноя 2011, 16:02
Да не спорю я. Каждый пункт - все верно. Но ведь есть федерации, где жизнь веселее. Почему так получается? Понятно, что у тебя совершенно другие интересы. У тебя самый сильный клуб - борьба в мирокубках, конкурентов в Бангладеш нет. А другие менеджеры? У них какие интересы?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 14 ноя 2011, 16:20
Да те же самые, клубы.
Ты хочешь повышения в классе, кто то перестраивается, кто томаринуется.
Флудеров нет ))

Флудизм начинается с Президента....а с ним нам пока определенно не везет :)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение стилл 14 ноя 2011, 17:08
Bahe писал(а):Флудизм начинается с Президента....а с ним нам пока определенно не везет
Вот это в самую точку. Но и президенту без поддержки тяжело расшевелить народ. А ответ по поводу ТТФ мной так и не получен. Участвуем или нет?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 14 ноя 2011, 17:10
Ну а ты хочешь быть организатором в ФФБ?

1. Создай отдельный топик.
2. Напиши презу, что бы осветил в новостях.
3. Думаю 3 человека наберешь :) А может и больше :)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение стилл 14 ноя 2011, 21:00
Поверхностно не хочу заниматься. А так на этот сезон уже много дел. Я в ЮАР ТТФ буду вести, в Гренаде школы заполнять и так далее. Так что я пас. А если заявимся - то участвовать буду.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение rombiq 14 ноя 2011, 23:00
стилл писал(а): У тебя самый сильный клуб - борьба в мирокубках, конкурентов в Бангладеш нет. А другие менеджеры? У них какие интересы?
Я бы поспорил про конкурентов :) Да ну этого bahe. Пусть в мирокубках за очки борется. А мы пока конкурентов растить будем.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Уанкавилка (Ла-Либертад, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение стилл 15 ноя 2011, 00:41
Я никого не хотел обидеть. Просто самая сильная команда по рейтингу. :-) :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 15 ноя 2011, 15:32
rombiq писал(а):
стилл писал(а): У тебя самый сильный клуб - борьба в мирокубках, конкурентов в Бангладеш нет. А другие менеджеры? У них какие интересы?
Я бы поспорил про конкурентов :) Да ну этого bahe. Пусть в мирокубках за очки борется. А мы пока конкурентов растить будем.
Все решит гена:) у меня сил хватит на 3 фронта, если не вмешается кто:)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 16 ноя 2011, 20:23
Преза думаю пора менять)
Bahe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш